Axtarış
Marşrutlar

NailCode

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
78
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Ольга У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Любимая студию, хожу к мастеру Вере. Всегда быстрый и качественный маникюр. Рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
KUUUUUUZZZZ .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень сильно понравился мужской маникюр, мастер качественно сделал свою работу. Приятно, иметь вас рядом с домом))
3
Təşkilatın cavabına bax
Адель Яхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень хорошее место! Очень доброжелательный сервис и отзывчивый! Готовы подсказать при любой проблеме! Спасибо большое всем работникам, и отдельное спасибо девушке на ресепшене, очень доброжелательна❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хорошее место, сделали маникюр быстро и хорошо. Осталась очень довольна работой мастера, буду приходить снова и снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Была на снятии маникюра у мастера Кристины, очень акуратно всё сделала,мне всё очень понравилось,буду посищать и дальше этот салон,он ещё прям в моем доме очень удобно. Чай,кофе предложили))))
2
4
Təşkilatın cavabına bax
TES
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Забежала случайно, пока дочка на занятиях. Гостеприимно встретили, мягко предложили дополнительные услуги. Попала я к мастеру Кристине. Быстро, шик, блеск, красота! Чувствуется профессиональная рука. В студии теплая атмосфера 🫐
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Пришла сегодня на маникюр без покрытия, была у Веры, мне лсень понраивлось, аккуратно и внимательно) сама студия прикольная, мне понравился дизайн и обслуживание
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Чернова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Девчонки! Новый салон в моем доме - супер! Предложили массаж ног аппаратом ямогучи пока мне делали маникюр - такого сервиса нигде не видела. Очень уютно и красиво!😻
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор и София Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень уютный салон с доброжелательной атмосферой между нами, девочками. Мастер сделала ребенку маникюр быстро, четко, с большим вниманием и заботой. Так приятно
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Саби
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Была впервые в данном салоне у мастера Кристины, работой полностью довольна, салон чистый, симпатичный, приятный администратор, предложила напитки, рекомендую к посещению, молодцы девчонки ☺️
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Это не просто маникюр, это терапия. Атмосфера, мастера, музыка — всё продумано до мелочей. Вышла отдохнувшая и с хорошим настроением. Спасибо большое Кристине за работу!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Была в данном салоне впервые , сказать что я в восторге , это ничего не сказать , особую благодарность хочу выразить мастеру -Вере , она просто волшебница . Обязательно вернусь еще . ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ахтулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший , приятный салон Профессиональный мастер, в целом, я довольна. Спасибо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
прекрасный салон. уютно и все доброжелательные. мастер маникюра Ольга - выше всяких похвал. приду еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Алсу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный салон, обслуживание на высшем уровне. Ходила к мастеру Кате, сделала мне очень красивые и аккуратные ногти, всем рекомендую.🙏💘
Təşkilatın cavabına bax
Мария Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень красивый салон, профессиональный персонал, работают очень качественно. Все понравилось.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Заяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Впервые сходила на маникюр в Nail Code, все очень понравилось! Спасибо замечательному мастеру Екатерине и приятной девушке администратору (имя к сожалению не прочитала на бейджике).
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Милославская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Красивый, уютный салон. Приветливая и обходительная администратор Ольга. Была на маникюре у мастера Софьи - внимательная и аккуратная. Пришла с очень короткими и поврежденными ногтями, ушла с хорошим настроением и прекрасными ноготочками! Софья,Ваша работа действительно волшебная, спасибо !!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гордиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Первый раз была в студии, очень красивое пространство, вежливый персонал♥️ отличное качество, супер скорость, я отдохнула и ушла очень довольная!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасное место. Красивый, чистый, ухоженный салон с профессиональным и приветливым персоналом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Просто шикарный салон. Получила прекрасный маникюр в исполнении квалифицированного мастера и еще 33 удовольствия. Кофе с конфеткой, стильный интерьер, расслабляющую музыку и даже массажер для ног. Девочки, вы прекрасные! Обязательно вернусь ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Назаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Сегодня сделала маникюр в новом салоне. Была приятно удивлена. Очень уютное и милое место. Маникюр на высшем уровне, очень довольна 😍 Рада, что нашла место рядом с домом
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный салон. Красиво оформлен. Сделала маникюр и покрытие у мастера Кристины. Полный восторг. Теперь буду ходить только сюда.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Герасименкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный салон: мастер делает все четко и качественно, дружелюбные сотрудники и прекрасное место расположения. Обязательно приду снова
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Обратилась к мастеру Кристине в этот салон и не пожалела! Работа выполнена безупречно: идеально ровное покрытие, красивая форма, все очень аккуратно. Мастер внимательная, учла все пожелания, делала комфортно. Ногти сделаны действительно отлично! Салон тоже понравился — уютно и чисто. Обязательно вернусь!!наконец рядом появился салон на хорошем уровне !
