Axtarış
Marşrutlar

Матча суши & Bento

İcmal
Menyu
Foto
85
Rəylər
290
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

290 rəy

Susmaya görə
Ирина Андреева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Это место, просто 🔥 Всё время приходим сюда с ребёнком после игр. Вкусно всё и суши и супы и лимонады!!! Даже не сравню с известными заведениями, здесь на много вкуснее и дешевле. Чего только стоят огромные роллы, они продаются по штучно, просто язык проглотишь. Всем рекомендую!!!
1
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
10.04.2026 мной было приобретено блюдо «Поке с рыбой» в точке питания в ТЦ «Хорошо». Тунец в блюде был испорчен!Когда я обратилась к сотрудникам заведения с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар. В возврате денежных средств мне отказали, ссылаясь на то, что блюдо я уже ела. Сотрудники вели себя некорректно и грубо, хамили и скандалили. Дополнительно обращаю внимание, что мною был куплен соевый соус, однако данный товар не был отражён в кассовом чеке, что может свидетельствовать о нарушении правил применения контрольно-кассовой техники.
2
Polina N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
раньше в этой сети был самый вкусный том ям. из него убрали красную рыбу, хотя именно она отлично дополняла блюдо. но потом взяли и подняли цену на 100 рублей. и дорого, и без рыбы теперь. во всех заведениях одной сети используются разные грибы в том яме и тд. не знаешь, что ожидать каждый раз. добавили рамен, вместо аккуратно порезанной курицы -курица большими жирными кусками
1
Zorro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Тц "Фестиваль" К суши вопрос нет, все прекрасно и очень вкусно, поварам большое спасибо! А вот к упаковке 2 балла:1. Нам положили не весь заказ!!!! Я пришла и сама спросила все ли туда убрали и мне сказали все, спросила сколько там приборов и стали проверять заказ, выяснилось, что там не было супа!!! Хочу отметить, что главный упаковщик сказала, что в заказе все лежит недовольным лицом 2 раза, лишь 2 девушка подошла и стала действительно проверять и увидела отсутствие супа!!! 2. В упаковке заказа ноль салфеток было и ноль приборов!!!! Это прямо 0баллов. Вторая девушка опять же положила мне салфетки после моей просьбы, но вот приборы нет из-за 1 девушки которая заказ упаковывала и сказала, что она туда все положила. Очень неприятно, что я фактически добивались проверить заказ, а если бы нет, была бы без супа, без салфеток и приборов, а заказ брали фактически в дорогу чтобы в пути поесть.....в итоге, у нас была 1 ложка от супа и 1 палочки, которые взял себе ребенок сам!!! А остальные ели руками.... надеюсь, эти отзывы читают!
Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Сегодня меня прям удивили. То ли повар поменялся, то ли управляющий. Наконец креветки не пережарены, а сочные. Блюдо много лосося вообще вкуснятина. Заценили, придём ещё и посоветуем соседям. Так держать!
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Первый раз пришли и больше я сюда точно не пойду) Заказали рамен, на картинке а меню рамен выглядит как полагается....мясо, лапша, бульон, овощи, зелень, яйцо. По факту мы получили рамены, состоящие из обычных макарошек с мясом и яйцом в бульоне)))) ни зелени ни овощей....ничего....если бы не бульон, все жутко пресное....за такие деньги это, извините, халтура. Молочные коктейли и Шейк ждали 40 минут.... Миксер для взбивания запустили только когда мы уже подошли на кассу и сказали где напитки, мы уже давно поели?????
Rita RR
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
была недавно в торговом центре «Фестиваль» решила покушать том ям,и какие-нибудь вкусные суши,на кассе оказалась приятная,высокая девушка,все подсказала,помогла мне с выбором позиции,и не прогадала,мне все очеееееень понравилось!;)
1
ViW
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отвратное место!!! Была в Весне Алтуфьево в выходной день в 17 часов и в это время не было ни одного рамена. Ну что ж ОК — выбираю поке, попросила совета, какой вкуснее, естественно посоветовали самый дорогой — купила «2 рыбы», в итоге мне выдали галимый рис, в котором одна помидорка черри, два колечка огурца, 3 грамма чуки, 1/165-я авокадо и по 5 грамм тунца и лосося. Для наглядности прикладываю фото меню и фото реального блюда. Ожидание/реальность за 500₽ убили🥲 И самое главное — не вкусно! Вообще!
