Самые приятные впечатления от посещения данной школы вокала. Индивидуальный подход к обучению, интересная модульная программа. Атмосфера дружелюбная и располагающая. Пробным уроком осталась довольна. Педагог Кристина дала свои профессиональные рекомендации. Хочется прийти снова.
Сегодня побывала на пробном занятии в Не школе вокала в Пушкине, место замечательное! От урока остались суперские впечатления! Преподаватель всё объясняла легко и доступно, в лёгкой дружеской обстановке, очень уютно, стильный дизайн помещения. Администратор очень приятная общительная девушка )) От урока я осталась в восторге! Думаю, буду посещать и платные занятия, учиться петь и покорять сцену, пусть даже ту маленькую, но очень милую, что находится в Не школе вокала ))
кроме того что тут можно познакомится с наинтереснейшими людьми, у нешколы свой фирменный подход к методологии. Легко с удовольствием, иногда с упорством, можно достичь не только успешного интонирования но и научиться вести себя на сцене как артист. Под чутким руководством вокальных экспертов каждый ученик-вокалист получает здесь вектор индивидуального развития. Бережное отношение к голосу, заботливые админушки готовые всегда прийти на помощь по самому дурацкому вопросу.
Место где я не только развиваюсь и расту, а где просто приятно даже забежать на чай, подмигнув красивым девченкам на рецепции