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Записывалась к мастеру Кристине , но не знаю это она или нет т.к не было бейджа. Но все же , такой шикарный и ровный маникюр я ещё не видела у себя на пальцах🫶🏻🥰 И впервые мне не жгло пальцы от фрез 🫣 Очень приятный персонал , обслуживание 👍 Салон очень красивый , мои любимые цвета в интерьере😍 Ещё у меня один палец поврежден с детства , мастер сделала их него просто конфетку , сразу и не поймёшь что он какой то не такой , не пожалела ни грамма , что пришла к вам в салон. Надеюсь , что салон будет поддерживать всегда такой уровень профессионального обслуживания. А не только когда только открылись и надо показать себя , а потом перестать работать😅 Пока что ,это мой любимый салон в Ватутинках. Однозначно вернусь к вам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Helga Domogacki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Салон хороший. Очень понравилась работа мастера. Атмосфера приятная, очень вежливые!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень стильный салон. Все чисто, аккуратно, бережно. Девочки внимательные, культурные и деликатные. Приходите в студию.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сегодня впервые посетила это замечательное место! Очень приятно удивлена насколько мне всё там понравилось. Помимо наикрасивейшего маникюра бонусом получила массаж ног. Очень рада, что рядом с домом появился такой салон. Отдельное спасибо Кристине за эстетику и профессионализм!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Мирбабалы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Моя любимая мастерица Екатерина!! Самые красивые и аккуратные ногти делаю только у нее. Чистый салон, приятный персонал, хорошая атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Евграфова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была впервые, делала маникюр и брови, оба мастера отличные, результат отличный) Была на процедурах с персиком, персонал отлично отнесся🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сидоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Все супер. Аккуратно , вежливые девочки , приятная атмосфера. Мне понравилось 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Прокофьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Я так рада, что в моем доме открылась студия красоты! 🥰 Спустилась, меня встретила очень приветливая девушка-администратор, угостили очень вкусным кофе, но самое главное - маникюр просто вау🤩 Мастер очень аккуратная, прислушалась ко всем пожеланиям ( а я очееень требовательный клиент 🫢) . Я очень рада, что нашла это место ❤️
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Такой надменности и отношения к работе не встречала давно , была у бровиста Алены . Видно,что молоденькая девочка ,без особого опыта ,зачем разрешать ей делать брови клиентам -не ясно . Наверное ,она старалась ,но получилось ужасно .Прошу вас,руководство салона,тщательней проводить набор сотрудников . А сам салон уютный, но работа разочаровала
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
спасибо большое! очень понравилась мастер Софья🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Захаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший мастер , сделала все аккуратно, все рассказала . И отличные средства . Буду ходить сюда теперь . Мастер Алена 10 + за работу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хожу сюда постоянно, все нравится. Аккуратно делают маникюр, брови. Все сотрудники приветливые и милые👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Салон очень уютный. Мастер работает быстро и профессионально. Записалась повторно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Адамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший салон! Делаю здесь постоянно маникюр. Все нравится!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Мастер отлично сделал покрытие, атмосфеоа очень приятная, угощают вкусным кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Поварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
В салоне очень приятная атмосфера. Девочки очень милые! Спасибо за красивые бровки мастеру Алёне!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень атмосферная и эстетичная студия. Все очень понравилось. Мастер Кристина все сделала быстро, аккуратно и качественно 😍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Санчес Кабеса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный салон, приятная атмосфера!!! Очень понравился маникюр нюд! Приду ещё!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Приятный персонал,администратор отличная,в самой студии есть какой-то свой вайб ) Была в первые у мастера Кристины - мне понравилась,знает свое дело - за что ей особое спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Делала ламинирование бровей. Все прошло отлично, рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сервис и клиентоориентированность в салоне страдают, мастера маникюра совершенно некомпетентны, не рекомендую к посещению!!!
5
8
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хлебникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный сервис. Мастер Кристина настоящий талант и профессионал.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
прекрасное место
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ашкапова Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Прекрасный салон,персонал,обстановка,мастер Вера оч понравилась-профессионал!!! Если хотите ощутить себя в центре Москвы,в премиум салоне,то Вам сюда!!!!👍👍👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Алена - лучший мастер по бровям, у которого я была, сделала прекрасные бровки! Сразу записалась на следующий раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3