Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
7
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Arkhangelsk, Fyodora Abramova Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Первомайская улица
390 m
4
Первомайская улицаУлица Фёдора АбрамоваУлица ГалушинаСтрелковая улицаУлица Галушина / Ленинградский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
365 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В целом магазин неплохой, работают хорошие продавцы и в целом более менее чисто, но… Во первых, часто нет цены на товарах. Во вторых, часто не корзинок они где то разбросаны по магазину. В третьих, к товарам банально не пробраться из-за того что все заставлено и завалено стеллажами(фото приложу) В четвертых, очень мало места, бывает не развернутся просто, опять же это из-за того что все заставлено
1
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отвратительное место. Но к несчастью ближайшее к дому, где продаются апельсины. Люблю их, так уж сложилось. Но всю неделю, а сегодня уже четверг, их купить так и не получилось, а вроде не редкий какой деликатес. Но в магазине с понедельника по среду были полупустые полки, а те остатки фруктов, что там наличествовали, пора на корм скоту давно было сдать. А не продавать людям. И со все ещё теплящейся надеждой в четверг в 21.45 вбегаю в магазин, наблюдаю знакомые полупустые полки, ни одного апельсина на них, но зато преспокойненько стоит себе неразобранный транспортный контейнер- и чего там только нет! И апельсины, и мандарины, и ещё куча всяких вкусностей. Только видит око, да зуб неймет- самостоятельно мне ничего не достать. Обращаюсь к продавцу, слышу в ответ - приходите завтра. Так четвёртый день же хожу. Завтра. Ну пожалуйста. Завтра. А что, много надо? Килограмм. Завтра. Надо видимо было сказать 10 кг. Тогда бы продавец видимо наконец сделал свою работу. Пришлось уйти ни с чем. Но было решено купить хотя бы кефир. Возвращаюсь - и что же я вижу! Картина маслом: он в смартфоне сидит себе преспокойненько, ну действительно, не апельсины же человеку раскладывать, устал поди. А тут ещё покупатели ходят, купить чего то хотят отвлекают, бессовестные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Жуткий магазин. Всегда грязно. Не хватает персонала. Корзины грязные и ломаные, никогда нет их на входе. Приходится искать по залу. Охлаженная курица всегда воняет порченным. Зашла как-то вечером. Продавцы ругались. А одна вообще была пьяна. Стараюсь туда не ходить, только при крайней необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax