Замечательный семейный ресторан. Очень вкусно , порции большие .Внимательный , вежливый персонал , еду приносят быстро . Интересный дизайн , много мест , где можно сделать красивое фото. При входе небольшая очередь , но приглашают за столик быстро .
Вкусная кухня, красивая подача, приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Отдельно хочу выразить благодарность нашему официанту Гайдару: прекрасно знает меню, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации, ни разу не вошел к нам в кабину без стука, своевременно убирал со стола....5 из 5! Ресторан красивый, интерьер понравился....Конечно есть и то над чем стоит поработать ( на третьем этаже уж точно), но я уверена, что все технические недочеты будут обязательно устранены и налажены. Желаем вам процветания!
Раскрученное туристическое место. Все очень красиво, дорого-богато, даже пафосно. Прекрасное обслуживание от встречи на рецепшен до официантов и подачи блюд. Но кухня впечатления не произвела, в обычных кафешках национальные блюда были куда вкуснее. Да и ценник выше, чем в других заведениях. Резюме: ресторан как достопримечательность на одноразовое посещение.