Персонал очень вежливый, кассы всегда работают, большой выбор товара, всегда очень много скидок. Очереди очень редко бывают. Сам магазин очень чистый и рядом со станцией, что очень хорошо
Мне Магниты вообще нравятся. Есть очень хорошие. Такие, как на Красноармейском шоссе например. Но "благодаря" таким магазинам как этот, общее впечатление портится, и пропадает желание туда ходить. Вчера, например, меня обманули дважды: первый раз, когда я купил несколько товаров по другой цене. А второй раз, когда я это заметил все-таки, и мне отказались продать эти товары по цене на ценнике в торговом зале. Друзья-покупатели, проверяйте соответствие цен в чеке, сразу в магазине, особенно в этом. И требуйте, чтобы вам продали по той цене, которую вы УВИДЕЛИ, когда брали товар для покупки. Это ваше ПРАВО!
А ещё там администратор Мадина хамоватая и недоброжелательная.
Захожу туда периодически, действительно бывают и товары, которых нет в ассортименте у соседей, и цены на некоторые позиции бывают сильно ниже, чем у конкурентов. Это с одной стороны. А с другой - нужно быть очень внимательным при покупках, потому что на кассе цена товара может запросто быть выше, чем на ценнике. И если набрал товаров много, можно этот момент упустить. Поэтому много набирать не хочется, как и постоянно следить, не насчитали ли тебе больше, чем то, не что рассчитывал! А потому и ходить туда. Опять же, классическая ситуация, когда товар стоит над ценником от другой позиции, более дешёвой. Хотел купить колу сегодня и только порадовался, что аж всего 88 р за 2 литра, но засомневался и посмотрел на ценник боден внимательным взглядом, и увидел, что это за 1,5 литра, которые притаились скромно сбоку, сантиметрах в 20 от ценника. А на то, что стоит над ценником нигде ничего рядом нет. И аппаратов проверить цену тоже нет. Ну ок, взял ради интереса двухлитровку, спросил на кассе цену. Возможно, за 120 и купил бы. Но она 220!!! Таких цен не видел даже нигде ещё. Вот был бы сюрприз, если бы не заметил сразу, да? Конечно же у магазина найдутся оправдания про невнимательных расстановчиков товара и устаревшие ценники. Но мы же не глупые люди и всё понимаем. Вот честно, лучше и был эксклюзивом и акциями увеличивали поток клиентов для повышения прибыли, а не такие трюки! Ну попадётся кто-то пару раз, а потом плюнет и не будет больше сюда ходить принципиально и друзьям и родственникам посоветует обходить стороной не только эту точку, но и всю сеть. И кому от этого будет лучше? Думайте, пожалуйста, масштабнее, не только про сегодня, но и про завтра.