Axtarış
Marşrutlar

Meloman

İcmal
Xəbərlər
192
Foto
379
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Д
Дамир Дамир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Понравилось отношение к клиентам продавцов, парней Ахтама , Армана и ещё одного парня забыл его имя , потом девушки продавцы Валерия, Александра и тоже одна девушка тоже имя забыл. В целом впечатления хорошее производит этот магазин особенно ассортимент книг, хороший интерьер, персонал продавцы хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанар Айтжанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Наш любимый семейный магазин на протежении нескольких лет😍 Большой выбор книг, качественных игрушек и сладостей. Персонал очень вежливый. Перед каждым новым годом, мы покупали игрушки для елки. К сожалению, с этого года сняли с продажи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гала
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин "Marwin"-это не только магазин игрушек и сладостей,но и возможность нам,взрослым,хоть на какое-то время вернуться в детство! Широкий выбор всевозможных игр,конструкторов,невообразимых игрушек,сладостей даёт пищу для сравнения с нашим далёким детством! Оформление магазина,особенно в праздничные дни,также создаёт прекрасное настроение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличный магазин! Очень много интересного,полезного,необычного. Была там на днях. Приятно,что дети листали книги,выбирали подарки. Магазин небольшой,но уютный. Есть большой ассортимент книг, игрушек на разный возраст, сладости,напитки,канцелярия,ёлочные украшения. Всегда можно найти что нибудь оригинальное на подарок. Обслуживание на высоком уровне. Грамотный,вежливый персонал. Цена равна качество. Товары всегда качественные и безопасные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурай Сейткул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Многоо всего, игрушки, сладости , книги , канцелярия, то чего нет в обычных магазинах, всякие прикольные штучки, клиенты мы там не в первые
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Венера Дарибаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Единственный магазин где можно приобрести качественную продукцию и всё для фан-сервиса. От книг до игрушек.
1
Təşkilatın cavabına bax
карина ташметова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень классный и оригинальный магазин самое главное качественные игрушки хорошие книги очень удобные часы работы после работы всегда можно забежать всегда успеете приобрести обновочки
3
Təşkilatın cavabına bax
Giba tur
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Любимы магазин. Большой выбор игрушек, книга и сладостей. Дети обожают. И бабушка с удовольствием покупает здесь книги.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Носов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень уютный магазин на самом деле. Постоянно прихожу покупать сюда книги, плюсом много товар для подарков и всякого необычного. Люблю посещать такие месте
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Огромный выбор культовых игрушек. Покупал Лего, ещё и продали со скидкой из-за помятой упаковки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Navika
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Оооой, это классный магазин с классными товарами. Можно найти подарок на любой вкус и цвет😻
Təşkilatın cavabına bax
Нуржан Бакирбаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин, покупаю книги часто, раньше когда дети были маленькими любили покупать Лего. Там также, продаются сладости, продавцы очень вежливые и внимательные. Спасибо магазину и всем тем кто там работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бутроменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Моя дочь любит этот магазин с оригинальными игрушками, так же есть большой выбор сладостей из Европы! И конечно же меломан можете найти или заказать любую книгу, кстати канцелярия классная у них. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Боря
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Цены капец дорогие но иногда есть скидки и даже очень большие. Ассортимент большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нуржан Жумалилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хорошое место для тех кто ищет редкие и современные книги, классные игрушки для детишек. Персонал приветливый и всегда рады помочь.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вежливые персонал. Обслуживание на высшем уровне. Большой ассортимент товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
G
Galiya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Плюсы: можно найти все серии аниме комиксов (сын увлекается), есть много разных вкусняшек (но надо смотреть сроки), есть выбор развивашек. Есть брнусная система. А главное Вас всегда рады там видеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Выбор конечно всяких интересных игрушек и книг довольно не плохой,но не дёшево
Təşkilatın cavabına bax
Асылбек Нургалымулы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Не увидел разницы между этим магазином и магазином в городах республиканского значения. Всё отлично) Порядок и вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Любимый магазин моей дочери, там можно найти такие штучки что в других магазинах не найдешь, в общем изюминка нашего города.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Tskhay
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Товар почти не обновляется,скорее всего из за повышенной политики на цену для Тараза дорого,в особенности детские игрушки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elaman Kurmanali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень много необычных вещей но цены очень дорогие
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльмира Калиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень классное место но если ты при деньгах и можно найти самое интересное и необычное , но так дорого что с детьми заходить не стоит)))
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Дворниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Самый любимый магазин моей дочки. Богатый ассортимент товаров, внимательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Таранов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный магазин рекомендую к посещению кто любит читать огромный выбор книг, советую к посещению пять из пяти заслуживает данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Petrenko
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Ассортимент очень слабый. Особенно книг - есть только художественная литература
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalya Tsoy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный ассортимент на любой вкус ❤️и обслуживание прекрасное,ребята не оставят без внимания👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фатима Касымова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хорошие товары, и вкусные сладости
1
Təşkilatın cavabına bax
Sarina Abdullaeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный магазин,с отличным обслуживанием и выбором!! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галия Абдрахманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Очень дорого! Обычная общая тетрадь стоит 1490 тг… не знаю, может у них особенная бумага..
1
Təşkilatın cavabına bax
Шахноза Сабитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Была пару раз в этом магазине. Хочу сказать, что цены здесь просто КОСМИЧЕСКИЕ, поэтому закупаться здесь могут только ... Как по мне, то я туда больше не суюсь, всегда можно найти альтернативу, причём тоже качественную. А так решать, конечно же Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бауыржан Мелдешулы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Интересное место
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Мухамеджанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Все книги и картины только от сюда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнура Тулегенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Пустой магазин, ассортимент скудный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Бекарыс Тоқтарбай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Дороғо
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4829
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магащин
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Просторное и чистое помещение, большой ассортимент товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ясмина Абдразакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень много разных книг , магазин довольно большой, было интересно
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ивановна Гоголева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Любимый магазин! Выбор книг классный!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Павленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
DIANA ALIMZHANOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Аяжан Баймбетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Там все есть но места для чтения к сожалению нету мало места
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Большой ассортимент. Порадовал выбор книг. Но дороговато.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бекзат Сапарбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Тиімді
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Норец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Мега дорого. Хотя магазин очень нравится своими товарами
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диля Саидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Очень вежливые,улыбчивые,приветливые ребята там работают! Осталась довольна обслуживанием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даурен О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший товар, но немного дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Бота А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Магазин шикарный, только цены на сайте и других городах дешевле для Тараза цена дороже
3
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана сараева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Качество товара очень хорошее, но ценыыыыы, очень кусаются
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2