Axtarış
Marşrutlar

Monetka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
239
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
864 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Антонина Шипигузова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший магазин у дома. Демократичные цены, скидки. Ассортимент не большой, но самое необходимое в продаже есть.
1
Ирина Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
В этом магазине большой ассортимент товаров по акции.Две кассы,одна из них касса самообслуживания
1
Лидия Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличный магазин, после ремонта стал еще лучше, немного расстраивает, что не всегда работают кассы самообслуживания .
3
1
Светлана Котова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Это продуктовый магазин по очень хорошим ценам с широким ассортиментом который постоянно обновляется И где я часто покупаю продукты товары для дома корм для кота и сладости🌺🌺🌺
1
Тимофей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Довольно не плохой магазин для сети МОНЕТКА,чисто,хороший персонал,и товаров много Рекомендую
3
Vik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
После ремонта стало очень приятно посещять данный магазин!!! Очень красиво и светло!!! Магазин перевели в порядок!!! Отзывчивый персонал 👍
3
1
С
Саида Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Есть парковка, хороший выбор товара, но в зале постоянно стоит товар на подтоварниках, невозможно пройти, узкие приходы
4
2
Павел Зорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Находится вблизости к школе и пекарне. Можно сходить за сэндвичем, потом за напитком в этот магазин. Ассортимент большой
4
1
Елена Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Ассортимент оставляет желать лучшего, так же и обслуживание, в холодильнике - запах испорченных продуктов
1
2
Аксинья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ценники верны! !После ремонта нормально. Персонал средне зависит от их настроения. Не удобно, что самим не сторнировать товар кассе самообслуживания!(
188866 ярушина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Теснота ужасная, вечно не пройти-ни проехать (((, народ толпится в любое время, из плюсов - кассы самообслуживания
1
2
Игорь Кенчаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Я хочу жаловаться на магазин и работники магазин Героев Хасана 13 темо в том что я договор заключении на за сан брак (просрочка) я всё оплатил но магазин мне нечего не дают сами забирают я приехал 15 дней мне то что отдали все были мусор я все бросил в мусор 🚮 и последний день вчера 1 сентября приехал магазин много было просрочки я сказал почему это не отдаёте они сказали что это ещё не списание завтра отдам я 2 сентября приехал ну сегодня мне предлагают 2 хлеба я сказал где вчерашний они сказали не знаем как не знают сами забирают или кого-то дают если кого-то отдаёт почему я договор заключён я просто так каждый месяц 6 тысячи оплачиваю что-ли что за магазин что за работники как *** работают я за месяц 2 картон мусор забрал и все если я за 6 тысяч рублей что то покупаю 10 раз гораздо больше это мусор забираю
2
1
татьяна субботина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Я, например, не нашла там кукурузную крупу. И не од Н раз пыталась не там приобрести
1
Н
Наталья Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Часто бываю рядом и стараюсь всегда забежать, много акций и выгодных предложений на продукты, хоз товары и многое другое)) хороший магазин, но в данный момент закрыт на реконструкцию, очень жаль (
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Кассы самообслуживания - это несомненно плюс. Однако, почему нет пакетов на этих самых кассах? Вопрос конечно же останется без ответа. Выбор неплохой, стандартный супермаркет, не слишком тесный и не слишком большой.
3
Владимир .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всё всегда есть...и персонал отзывчивый...рекомендую и цены не кусаються на филе куры особенно💪👍
2
Лариса Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший магазин. Но охлаждёнка бывает тухлая. И на кассе бывает не правильно отбивают товар. Надо смотреть чек.
3
2
Влада Кожевникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всё устраивает и персонал и расположение и качество товара
1
Юлия Трохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший,скидки и акции отличные,персонал ни весь вежливый,чистота и расположение хорошее
2
2
alika alika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Персонал хамло! Подходишь к кассе, делают вид, что не видят, продолжая заниматься своими делами в зале и посылают... Идите к терминалу и там Обслуживпйтесь. Ок... а если к меня нет карты, а только наличные?! Что делать тогда?
