Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Foto
61
Rəylər
238
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Lenin Avenue, 61
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Dvigatel Revolyutsii
295 m
2
Dvigatel RevolyutsiiProletarskayaZarechnaya
Admirala Nakhimova Street
274 m
4
Admirala Nakhimova StreetKhersonskaya StreetProletarskaya Metro StationNovikova-Priboya StreetProfinterna Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
913 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Татьяна Житная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Такого безобразия ещё не видела. Отношение к покупателям желает лучшего. В кассу огромная очередь, а на кассах самообслуживания нет человека, который мог бы помогать и заниматься покупателями, которым она нужна.Тогда и не надо было их ставить, если некому подойти в нужный момент.
2
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличный магазин у дома. Главное его преимущество перед другими "Пятерочками" это персонал. Сотрудники всегда перегружены работой, видимо, не хватает людей. Но при этом они никогда не бывают равнодушными - всегда помогут, подскажут и пр. Для меня такое отношение очень важно, поэтому мне нравится ходить за продуктами именно сюда.
Андрей Заводчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Прошу обратить внимание администрацию магазина на хранение вашей выпечки, которая храниться без упаковки, в следствии чего на ней сидят мошки и мухи. Фото прилагаю, фотография была сделана 14.09.23 Так же обращаюсь к гражданам, возможно в вашу вкусную булочку уже были отложены личинки данных насекомых, прошу вас быть осторожными! Про сам магазин плохого сказать не могу, очень средний магазин у дома, из плюсов хоу отметить терминал самообслуживания
3
2