Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
24
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Saratov, Volskiy trakt, 2floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Хэппи Молл-2
153 m
4
Хэппи Молл-2Хэппи МоллВольский трактСокурский трактПроспект Строителей / Улица Тархова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Ольга Перескоко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ассортимент такой же как и в остальных магнитах, хороший выбор основных продуктов, а также напитков, магазин удивительный чистый, персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чардым
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Худший по сравнению с другими магнитами в городе. На замечания об отсутствии ценников реакции ноль. Приходишь на кассу цена выпадает необоснованная реальности
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2852
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
10 января 2023 года я зашла в магазин магнит по адресу г. Саратов, Вольский тракт 2, находящийся в здании торгового центра Happy Молл, чтобы приобрести лимонад ДЛЯ ДЕТЕЙ, а так-же другие товары. Сначала я обнаружила что весь нужный лимонад находится в холодильнике, попыталась решить вопрос с сотрудниками магазина, что бы они мне принесли не холодный со склада так как он предназначался для детей, сотрудники мне отказали… Далее я обнаружила что нет ценников ни на один товар из тех, что мне необходимо было приобрести и мне пришлось все товары носить на кассу и узнавать что сколько стоит. Моя сестра мне прислала фотку стика для айкоса и попросила купить, я показала фото нужного стика на кассе, когда расплачивалась за товар, на что кассир мне ответила, что такого у них нет, я не курящий человек и не разбираюсь в продукции с этим связанной, в итоге вышла из магазина без этой покупки. Видимо работники магазина работать совсем не хотели, а тут я их вынуждаю хоть как-то шевелиться… Сестра подъехала через 10 минут и зашла в данный магнит и специально для нее видимо у того же самого кассира вдруг откуда ни возьмись появился именно такой стик, который я ранее показывала а мне не продали… Объясните пожалуйста с каких таких времен кассир стал решать продать мне товар или нет? Я вообще то деньги плачу, и если не будет покупателей, не будет и магазина, при том я совершеннолетняя, мне уже глубоко за 40, и возраст мой виден без документов, это к вопросу когда что то могут не продать…. Получается так: захотел кассир продать, продает, а не захотел… внешность покупателя там не понравилась или голос … и он кассир – вершитель судеб продавать не будет… А ВЫ уважаемый магазин сидите без выручки … Ситуация в данном магазине не здоровая, складывается такое мнение что работников ни кто не контролирует…
4
4