Axtarış
Marşrutlar

Neotrazima

İcmal
Foto
92
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Aksay, ulitsa Frunze, 1/10
Marşrut

Əlaqələr

+7 (905) 487-42-98
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Героев
114 m
1
Площадь ГероевКолодезная
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Masaj
Tatuların silinməsi
Əvvəlcədən yazılma
Kosmetoloji xidmətlər:yüz bakımı, vücut bakımı, kaş düzeltme, peeling, elos-epilyasiya, Estetik kosmetik, kosmetik masaj, karbon fiber soyma makinesi, damar defektlerinin giderilmesi, mikroakım terapisi, karboksiterapi, dudak kalıcı makyajı, kaş/kirpik boyama, yüz kozmetolojisi, lifting, dudak büyütme, fotorejuvenasyon, mezoterapi, kalça mezoterapiyası, dövme temizleme, anti-age işlemleri, darsonvalizasyon, vücut düzeltme, yüz masajı, damar defektlerinin giderilmesi, enjeksiyonsuz mezoterapi, biyorevitalizasyon, cihazlı miyolifting, plazmolifting, vakumlu masaj aleti, kozmetik dövme, kalıcı makyaj temizleme, kontur estetiği, epilasyon, cilt temizleme, enjeksiyon uygulaması, yara izi temizleme, akne tedavisi, kolajen, botoks, fototerapiya
Epilyasiya/depilyasiya:ELOS, lazer epilasyon, sugaring, ağda, foto epilasyon
Kirpiklər:kirpik botoksu, kirpiklərin rənglənməsi, kirpik laminasiyası
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Аксинья1505
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Впервые была у Елизаветы получила огромное удовольствие,да и еще кучу советов по уходу за кожей.Пользуюсь советами,довольна.Второй раз посетила,Неотразима.Эмилия сделала самое великолепное ламинирование ресниц.Так красиво и четко ещё не делали.Севиль сделала фото омоложение,также дала советы,буду пользоваться,результат не сразу у меня сильный купероз но будет.Администратор вежливая милая девочка.Мастера вежливые,аккуратные,чувствуется рука профессионала.Сама студия красоты очень уютная.Рекомендую Спасибо.
2
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Поход к косметологу для меня теперь настоящий релакс. В салоне создана спокойная, уютная атмосфера, во время процедуры я просто выпадаю из реальности и отдыхаю. При этом работа очень качественная, видно, что мастерам важно состояние не только в кресле, но и после. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Спасибо за красоту и душевность! Рекомендую побывать здесь обязательно.
3
Галина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Была на массаже лица у Севиль. Все понравилось: отношение, профессионализм и атмосфера. Рекомендую! Кстати, имя «Севиль» переводится как «дарящая любовь», так оно и есть в действительности. После общения, после уходовой услуги чувствуешь себя в окутывающей атмосфере любви!
1