Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
16
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Samara, Osetinskaya ulitsa, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Софийская площадь
207 m
2
Софийская площадьМагазинОбувная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Zibilin ayrılıqda toplanması:plastik kapaklar
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
749 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Анастасия Родионова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Большой магазин с разнообразным ассортиментом продуктов и товаров для дома. Чистые полки и холодильные камеры для заморозки, мяса и птицы. В наличии свежие зелень, овощи и фрукты. Персонал приветливый и постоянно находятся в зале за работой.
Təşkilatın cavabına bax
stv-sam-1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Из-за отсутствия альтернативы был приемлемым магазином. Кассиры приветливые, ассортимент есть. Можно с собакой забежать, что-то прикупить по быстрому. Удобное фойе, несколько раз пряталась от дождя. Не работает лифт для колясок. Пандус только для больших колясок детских, если коляска прогулочная, то уже не подходит , приходится тащить коляску на себе
София business_Moscow
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Советую руководству данного магазина обратить внимание на персонал. Я уже молчу про предыдущие мои посещения этого магазина, но последние два моих посещения вынудили меня написать отзыв. 07.03.25 пришла в магазин, продавец-консультант абсолютно не знает ассортимент и ничем не смогла помочь и даже не попыталась. 09.03.25 пришла в магазин, чётко обрисовала какой товар мне нужен, а это водостойкая подводка - ФЛОМАСТЕР. а так как тестеров в этом магазине практически нет и никогда не было на большинство товаров, продавец сказала что это именно тот товар который мне нужен, и тестера на него нет. Открыв на следующий день товар, я обнаружила что это абсолютно не тот товар который мне был нужен!!! Это НЕ ФЛОМАСТЕР, это подводка с МЯГКОЙ КИСТОЧКОЙ!!!! 600р на ветер!!! Продавец абсолютно не знал ассортимент ещё и продала то, что мне не нужно было. Жалоба на горячую линию была отправлена. Примите наконец-то меры к своим сотрудникам, пусть они выучат ассортимент, и будут более клиентоориентированы! И да, очень бы хотелось чтобы на каждый товар был тестер, особенно на помады и тени. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax