Очень хочу оставить отзыв вашему сотруднику Сережкиной ОльгиАлександровне . Это чуткий порядочный человек, замечательный работник мне два года помогала с моими проблемами, доступно объяснила что и как надо делать . Б ольшое вам спасибо здоровья успехов и лояльных клиентов! Берегите таких сотрудников они уникальные , это золотой фонд вашего учреждения!желаю всем хорошего осеннего настроения!
Обращался в УФСН на Хошимина для замены паспорта в связи с утратой, по записи. Мог прийти без записи, но решил не рисковать, так как на Есенина без записи попасть не получилось, а информацию по другим отделениям в интернете не нашел. И зря, нужно было просто зайти в помещение и посмотреть расписание. Приём по утрате - на это выделен отдельный 2-й кабинет, почти никакой очереди, приём ведет сотрудник МВД, поэтому можно сразу здесь и написать заявление о потере, минуя отдел полиции.
Приём вела испектор Ротько Екатерина Алексеевна, и я выражаю ей большую благодарность за профессионализм, вежливость и человечность. Вся подача, включая ожидание, заняло около 1.5 часов. Из минусов - всего два столика для заполнения бумаг в помещении (не кабинете), но, к счастью, один из них был свободен.
Получаю новый паспорт в пятницу, и вот тут нужно прийти значительно раньше - для всех остальных вопросов, включая длительных, работает всего одно окно, в порядке очереди, и вот там людям приходится ждать и нервничать.
Очень хочется оставить отзыв и поблагодарить инспектора Масолову Любовь Николаевну. Сегодня получали консультацию по сложному вопросу, связанному с другим государством. Инспектор не только проявила чуткость и внимание, но и высокую компетентность. Во всем помогла разобраться, сама выясняла все детали, помогла с заполнением документов. Потратила достаточно много времени для решения нашей проблемы, и не осталась равнодушной ни к одной детали. Спасибо Вам огромное, Любовь Николаевна! Так приятно, что есть такие специалисты.