Axtarış
Marşrutlar

Печь Гиро

İcmal
Menyu
Foto
48
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Bike Bayramovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень уютное ЧИСТОЕ место. Столы после каждого клиента обрабатывают антисептиком. Есть большая комната женская, где можно сделать омовение,помолиться, покормить ребенка. Везде очень чисто!!! Еда вкусная, цены приемлемые. На стене очень красивое панно, дизайнерские решения топ ) постоянно ходим, всегда довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Часто посещаем данное заведение Лучшие бургеры в городе. Всегда все свежее и сочное. Уютное место для приятного отдыха, вкусная еда и вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Skrew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
приятное место, вежливый персонал, блюда замечательные. попали сюда в снегопад и не пожалели, приятный вид из кабинок на улицу, хорошая звукоизоляция, быстрая подача
1
Təşkilatın cavabına bax
Хадижат Богатырёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все было вкусно на столько , что теперь советую каждому побывать тут 💔 Веранда отдельная любовь, такой красоты нет ни у кого 🤍 Сырники дубайского мотива - разрыв 💔 Как и многие другие блюда 💯
Təşkilatın cavabına bax
zayush.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
уютное заведение, очень нравится веранда, вкусный чай и десерты. сан себастьян, который ранее я не возлюбила, у них очень вкусный)
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Гаджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень приятно удивлена. Супер обслуживание и прекрасные официанты. Подача блюд и разнообразие меню. Круто и приятно.
1
1
Ахмед Кайтмазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Идеальное место для ужина с семьей. Одно из лучших мест где мне приходилось поужинать. Персонал и кухня на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Айша Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Были постоянными гостями, но очень испортилось обслуживание. Официанты стоят у кассы, еду приносят еле теплую, бургеры были холодными. Официант с третьего раза подходит при отсутствии полной посадки. В конце вообще не пришел, расплатиться пошли сами к кассе, а он там стоит болтает. Больше не придем.
Эльдар Мухтаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Первый раз проходил мимо и взял бургер на вынос, сделали быстро, бургер отличный, мне понравился. Решил зайти посидеть, получилось с утра, выбрал из меню то, что было похоже на завтрак. Интерьер хороший, обслуживание тоже приятное, но оооочень долго ждали легкие закуски, уже и не вспомню что именно, но около 30 минут. Всё было вкусно, вопросов нет, но по скорости ещё не отработали ребята, видно что недавно открылись, даже не все позиции можно было заказать вроде. В меню только "европейская" еда, что для Махачкалы, как мне кажется, скорее минус. Хочется поесть национальную кухню, но в комфортной обстановке без громкой музыки и с хорошим интерьером. Ценник выше среднего. С учётом такого меню, не совсем понятно, на кого же рассчитано заведение - на гостей региона, туристов, или состоятельных местных, которым надоели хинкал или чуду. В целом советую сходить, надеюсь у ребят всё получится в лучшем виде.
1
1
A.Sh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Однажды придя к вам, полюбила атмосферу эстетики, вкусную еду, роскошную флору и приятное обслуживание. Есть место для совершения намаза, нравится всё и поэтому с вами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Amr.2109
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Качество блюд оставляет желать лучшего, заказала фетучини с курицей и грибами, приготовили это блюдо из филе бедра, в меню это не уточняется , впервые такое попробовала , так и не доела мясо, не вкусно !
Təşkilatın cavabına bax
patina idrisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Взяли пиццу на вынос. Пришли домой, а она горелая и начинки кот наплакал. И за этот Лаваш с сыром заплатили 600 руб за шт. Пиццей его назыать язык не повернется. Разочаровнаие!
Анюта Резванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Одно любимых мест. С вкусными полноценными завтраками, приятным персоналом!
Təşkilatın cavabına bax
Тина Абдуллаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Приятная атмосфера, красивый интерьер. Заказали кофе и ролл Филадельфия. Звезду сняла за ролл - тонкий слой рыбы, вкус не чувствуется.
1
С.М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Кофе айс латте горький , сироп не добавляют и за стакан почти 500 р . Вы там совсем? С чего такие цены за кофе с молоком ? Официанты не предупреждают какие блюда очень острые . Повар то пересаливает еду , то жирную очень делает . Порции лучше сделать поменьше и подешевле , так как порция одна очень большая , всегда надоедаю половину , ну слишком большие порции , не понимаю как можно так растягивать желудок , потом ходить в качалку чтоб убрать живот , жрите меньше народ .
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отвратительнее пиццы я не ела. Тесто-это лаваш из хлебозавода#3 и то подгоревший т.е. вы даже с этим не справились, начинки практически нет (сыр размазан по лавашу) Пробовала в первый и в последний раз больше к вам не приеду и советовать никому не буду , разве что обходить вас стороной!!!
1
Зульмира А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Посидели на ифтар сегодня в кабине, максимально комфортно, никто не мешает, не шумит рядом. Остались в восторге 🥰. Девочкам отдельная благодарность за обслуживание. Так же хочу отметить кухню, еда потрясающая, все подали вовремя. Рекомендую посетить данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Исрапил Таркинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Еда, кухня, обслуживание, персонал, атмосфера, все на высоком уровне. Удобное расположение, хорошо организованная территория и общественная зона. Мало таких мест. Молодцы
Патимат И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание Очень вкусное и нежное мясо Советую🤌
2
Təşkilatın cavabına bax
D.k
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Брала гиро было очень вкусно и сделали быстро)
Təşkilatın cavabına bax
Асият Шихшаидовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Все очень понравилось , атмосферное место, еда очень вкусная, вернемся сюда и не раз !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ка П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень долго готовят обещают сделать за 15 минут, в итоге больше 40 минут готовят, скажите как есть, зачем говорить 15 минут .
Арслан Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все блюда очень вкусные, разнообразие большое и нет громкой музыки
1
Təşkilatın cavabına bax
Рая Исмайликовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вкусно , красиво , мебель вышего качества и персонал заботливый и внимательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
АМ МА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Слишком дорого . заказали мясную пиццу ,а принесли кусок намазанного теста . Еда не стоит своей цены:(
Кристина халапян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень красивое место, вкусные блюда, официантка Раисат очень вежливая и безумно приятная😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Омаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Вкусное мясо в печь роллах ,но вот котлета в бургерах была суховата (
Təşkilatın cavabına bax
Абумеянг Микьлеро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Зашли в ваше заведение Заказал бургер пришли сказали вам к бургеру что картофель фри или по деревенский в итоге в конце посчитали как за доп гарнир не красиво Еда была вся кислая вообще не вкусная не стоит своих денег
1
1
dagtravel.ru
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
290 рублей за сок Вико в шаурмячной? Ну вы конкретно в облаках летаете. Курица в гиро сухая, не доел.
Раиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Самый вкусный печь ролл в городе , свежий вкусный и с дымком 😍
1
Ас
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Кафешка на ресторан не тянет ремонт сделали конечно хороший но вкус не вау
1
Омарова Айшат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
290₽ за это вы издеваетесь, овощи зелень где и притом со всех с кого не лень здачи 10₽ прикорманивают. На этом строятся ваши рестики!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тима А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Радует что нет музыки, хороший персонал меню с картинками комфортно, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лисицина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный ресторан. Вкусная еда и подача👍🏻 Спасибо огромное официанту Адаму
Təşkilatın cavabına bax
Мурад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Все очень вкусно «» Приятная атмосфера Теперь это наше место Кофе 🔥🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Али А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень вкусные бургеры, все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Лаюза Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не любитель фастфуда, беру его крайне редко. Здесь брала в дорогу, из необходимости. Вкусно и недолго ждать.
1
Андреева Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заведение очень красивое ,ставлю 5 ✨ а готовить что то не очень то у них получается 😔 надеюсь скоро все исправят и я еще вернусь туда 🤔
1
Яха Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
сотрудники сказали подождать 15 минут, а ждем уже пол часа. Вместо того чтобы собирать заказ сидят в телефонах.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9191
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Все очень вкусно! Печь ролл говяжий и куриный 🔥🔥🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
AV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошее место, вкусный кофе, несколько раз брал с собой
1
Təşkilatın cavabına bax
malik gasanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Самый лучший, это гиро быстро, сытно, ВКУСТНО!
Təşkilatın cavabına bax
Элина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусная кухня, разнообразное меню. Приятная атмосфера.
1
2
Магомедов Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Все очень вкусно и уютно, без музыки главное
1
Təşkilatın cavabına bax
Оливия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
приятные цены и все очень вкусно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
абидат саидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Спасибо огромное . Все на высшем уровне 👍 Персонал , атмосфера , еда 🙌
1
Станислав Гордеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Красиво и кухня отличная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Поменяйте время с 8 утра на 11 часов, с другого конца города ехал думая что открыто, а оно закрыто ! Шутки что ли
Təşkilatın cavabına bax
Petrssan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Всегда быстро и вкусно !
1
2
Simon Akopov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень вкусные бургеры
2
1
  1. 1
  2. 2