Кухня неплохая, но обслуживание отвратительное, ужасная клиентоориентированность. Посещать это место я не рекомендую. Рассказываю про крайнюю ситуацию с официантом.
Мы сделали заказ - донар. Через несколько минут зашли другие посетители в заведение и заказали тоже самое. Спустя минут 10 им приносят донары, нам нет. Поинтересовавшись у официанта где наш донар, он истерично ответил «Я принесу вам донар тогда, когда он будет готов». После чего я поинтересовался, почему у посетителей которые пришли позже, он уже готов, а у нас все еще нет? Понятно, ничего внятного он ответить не смог. После этого я сказал, что больше мы в это заведение не придем. Администратор извинился за ситуацию с косяком официанта, тем не менее интересное было дальше.
По итогу настроение и аппетит был испорчен, я расплатился за заказ, и после этого за нами с бешенными глазами выбежал истеричный официант и начал что-то невнятно говорить, давая понять, что виноватым он себя абсолютно не считает и начал клянчить чаевые со словами - Вы когда-нибудь оценивали труд официанта? После этого, я понял, что общаться здесь - не уважать себя и не стал на него впустую тратить время, это как о стену горох. Поэтому рекомендую поберечь свое время и нервы и обходить данное заведение стороной, по крайней мере, пока не сменят официантов, например как было несколько лет назад.
Впервые попробовал турецкую кухню и остался в восторге от блюд этого заведения. То что кушал было превосходно. Вкусное, сочное мясо ( баранина, говядина ). Ооо, а какой здесь вкусный и ароматный свеже сваренный кофе ☕. Рекомендую посетить Marmaris Steak House и попробовать всё самим. Из центра ( Полежаевская ) езжу на обед в Красногорск 😁. Оно того стоит, приятное место, вежливый персонал, вкусная еда.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Были три раза семьёй в этом заведении. Всегда приветливо встречают, хорошее обслуживание, пробовали говядину в турецком хлебе (не помню "правильное название), шашлык: крылышки ,говядина, куриная грудка, овощи гриль, картофель фри. Всё вкусно! И чай великолепный, ароматный с лукумом ! Мужчина, который нас обслуживал очень заботлив, всегда спрашивает , все ли хорошо, все ли понравилось. На все вопросы ответит , отдельное спасибо за это ! Придем к Вам снова. Процветания Вам! Держите качество на уровне!!!
Кафе просто супер. Суннат и Камил просто молодцы отношение к клиентам на высоте❤️ по кухне я в восторге еда очень вкусная сытная а кофе вообще пушка бомба❤️ советую и рекомендую посетить это место❤️
Были с мужем два раза. Приходим из Митино. Любим турецкую кухню. Приветливое обслуживание и очень вкусная еда. Насыщенный турецкий чай и очень мягкий шашлык из говядины. Пробовали кебаб, чечевичный суп и донеры, все сочное вкусное. Лахмаджун лучше, чем в Анталии, я их сотни перепробовала
Живем в Нахабино, искали с мужем что-то новенькое и интересное, нашли это заведение. Все свежеприготовленное, вкусное очень! Кофе по-турецки со сладостями-моя любовь! Угостили чаем, очень приятный персонал!)) спасибо большое!
Когда то и был хорош, сейчас отвратительно. Хамовитый персонал, гостеприимство отсутствует. В Донере в лаваше сухое, жёсткое, пересоленное, пережаренное мясо, залито неимоверным количеством соуса, который при всех стараниях оказывается на асфальте и течёт по рукам. Цены высокие по району на низкое качество еды. Более не клиент этого заведения.
Всегда очееень вкусно! Безумно приятно, что к чаю в подарок дают лукум , иногда пахлаву . Спасибо большое .
Единственный момент , который надо улучшить. У вас указано несколько сайтов , недавно по одному из них сделала заказ ( указан это сайт в Яндекс картах), прождала час , позвонила уже злая и голодная. Оказывается он у них не работает . Почему тогда не удаляете ? !!!
Звезду не снимаю за это, надеюсь , что уладите.
С мужем очень любим Турецкую кухню ))) и приезжали на машине из Митино, брали на вынос ))) а недавно потеплело и приехали на велосипедах , посидели покушали там))) очень вежливый персонал и уютное местечко )) и ооочень вкусно 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена ВсеЕленная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень нравится кафе Мармарис, вежливый, приветливый официант, общается весело с детьми, делает подарки на праздники, вкусная еда, турецкая кухня хорошего качества, рады что недалеко, советую !
Боялись дорадо и мясной набор из шашлыка, люля, крылышек и овощей. Всё очень понравилось. Попробовали турецкий сок из Красной редьки, вкус неожиданный. Насколько я понял заведение в основном работает на вынос. Но и посидеть есть где. Нет алкоголя.
Люблю Турецкий донер кебаб, но здесь подается только говядина/баранина в перемешку. Вкусно, но для меня очень жирно, предпочитаю больше из курицы. За ассортимент -1*. Ну и для подобного заведения цены чуть выше среднего(есть с чем сравнивать). Если вышеперечисленное не смущает, то велком, здесь вкусно.
Очень вкусно готовят. Мне особенно зашел шашлычок из барашка. Чай отличный. Как я понял в меню нет алкоголя. Отдельная тема сладости. Лукум просто замечательный. Купил с собой полкило. Обстановка простенькая, но сюда именно поесть. Однозначные рекомендации.
Еда нормальная, а сервис ужасный, если вы сделаете заказ на приличную сумму и попросите вместо чая горячей воды, вам скажут, что такой услуги у них нет, берите либо воду в бутылке, либо чай. Клиентоориентированность на нуле. Больше не вернемся.
