Axtarış
Marşrutlar

Orbis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
114
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Светлана Долматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Благодарю Рекламную компанию Орбис за обслуживание ! Не первый раз обращаюсь, всегда остаюсь довольной обслуживанием, работой с дизайнером, корректно предлагают как лучше расположить... В период ожидания предлагают чай , кофе с печенюшками и конфетами... В эту компанию всегда есть желание возвращаться... Процветания вашей компании, здоровья , счастья, успехов, радости...
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Качественная печать , все виды полиграфических услуг , приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
светлана лещинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
На внешний жесткий диск нанесла фото для подарка, внутри диска собрана информация (видео, фото за многие годы) очень довольна работой "Орбис" и качеством. Подарок получился на ура!!! Кроме того они переносят на одежду фото, отличная идея для "пижамных вечеринок" и иных розыгрышей. Работают во благо людям. Спасибо Вам и продвижения.
Təşkilatın cavabına bax
Делюсь Субъективным Мнением
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличное место с профессионалами своего дела. Быстро и качественно. Гибкая ценовая политика. Выбор по желанию от наклеек для вашего бизнеса, до одежды с индивидуальным принтом!
Təşkilatın cavabına bax
Света Света
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Самая лучшая компания услуг рекламы и фото , грамотные специалисты, помогут и подскажут в любом вопросе профессионально, быстро и качественно . Сотрудничество более 5 лет . Рекомендуем ! Делали световую рекламу, оформляли карточки для маркетплейсов, флаера
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Архипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Было очень любопытно заглянуть в этот магазинчик с орбис-шариками – атмосфера там, конечно, специфическая, но по-своему необычная! Консультантка быстро подсказала, что к чему, хотя сам ассортимент показался немного однообразным. Ставлю твёрдую четвёрку, если ищете что-то эдакое для детей или декора.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Раньше делал принт на футболку, все устраивало. Решил заказать принт на кружку для подарка. И это очень плохо. На фотографиях, герб после обработки типографией, который они предложили как итоговый вариант и так же после их печати. Говорили, что рисунок может быть темнее, но это совершенно другой цвет, даже отдаленно не похожий на зеленый( на фото видно). В типографии упорно пытались доказать мне, что это такая картинка и это не их вина. По итогу еще был найден скол, которой я не заметил т.к. был знатно «удивлен» итогом работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фрольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Обратились в центр для печати визиток. Качество исполнения очень расстроило. При изготовлении используется очень тонкая бумага, из-за чего цветопередача получается не очень точной. Когда мы скидывали макет, в типографии не смогли открыть исходный файл в формате psd (у меня на компьютере все отлично открывается), на что в итоге списали плохое качество. У меня есть опыт изготовления визиток в других типографиях, нигде я еще не печатала визитки в таком плохом качестве. На такой бумаге эти визитки не проживут и недели. В моем понимании, визитка - это что-то, что человек может сохранить. Когда я высказала свое недовольство, в полиграфии ответили - не приходите сюда больше и не пишите. По моему, когда ты платишь деньги, а в итоге остаешься совершенно недоволен товаром, продавец должен принимать свою ответственность и искать компромисс. А еще лучше - не брать заказы, выполнить которые он не имеет технической возможности. Печать визиток на такой тонкой фото-бумаге - это моветон. Они мнутся, их неприятно держать в руках.
5
Təşkilatın cavabına bax
anyli a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой компании, которая для меня стала вторым домом! 😂😂 Я посещаю их очень часто и отправляю запросы дистанционно — все выполняется быстро и оперативно, что всегда радует! 👍 Когда я прихожу забрать готовое, меня всегда встречают с улыбкой. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, что делает каждое посещение приятным. А возможность угоститься чаем или кофе добавляет особенного уюта ))) Хотя у меня открылась типография прямо возле дома, я все равно предпочитаю ездить к ним, даже если это несколько километров! 😂 Это говорит о том, насколько я ценю их работу и атмосферу. Желаю этой компании дальнейших успехов и процветания! Спасибо за то, что вы делаете! 💖
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заказ выполнили за пол дня всего👌🏻оперативно, быстро, качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Впервые обратилась в компанию, нужно было картинку перевести в векторное изображение. Сначала проконсультировали по телефону, потом в WhatsApp, затем приехала в офис и мне всё сделали по моим запросам и ожиданиям.
Təşkilatın cavabına bax
Илона Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Парень на отвали напечатал фотографии, даже не открывая их и не понимая какого формата печать. Всё фото наполовину обрезанные, даже фото самые обычные, переделать отказались, обвинили нас. Ещё и дороже прайс на печать сделали, а отношение просто отвратительное. В итоге 900 рублей выкинули на ветер
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тернова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Лучшая компания, приятные сотрудники, быстрое обслуживание, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Много услуг, индивидуальный подход, оперативно обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошая типография, качество печати отличное! Удобное расположение. Приятные работники. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
ольга журавлёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Обратилась в первый раз. Всё очень понравилось. Типография работает и в выходной,что очень хорошо. Оказали услугу быстро,персонал отзывчивый. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный сервис. Качественные фотографии и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Музыкальная шкатулка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличная типография, быстро, качественно, вежливо
Təşkilatın cavabına bax
nataliart1987
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хочу выразить благодарность за эффективную работу. Много раз обращалась в эту типографию. Очень довольна! Приветливый коллектив, доступные цены и удобное месторасположение. Удобный график работы! Спасибо за вашу работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Сельгеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Все очень быстро и качественно. Люди работают приятные, буду обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Черкашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не первый раз уже заказываю печатные изделия, очень удобно и быстро🙏🏻 а главное - качественно🔥
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Хубиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Всегда выручают когда принтер нужен внезапно типа «мама, на завтра реферат по биологии» ☺️ Благодарность отзывчивым сотрудникам и руководителю, всегда оперативно, четко, качественно. Обращсюсь много лет только в Орбис
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Каждый год отдыхаем в Кисловодске и каждый раз приходится что то распечатывать с флэшки или с телефона. Много где искали, но мало где такую услугу предоставляют. А здесь - пожалуйста! Место удобное. Всегда быстро и с душой. А теперь уже и не ищем, сразу сюда направляемся!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Байняшева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Обращались в Орбис за распечаткой фото, отдыхая в санатории. Фото распечатали в оговоренные сроки и на желаемом типе бумаги, с хорошей цветопередачей. Перед приёмом заказа мастер сделал пробную распечатку и посоветовал приемлемый формат для исходных файлов (фото-файлы с телефона ), готовые фото сгруппировал по папкам так, как они былы сохранены на флешке. Результатом довольны,рекомендуем! Да, забыла, ещё получили скидку в цене на количестве)
Təşkilatın cavabına bax
Рамиля Шагиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Заходила за цветной печатью на А4 на плотной бумаге, чтобы повесить как картину. Отличное качество печати, быстро, рекомендую! Здесь же можно приобрести рамку
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Грешников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заезжал рано утром, срочно нужен был план в формате а1, помогли выйти из ситуации распечатали на 4-х а3, очень вырубили, большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Манасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличное место , профессиональная работа 👍 большое количество услуг. Выполняют качественно, вежливо и быстро !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Обратилась с просьбой напечатать прайс и рекламки. Услуги оказали очень быстро и оперативно! Дизайнер Юлия предложила несколько вариантов, еле смогла выбрать, все были супер! Однозначно советую на все 100 %!!! Ещё не раз обращусь именно сюда. Только положительные эмоции от посещения Орбис!