2
1
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
12.08.2025 год. Была в ТЦ Весна, зашла поесть, уже изначально , когда на меня не обратили внимания, пока я не перевесилась через стойку ( кассир была занята общением по телефону) надо было уйти, но решила остаться сославшись на , то что народа нет никого она просто расслабилась и никого не ждала. Начала делать заказ, кассир не прекращала разговаривать по телефону, я заказала роллы, мне их отдали сразу, и суп который надо было подождать 7 минут. Ну хорошо , подумала я пошла есть роллы, сижу смотрю когда мне суп сделают, а за стойкой ничего не происходит. Подошла через 15 минут, меня попросили подождать еще минутку и при мне начали готовить суп. Обед был испорчен. Я бы могла понять ситуацию, если было бы много людей, но повторюсь, я была одна!
4
Alex RС
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Часто здесь берём ролы. Очень вкусные и свежие. Проходимость большая, радует. Том ям вкусный, но ингредиентов мало. Цены более менее норм, процентов на 10-15 дешевле бы и вообще было бы шикарно.
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Вкусно, не поспоришь. Но касира не было больше 15 минут. Сегодня 22 мая 2025 с 18:30 до 18:45, когда самый пик людей. Впечатления испорчены, поэтому 2 звезды
2
Надежда Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
После ремонта всё изменилось. Качество стало намного ниже, видимо сменили повара, т к. и обслуживающий персонал тоже поменялся (другие девочки на кассе). А цены выросли. Стало НЕВКУСНО. Раньше часто там брали роллы,сейчас к сожалению не рекомендую.
Ekaterina Timakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
27 июня брала суши "вчерашние" по 50% скидке, я уточнила, не пропавшие ли они, мне сказали, что нет. В итоге дома оказывается, что половина упаковки пахнет пропавшим, я не стала рисковать. Покупала на Миклухо-Маклая, в Капитолии. Не советую брать вчерашние роллы, не рискуйте
3
1
Жанна Вла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Испортилось заведение. Раньше были вкусные и большие роллы, сейчас заметно уменьшили размер и цену сделали выше. Из супа том ям с морепродуктами убрали рыбу, уменьшили процию и увеличили цену почти на 100р.
3
Владислав Ефремов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Пришли в 21:35. Купили сет со скидкой, но т.к выбор был маленький решили заказать еще без скидки. Но получили отказ в связи, что кухня уже не работает. Можете купить салаты и поке. Ушли голодные. Инф табличек нет.
1
Камила Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Были сегодня ТЦ Хорошо , заказали роллы из Матча Бенто , не возможно есть! рис разваливается не прикасаясь соус, пару раз пытались есть , но нет не возможно, подошла на кассу, объяснила и при ней показала что не возможно есть , в ответ хамить кассир одна которая стояла на кассе, потом вторая подходит хамить , место извинений, я не нуждалась на роллы и извинений , но такое отношение не заслужила , очень противный персонал отталкивает , позвала администратора или шефа который на смене в ответ сказали не существует персоны такие!!! Я просто в шоке , ни кому не советую если не могут решить и не отвечают за качество, деньги на ветер, каждый человек заслуживает уважения!
4
Максим Майоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вкусные суши, большой выбор, не дорого. Есть вок и супы, можно перекусить. Самые вкусные лимонады из всех, что я пробовал. К вечеру часто все раскупают.
Павел Мурашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ужасное место, в одном ролле 2 кости от рыбы, поке вообще есть не хочется, манго больше похоже на вымоченную в рассоле редиску, чем на на манго. От тунца воняло. Не ходите сюда, лучше переплатить, чем тратить деньги на такую еду.
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отвратительная доставка, привезли месиво, а не роллы. На фудкорте были вкусные роллы и мы решили заказать доставку. Полное разочарование, не рекомендую, + не вкусно совсем. На стол такую "красоту" не поставить.
