Место красивое, душевное, заход хороший, не глубоко, вид приятный для глаза, под березками тенёк на поляне..., но всё портят люди :( Я вот всё никак не могу понять, что русскому человеку мешает собрать за собой мусор, унести и выкинуть куда надо. В нашем городе столько красивых мест на природе, которые угажены свино-гражданами. Если каждый выкинет фантик, билетик и бычёк в урну, то мы будем жить в ЧИСТОЙ и самой лучшей стране!!!
Нет ни кабинок, ни лежаков, ни спасательной вышки, удобства в кустах, мусора очень очень много. Люди, что же вы делаете? Сами себе свинячите! Неужели так трудно забрать с собой мусор?! Вас сделала природа, а вы плюете в душу её. Забирайте мусор с собой, контейнеров много и нести не далеко, не сломаетесь.
Дмитрий Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Из плюсов - рядом, дно не плохое, есть где оставить машину. Из минусов - вода цветет уже в июне, скорее всего из за слабого течения возле берега, ну и конечно то, что это пляж «дикий», не оборудованный.
Но, все равно - место хорошее)
Данил Панфилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всё хорошо приехали из другова города . Мы рады . Благодарю матушку Волгу;