Axtarış
Marşrutlar
Maps • Çita • Restoranlar

Mimino

Reytinq 4,4
578 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (3022) 32-33-38
Telefonu göstər
Chita, Babushkina Street, 64А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Mimino, Çita, foto
Restoran Mimino, Çita, foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
259
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chita, Babushkina Street, 64А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан
+7 (3022) 32-33-38
Telefonu göstər
mimino.welcm.app

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЗабГУ
46 m
4
ЗабГУУлица БабушкинаМагазин КалинкаЧГМАСквер Целинников
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Biznes-lanç
Orta hesab:1500–2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

259 rəy

Susmaya görə
Свет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Была задумка-куда сходить плотно и вкусно покушать. Выбор пал на Мамино. Ух и не ошиблись! Поднялись на 2-й этаж, нас приятно встретил официант, разместил за столик! Мы присели на удобный белый диванчик, перед нами выложены у каждого меню. Тихо не мешая играла музыка. Меню было разнообразие!!! Кухня кавказская, мясо на выбор, есть говядина, свинина, баранина. Блюда разнообразные, смотришь в меню и слюнки текут, ух заказали много, ну очень много! Мясные блюда дополнили овощными блюдами. Не удержались взяли суп грибной и не ошиблись, вкус насыщенный! Из напитков заказали чай , его подают в чайнике 1 л. + молоко, лимон, сахар /на выбор/ есть цветочный, травяной! И рядом красивые чайные белые кружки, в форме пиал с ручкой! Было приятно запивать изысканные блюда! Ещё заказали десерт/морковный тортик/ к сожалению не понравился, был суховат, показалось не пропитан сиропом. Ещё к мясным блюдам заказывали соусы разные/ их они сами готовят/ эх один был пересолено. В целом еда понравилась, особенно мясные, поджаренные хорошо, сочные, запах еды с ума сводит!!! Перед тем, как подняться на 2-й этаж зашли в туалет, руки помыть, было приятно. Зеркало, правильное освещение, лавочка присесть можно , и особенно сама раковина удивила, была в стиле кавказской/не знаю как это называется/была деревянной!!! После трапезы в холле мы заметили национальные костюмы /мужские/ белый, чёрный! Не прошли мимо, тут же в холле зеркала, приоделись и нафоткались!!! Вышло просто супер!!!! Очень приятно было и хорошим настроением покинули Мамино!!!! Рекомендую!!!
3
Максим Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошее заведение среди прочих. Чтобы оценить его сполна, нужно побывать тут несколько раз. Кухня и обслуживание оперативное. Ценник ресторанный, алкоголь необоснованно дорогой (магазинный вискарь за 2500 отдаётся за 7500) - это, моё единственное негативное замечание. Атмосфера уютная, вечерами живой звук. Можно потенцевать. А можно и зажечь лезгинку :). На первом этаже есть бар. Можно порелаксировать в одиночестве. Я бы рекомендовал посещать это место с друзьями. Каждое посещение ресторана оставляет новые положительные эмоции - каждый стол создаёт свою неповторимую атмосферу.
1
DMITRY VOLKOV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Не испытываю восторга, как некоторые писатели отзывов. Уставший (интерьер )ресторан, с персоналом который ходит уточнить наличие и ассортимент на кухню и в бар. Теперь по порядку. Заказали: 1. Салат старый Тбилиси, хинкали с баранины (порцию) , блюда от шеф повара и хачапури по мегрельски. Из напитков хотели лимонад грузинский натахтари (но оказалось в налиии только вкус фейхоа) и пиво разливное (в наличии только Стелла). Поэтому пили сок яблочный и боржоми. Хинкали принесли последними. Я успел покушать и попить. А ребенок ждал хинкали 30 минут. Порцию. На момент захода нас, в это заведение, стол был занят только один. Кухня загружена не была. Из блюд - твердая 4+ оценка хачапури и хинкали. Салат и блюдо от шефа не приятно удивили. Специально ехал сюда за салатом старый Тбилиси. Вывод : это не стоит такого ценника, лично я, повторный визит сюда, планировать точно не буду
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2025 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi