Axtarış
Marşrutlar

Perekrestok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
111
Rəylər
1334
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Kolomenskaya Street, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-95-55
Telefonu göstər
www.perekrestok.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Nagatinskiy Zaton
297 m
2
Nagatinskiy ZatonKlenoviy BulvarKolomenskaya
Kolomenskaya Street, 5
88 m
2
Kolomenskaya Street, 5Nagatinskiy Zaton Metro StationKolomenskaya Naberezhnaya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
4292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1334 rəy

Susmaya görə
Татьяна К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Дополняю и снижаю оценку из-за мясного отдела, который должен работать на весах. Вообще невозможно купить мясо, рыбу, колбасу. Нет сотрудников или редко присутствует один кто-нибудь, при том, что там продавцы еле движутся. Очередь не соблюдается. Этот единственный Пэпродавец сам решает к кому подойти, в какую часть - рыбу или мясо, доставка вперёд, они ведь знают друг друга, а на покупателей вокруг им по сути все равно.. Когда продавец еле отгружает в колбасной части, то в рыбной можно стоять минут 15 и звать, звать, звать.. Люди стоят смотрят и уходят в гневе. Не раз наблюдала такое. Где прячутся остальные продавцы, почему вечно никого нет в мясе-рыбе? Это длится много лет, претензии ни к чему не приводят. Старый отзыв. Всегда любила этот магазин. Рядом с домом. Хороший ассортимент. Но почему-то никак не могут решить давние проблемы. Мясной отдел очень медленный, "не дождешься". Там иногда вообще никого нет из продавцов. Может поэтому продукция и тухнет прямо на витринах. Обратите внимание, что мясо в доставке часто "с душком". Молочный отдел с хорошим ассортиментом, но персоналу надо быть повежливее и не показывать свое плохое настроение. Теснота возле автоматов с оплатой. У дверей склада, где отдел с чипсами, проход перекрывают курьеры в ожидании, им просто некуда деваться. На выходе курьеры паркуются впритык к раздвижным дверям справа и слева, неудобно проходить.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
В пятницу купили 1, 5 кг огурцов, на сл.день пришлось все выкинуть, моментально покрытие все "язвами плесени", не знаю, чем их обрабатывают, но на витрине выглядели вполне себе. Итого: - 450₽... не могут нормальные огурцы храниться только несколько часов. Внутри все жёлтые, невкусные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Емельяненкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Магазин как говорится у дома) есть парковка, все нравится, ассортимент и сам формат. Всегда свежие фрукты овощи, в общем сетевой ритейлер оправдывает ожидания. Посещаю с удовольствием! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax