Axtarış
Marşrutlar

Podrygka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Korolyov, Korolyova Avenue, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 707-47-47
Telefonu göstər
www.podrygka.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Библиотека
170 m
4
БиблиотекаПроспект Королёва, 20Улица СувороваСтанция БолшевоБолшево
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Hədiyyə sertifikatı
Koreya kosmetikası
Təbii kosmetika
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, ikram
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lehtual'
Reytinq 4,5
M. Kosmetik
Reytinq 4,5
M. Kosmetik
Reytinq 4,4
Lehtual'
Reytinq 4,5
Magnit
Reytinq 4,2
Reytinq 4,7
663 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Анна Путина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
При входе возле крыльца грязно, мусор. Пришла смс о ликвидации и скидке в 30 проц на все, заехали проверить), ценники выше, чем обычно без скидки😁, тушь вивьен сабо вообще без скидки, пропускаю тот момент, что к нам никто не подошел и не спросил нужна ли помощь. Не рекомендую подружку в целом, так и именно этот магазин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Косицина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Магазин хороший, ассортимент огромный, девушки консультанты очень милые, все показали, рассказали Мне подарили сертификат, я вообще ни в чем не разбираюсь, консультант мне нашла сама все необходимое по списку Рекомендую 1000% этот магазин Спасибо огромное Вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Который раз отмечаю только минусы. Чтобы найти нужный товар, пришлось попотеть, в прямом смысле, вентиляция не работает, дышать не чем. Консультанты не обращают внимания, что посетителю нужна помощь. А когда задаешь вопрос про определенный товар, не знают о чём речь, а это означает, что не знают продукцию, которую предлагает их компания. Печально. По данному адресу не рекомендую обращаться. В целом по другим адресам всё устраивало ранее, видимо именно это место мне не подходит.
1
5
Təşkilatın cavabına bax