Təşkilatın cavabına bax
Pablo Eskobar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Быстрая и качественная работа печати. Большой ассортимент предлогаемых работ.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Обратилась в компанию для печати сертификатов. Подошли к вопросу очень ответственно. Подправили некоторые моменты, внесли несколько штрихов. И вуаля, отличный результат на руках 👍 Спасибо большое за быструю работу)
Təşkilatın cavabına bax
гость отдых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Крайне неприятное впечатление.На просьбу распечатать пол листка текста....ответ ошарашил-к концу дня. И это при том что специалист сидел без дела. Явная задача отшить невыгодного заказчика....у фирмы хорошее расположение. Центр.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Благодарю работников данной типографии за оперативную помощь! Отличное качество, приятные люди.
Təşkilatın cavabına bax
Valeri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень гостеприимные ребята. Быстро распечатали, ручкой для заполнения документов поделились, еще и чаем напоили. Настоящее кавказское гостеприимство😁 всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Эрикенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отлично справились с работой, при печати открыток бренда сориентировали по видам бумаг, ценам. Качеством указанных услуг осталась довольна, во всех остальных местах были погрешности то в цвете рисунка, то в формате.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Присоединяюсь к положительным отзывам, других не вижу, поскольку действительно классная фирма во главе с её руководителем. Постоянно обращаюсь к ним и всегда ухожу с позитивным настроем и великолепным результатом. Ребята профессионально подходят к делу, клиентоориентированы, бывать у них уютно и тепло. И что немаловажно, весьма демократичные расценки на услуги. Удачи вам и процветания, ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Прекрасная команда профессионалов своего дела! Недавно обращалась за печатью штампа компании, все понравилось - внимание, доброжелательность, профессионализм, качество и скорость работы! Спасибо большое еще раз!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Нравится эта компания. Делала и фото на паспорт, и копии документов. Оснащение очень хорошее, профессиональное. Сотрудники отзывчивы и приветливы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Я очень довольна этим заведением!!! Мне срочно нужно было распечатать выпускную работу , но все заведения по близости были закрыты. Я обошла 4 места и было закрыто, хотя на картах писалось, что открыто. Я уже в отчаянии пришла в Орбис и тут меня радушно встретили, налили мне кофе. Ещё и посоветовали, на какой бумаге лучше печатать, проконсультировали!!!! Благодаря этому месту я все вовремя успела , спасиииибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Т Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Лучшие в своем деле, сделали все быстро и качественно. Рекомендую 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Приехали на отдых с детьми, искали футболки с надписью на память о Кисловодске. Случайно проходили мимо, в течение 30 минут нам подобрали эскиз и напечатали фотографии. Наши девочки счастливы! Уедем домой с подарками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Середа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное рекламное агентство ! Очень профессиональный коллектив, разработают и изготовят рекламу любой сложности! Всегда предложат лучший вариант. И конечно угостят кофе или чяй 💯
Təşkilatın cavabına bax
Эсра Эсра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Нужно было срочно сделать визитки для мероприятия, написала в вотс апп, мне моментально ответили и проконсультировали. Благодаря компетентности и профессионализму специалиста я была с визитками уже на следующий день ! Огромное спасибо. Рекомендую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Первый раз обратилась в "Орбис".Хорошая типография! Приветливый персонал! Мастера своего дела! Заказала фото на майке - выполнили за один день. Отличное качество! Теперь всегда буду обращаться только к вам. Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Рыжикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
качество печати печальное.
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Делала фото на паспорт. Осталась очень довольна результатом. Спасибо за качественную работу. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Самая лучшая типография, ни раз прихожу. Всегда быстро выполняют услугу! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Старостина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень вежливая девушка. Всё быстро и чётко. Возможна оплата переводом. В офисе уютно - угостили конфеткой. Удобное место расположение. Вернёмся 👌
Təşkilatın cavabına bax
Сагит Тешелеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Я там работаю. Могу сказать только хорошее: заказы выполняются на высоком уровне, качество тоже на соответствующем уровне и в срок. Коллектив дружный, есть взаимовыручка, взаимопонимание.
Təşkilatın cavabına bax
Мошкина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Быстро и без проблем напечатали документ. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Панютина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Компетентные сотрудники, все быстро и недорого, спасибо большое! Буду пользоваться услугами вновь
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4