1
1
Мария Падукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отличный магазин, современный ремонт. Удобно что есть 2 кассы самообслуживания
1
Олег Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Недалеко от места работы, можно быстро сбегать, что нибудь купить перекусить, выбор ассортимента не плохой.
inna Kraft
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошая монеточка, с ценами все ясно и понятно, в магазине порядок
Валерий Черепанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Средний магазин. Ценники как обычно врут, указана одна цена, на кассе пробивают совсем другую цену. Был несколько раз - больше не хожу.
2
Элеонора-Пермская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обычный магазин,цены на некоторые товары удивляют высокой ценой,часто бывают акции,а мы покупатели это любим,ещё есть касса самообслуживания,что есть хорошо!
Елена Габор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
очень большой выбор недорогих и свежих продуктов,товары отличаются от других продуктовых магазинов
Лилия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Грязно, беспорядок на полке и в ценниках
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Мне интересно, в этом сельпо начальство есть или как? Захожу сегодня (воскресенье)днём, одноразовых масок как не было на входе так и нет. Средство для обработки рук валяется(именно ВАЛЯЕТСЯ). Сделала покупки, подхожу к кассе, там очередь. Стою. Через пару минут доносится голос от стоящего за мной молодого человека: "А можно позвать второго кассира?" Ответ первого и единственного кассира убил наповал: "Можно, только она, наверное, не придёт." Я смотрю в этой Монетке абсолютная анархия -хочу иду поработать, а не хочу -не иду поработать. Так что ли???
4
1
olegRuK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Удобно расположен. Цены вполне конкурентные по сравнению с Пятерочкой. Ассортимент вполне устраивает.
3
Novoselskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Магазин хороший, акции радуют. Но узко очень. С коляской трудно двигаться по проходам.
4
2
Лариса Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Магазин стал неоправданно дорогой. Сахарный песок, крупы, молочка дороже, чем в остальных магазинах. Все то же самое, что везде, а цены выше. Онорчительно
3
1
Ксюша Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный магазин, все свежее, есть кассы самообслуживания
3
1
Юлия Гольдберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Находится в соседнем доме, потому и предпочитаю) Очереди на кассе конечно бывают, но в целом нормальный магазин
3
1
Майя Балашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
До ремонта магазин был так себе! Сейчас магазин стал красивым, чистым, рекомендую
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Нет охлажденки-только заморозка. Персонал спокойный. Не заморочен многословьем на кассе.))) Магазин типа дрогери. Чтоб быстро купить именно что то необходимое.(без разнообразия)
4
Alexandr Andronov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший выбор и ценник. Неудобное расположение касс.. Даже после ремонта.
А
Александр Пеганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
вежливый персонал, в магазине чисто и уютно
1
Владимир М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Удобное местоположение, бывают просроченные продукты и очереди на кассах
5
1
Rozi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший стал магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пьянкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Очень вежливый и приветливый персонал, магазин рядом с домом, хороший график работы. Не хватает: света в магазине, аромата (возможно, аромата выпечки?).
1
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Недалеко от дома, но не уютный магазин. Может поменять расположение стеллажей, выкладку товара, освещение в магазине.
1
Альджбетта
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хорошая монетка.Ассортимент товара достаточно большой..,цены очень хорошие.Хотелось бы наличие такого магазина на Велте или Липовой Горе
А
александр фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Когда жил в этом доме ходил постоянно в нее работает кассирша вечно недовольная жизнью всегда продукты кидает, курит за углом, сколько раз выходил с плохим настроением из этого магазина
1
Елена Павловская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин, только цена фрукты выше, чем во всех остальных продавцов сетевиков
2
Artem Perm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Работает только 1 касса и 2 самообслужки и иногда надо стоять 7 минут в очереди
2
Ю
Юлия О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
После недавнего ремонта чистый опрятный магазин, приятно заходить.
3
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
В Монетке можно покупать сухофрукты, фрукты, иногда кофе со скидкой,овощные консервы со скидкой..Рыбу ..курицу..Молочные,мясные, кондитерские продукты под знаком вопроса Из чего они сделаны???
3
1
В
Виктория Дружинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Расположения. Персонал. Выбор товаров
1
Тамара Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Нет скидки пенсионерам
2
Блажеева Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
После ремонта стало намного лучше, а то раньше заходить не охота было, страшные корзины были и не пойми где что лежит.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5