1
1
Нина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Давно я не ела такие вкусные роллы! Качество и цена на высоте. Уже сводила сюда своих близких - все со мной согласились)
1
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Еда не вкусная. Брала роллы и боулы, рис как будто неделю лежал. Морская капуста не приятная. Не готова возвращаться . Не доела даже порцию. Просто не приятное ощущение от еды, никакого удовольствия за такие цены
2
Ольга Егошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
В ТРЦ Хорошо Заказала Рамен в вашем кафе, лапша не доварена ( и вообще там были обычные спагетти, так то они не подходят для рамена ), на вкус старый бульон. И девушка, которая у вас работает на кассе, сначала нагрубила при заказе, когда я спросила в чем отличия. И потом когда я подошла и сказала, что суп был не съедобный, она не отрываясь от своего телефона просто буркнула: угу я передам. Мне сказали, что сегодня мне позвонят и вернут деньги. Ни звонка не возврата денег. Жду ответа
Владислав Ионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заведение отвратительное, персонал тоже. Заказал рамен с курицей. Как итог мясо было галимой кислятиной, я делаю вывод, что оно было испорчено, на что сотрудники мне сказали якобы это бульон был кислым!!!
2
Юрий Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Всё было свежее и вкусное, если бы не девушка с безразличным лицом, поставил бы пять звёзд. Давно не ел таких вкусных роллов.
E
Esse
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Рамен вообще несъедобный, муж даже не притронулся, побежал запивать лимонадом. Суши кое-как на троечку. Девушка-кассир индифферентна, палочки положила одни на нас двоих. Ужасные впечатления, больше в такие фастфуды ни ногой.
1
Vitalina V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Напитки не вкусные, роллы разваливаются, невозможно просто есть! Позор за такие деньги. Второй раз заказываю в тц Небо, второй раз полный провал. Обидно
1
1
Татьяна У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Раньше Матча была другой:было вкусно и еду подавали в приличных одноразовых тарелках.Теперь же …я была в шоке получив суп том ям в пластиковом ведерке …Экономия и неуважение к посетителям зашкаливает (( Была в ТЦ Хорошо 24 апреля
1
Макка Таштамирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Часто ходили сюда кушать в тц Фестиваль, до закрытия было все вкусно, порции большие… сейчас на вкус никакие, внутри 50% огурец крупно порезанный, сами роллы меньше и они разваливаются… больше там есть не будем. Одни плохие отзывы в последнее, думаю стоит подумать над этим
6
Виктория Колкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Пробовала у них поке с креветками, мне понравилось очень вкусно. Причём беру у них не в первый раз. Рекомендую!
Юлия Георгиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Вкусно, поэтому 5 звезд. Но один раз пробили на один сет больше, а не положили его в пакет. И очевидно что продавец сделал это намерено, так как меня отвлекали несколько звонков подряд на телефон, поэтому я не проверила заказ сама сразу. Есть смена, в которой мухлюют. Осторожнее, проверяйте всё сразу на месте.
1
Тимур Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отвратительный сервис! Кухня идеальная! Но сервис... япризодя в заведение, с вами не поздороваться, не предложат альтернативы, если нет позиций в меню. Вы как будто уже им должны. Остаётся очень неприятно ощущение после визита. Девушки на кассе не заинтересованы ни в продажах, ни в клиентах. Я понимаю, что мы живём в сложное время для бизнеса, но чтобы настолько...
3
Алеся Авдашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
28 февраля пришли покушать было по времени 21:30 и на витрине не было нечего даже для вечерней скидки которая проходит после 21:30 на сеты . Не подготовились к продаже вообще. ТЦ Бутово Молл. Ужасно!!!
1
1
Максим Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Суши вкусные. Я был до этого момента постоянным гостем, но теперь не ногой туда. Нормы Сан.Пина отсутствуют!!! Трогает телефон руками в перчатках которыми потом готовит для гостей, а это я еще внутри не был. Роспотребнадзор бы туда с проверкой.
6
Полина Курникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Посетили матча суши бенто, осадок после роллов остался отвратительным Филадельфия была не вкусной, рыба кислой и это не из за соуса так как другие роллы были более менее вкусными, сервис так себе проблему решали нехотя на мой взгляд менеджеру было абсолютна все равно, у ребенка позже заболел живот
Ангелина Андреевна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Раньше роллы были самые вкусные в Москве,большие,рыба свежая и большими кусочками . Сейчас рис сухой,рыба безвкусная,скручены неаккуратно. Больше брать не буду,разочарована.
1
1
Mariya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вкусные роллы, чай, мисо суп. Особенно радует, что есть скидка 50% за час перед закрытием, но за роллы еще надо побороться и отстоять очередь и вовремя занять в ней место)
Елизавета Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Постоянно тухлая рыба красная. Всё заветренное. Продавец никогда не закрывает холодильник. Рядом есть другие места. Поберегите своё здоровье
NetspiritV
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Давно облизывался на здешнюю еду. Решил попробовать «поке с курицей». Оказалось очень неплохое блюдо.
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Заказываем уже 2 года. Очень вкусные, свежие, готовые и на заказ. Ни разу животы не болели и у беременной и кормящей ни разу)
Александра Кошелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Такого Том яма, как здесь, я не ела нигде. Самый худший из всех. Совершенно не соответствует тому, что представлено на фото.
Лиза Забелло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Ребята очень вкусно , целуем вашим сушистам ручки… без лишней лести пока у вас самые вкусные суши на районе)) растите и процветайте
1
Василиса Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Из плюсов, очень вкусные роллы, из минусов обслуживание, я не правильно произнесла название сета роллов, девушка кассир начала кричать что бы я ещё раз сказала, но на русском языке, хотя я русская и выгляжу также, в отличие от нее, она азиатка, выдавая роллы она говорила чтобы я сначала научилась читать а потом приходила, эта ситуация повторилась и во второй раз, полностью анологично( тц Фестиваль)
13
1
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
До этого брала готовые роллы и они были вкусными. Сегодня заказала горячие роллы с королевскими креветками. Роллы были невкусными, а креветок не было совсем ни одной... Это просто безобразие! Я раскрыла один ролл и попросила девушку на кассе найти мне в нём креветку, она пошла за поваром, который готовил. Он пришёл, посмотрел, повернулся и ушёл.. Такого безобразия я никогда не встречала.. Почему вообще такое возможно???
4
Наталья Андреева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вкусные суши и готовят быстро! Часто берём именно здесь. Выбор большой.
Дмитрий.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Пишу не первый раз. Пожалуйста научите сотрудников готовить матчу и кофе как надо, через раз при заказе кофе или матчи 300 мл. В стакане 50мл жидкости и остальное пена, это пить не возможно, концентрат матчи, с кофе аналогично. Эти сотрудники работают здесь больше года, а толку ноль, я так понимаю никто и не читает эти отзывы, руководству все равно. Тц Мелодия, Апрелевка.
3
1
Инкогнито 7338
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
23 декабря были в ТЦ Столица, выходя из Ламоды ребёнок попросил роллы. Ужасно хамоватая девушка на кассе закатывая глаза не могла ответить ни на один вопрос по роллам. Купив роллы, стоим ждём соус и васаби, она нам - что ждём? Я говорю-соус и васаби, она закатывая глаза-платите!!!!! Я говорю, хорошо, не думала, что это платно. Опять она нам, вы что ждёте????? Я говорю-палочки. Или за них тоже нужно платить? Она по хамски, их нет! сколько у вас запросов! Кинула соус и васаби на поднос( прямо кинула!!!!!) Вопрос к руководству, зачем берёте на работу людей, которые не хотят работать???? К вам не пойдут не из-за еды, а из-за девушки хамки на кассе. Я в шоке! Ребёнок в шоке, говорит, роллы вкусные, но к этой девушке точно больше не подойду что либо покупать.
10
Катюша
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все положительно!!!! Суши разные, свежие и вкусные очень, цены приличные. И также напитки неплохо 👌
Игорь Шипилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вкусное место конечно, но почитав отзывы везде отвратное поведение кассиров. 15.01.2025 18:15, стоял ждал кассиршу, которая подходит через 5 минут, чавкает и бьет руками по столу. Четкое отношение) Тц фестиваль
1
Natali
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Кафе находится рядом с Киномаксом в Тц Мозаика на 3 этаже. Очень вкусные роллы, сет из 16штук стоит 600рублей, напитки от 90р. Аппетитные теплые роллы. Их приготовление нужно подождать 10 минут. Есть 4 столика.
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Менеджер ахмарал Не решила проблему Курьер не едет Заказа нет Прошло 2 часа с момента заказа Ни курьера ни заказа нет Заказываю не первый раз Но такое ранее не было Оператор ни как не решила вопрос Отвечала сухо и не клиентоориентировано! По итогу просто сбросила трубку !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6