Просил острую сделали обычную
Мясо и овощи холодные ,лаваш испортился и теперь тянется ,раньше было лучше ,возможно изменился повар ,больше не приду и никому не порекомендую ,раньше рассказывал всем друзьям какая тут классная шаурма
Отличное место где можно спокойно посидеть и вкусно покушать. Хоть меню меняется не часто, но его содержимое на порадует различных почитателей. Залежалой еды нет, все подается с пылу с жару. Рекомендую.
Цены растут, а вот в шаурму мяса всё меньше и меньше стали класть. Да и в целом овощей в последний раз положили как украли. Раньше такого не было. Прошу руководство разобраться в этом.
Бываем здесь, когда приезжаем к родителям, уже стало традицией. Еда очень вкусная, но скучаем по бедрышкам по-стамбульски. Обслуживание приветливое и доброжелательное.
Всегда как дома тепло встречают, вкусно кормят) отлично относятся в пожеланиям клиентов, попросишь с душой сделать , погорячее или хрустящий , всегда сделают лучше чем хотел, угощают чаем) еда очень вкусная! Есть доставка, много закажешь привезут даже если ты не в зоне доставки) и на день рождение и на праздник)
Спасибо вам !
Вкуснейшая еда всегда! Всей семьёй обожаем! Но есть одно НО! всегда быстро заканчиваются наши любимые и одновременно самые популярные блюда донеры! Но, все равно, остается ещё много вкусного! Невероятно вкусно!
Заведение с очень вкусной турецкой кухней. Вкуснее шаурмы как у них не найдёшь ни в Москве, ни в области. Приятная обстановка в зале. Цены демократичные. Мне очень нравится их мясо на мангале. Рекомендую!!!
К еде нет претензий, все вкусно и сытно, но при посещении вашего заведения складывается очень негативное впечатление…
Санитарной гигиены, норм каких-то я не заметил, сотрудник покурил, пришел в грязной обуви, в слякоти и соли улично, снял куртку и сразу на территорию кухни. Ну такое себе😔
Если исправите некоторые вещи в правильном русле, в ваше заведение заходить будет гораздо приятнее :)
Все жители на районе и не только, знают это заведение! Турецкое заведение, где готовят вкусно по турецкий! Быстро, вкусно и качественно. Рекомендую забежать, при возможности))
Лучшая турецкая кухня в Москве. Даже в Стамбуле и Анталье не всегд найдёшь настолько вкусные денеры и кебабы. Очень круто! Видно, что заведение держат турки, которые очень хорошо знают свое дело. 5/5
Еда хорошая, но время и очередность оставляет желать лучшего, по шаурме люди заказавшие позже уходят раньше(время ожидания с собой превысило 27 минут(((
В заведение явные проблемы с санитарией . Люди с улицы заходят в заведение , в верхней одежде ходят по кухне . На столе и по приборам бегают тараканы .
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Белобородова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Случайно заглянули с мужем, чтобы купить шаурму с собой. Даже не знали, что это турецкий ресторан. В итоге купили вкуснейшее пиде, прямо как в Турции! Очень душевная атмосфера, приятные люди. Обязательно придем еще, когда будем в этих краях))
Постоянно возвращаемся из-за хорошего обслуживания официанта Бахрома. Побольше бы таких внимательных к клиентам официантов. Хорошо поднимает настроение и создает домашний уют. Так же хочу отметить, что еда очень вкусная и создается ощущение что ты находишься в Турции. Всегда готова вернуться в такое замечательное место.
Очень вкусная турецкая кухня! Мне нравится свежий луковый хлеб. Всегда покупаю крылышки на гриле с рисовым гарниром. Мясо очень сочное, нежное, вкусно замариновано. Рис сварен так вкусно и так искусно- рассыпчатый, нежный, ммм!. Рекомендую очень, если хочется вспомнить своё путешествие в Стамбул)
Лучшая кухня в пойме, мясо фантастическое, рыба, лепёшки, особенно сырная, вообще огонь, готовят быстро, вкусно, пока ждёшь могут даже чаем напоить! Но лучше брать кофе, турецкий кофе со сладостями просто отвал всего) Ел в ресторане, брал на вынос, заказывал через яндекс еду, больше года яаляюсь их постоянным клиентом и ни разу не подводили, всегда всё очень вкусное, даже обычная шаурма, когда накатывает, тоже заказываю только здесь!
Очень вкусная еда! Мясо готовить умеют и в меню есть стейки из рыбы! Обязательно попробуйте чай! Ребята прям очень внимательно подошли к меню и обслуживанию. Администратор Бахром встречает так, как будто пришли гости к нему домой)
В целом очень приятное место. Вкусная еда, разнообразное меню (есть даже Оливье), очень чисто. Заказы приносят очень быстро.
Рекомендую! 👍
Еда очень вкусная, вся! Шаурма на турецком хлебе - выше всяческих похвал.
Есть проблема, которая не понравилась именно мне. Престарелый официант, обладает комплексом консьержки - считает себя главным, и по этому факту, оставляет за собой право пожурить гостя.
Я оплатил заказ на кассе а не через официанта, ему почему то это не понравилось и он сделал мне замечание, в виде «ПАЧИМУ ВИ СИБЯ ТАК ВИДЕТЕ»?
Тем самым, испортил мне настроение и аппетит.
Регулярно здесь едим, всегда вкусно и быстро, вкус настоящих турецких блюд! За такое качество ценник умеренный. В кафе всегда есть посетители, что свидетельствует о популярности этого места.
P s: ещё делают просто волшебный хлеб!
Вкуснейший донер и в пите и в турецком хлебе, искандер-кебаб и люляшка тоже! Очень приятно были удеалены качеством и вкусом еды. Делали доставку Яндекмом