Довольно не плохой магазин для посёлка. Чисто и товар на полках имеется в достаточном количестве. Только в него эти дни и ходил пока был в Волоконовке.
Магазин хороший,но, вечно очереди, работает одна касса, начинаешь просить ещё кассу, отвечают, что нет кассиров, зато в зале полно работников,, но не кассиров,,, летом спасает одно,,, в магазине прохладно,,,
Хороший магазин, но есть куда рости, очень скромный ассортимент, мало обновляется, цена качество не всегда соответствует, особенно чай, хорошего чая просто нет, скудный выбор мясных продуктов, так что есть куда рости
Покупаем продукты раз в месяц. По субботам - лучше не заходить в магазмн, т.к полки пустые. В этот день в Волоконовке - " рынок - праздничный день". Я так поняла, что перед субботой в " Пятёрочку" продукты не щавозят целенаправленно.
Не понравилось все!
Ценники не совпадают, персонал ничего не знает!
Касса работает в час пик всегда одна, после работы должен выстоять в очереди много времени!
7
1
Anatoly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хороший магазин
В выходные только попрошайничают цыгане
Следите за ценами, т.к. очень часто на ценнике цена одна - меньше, а на кассе - уже другая намного больше. Продавцы возмущаются и говорят, что не успели поменять ценник, но я считаю что это не оправдание и возникают конф ликты, а так всё аккуратно.