Прекрасный салон, мне очень понравился. Замечательный итерьер внутри, уютно. Хорошие сотрудники, не только прекрасно сделали брови, но и поговорили, так же мне рассказали про уход. В другом салоне мне постоянно говорили, что форма бровей неправильная и нельзя сделать так, как я хочу. Так мне сделали прекрасные брови, именно то, что я так долго хотела. Всего за 30 минут и недорогую цену. Всем советую. Мастеру Татьяне Иванцовой большое спасибо. Золотые руки.
Хожу в этот салон относительно недавно(на стрижку и в солярий). Персонал дружелюбный и приветливый. Стригут отлично!(особенно Людмила) Были вопросы по поводу солярия, администратор всё показала и рассказала. Атмосфера уютная 5 звёзд!
Хожу туда достаточно давно, и хочу сказать, что мастера все хорошие. (Особенно света и люда). Молодая девушка на ресепшене очень красивая и добрая. Люди знают свое дело.