Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
1
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Manturovo, Tsentralnaya ulitsa, 62
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Универмаг
156 m
3
УнивермагРынокАвтостанция МантуровоМантурово
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
373 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Сергеевич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный магазин! Доступные цены! Большой выбор товаров! Замечательный, прекрасный, вежливый, доброжелательный, приветливый, невероятный персонал! Внутри чистенько, светло, уютно! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ларионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Как я могу описать этот магазин, ну слушайте- Персонал часто всем своим видом показывает свою недоброжелательность и брезгливость к своей должности, и к посетителям в том числе. Широкий формат выбора продуктов отличается от всех магазинов в городе своей обширностью Не исключается так же нахождение в магазине большого количества просроченной продукции, а так же товаров с имеющимися нарушениями условий хранения. Так сегодня приобрёл паннакоту от фирмы "Premiere of taste" которая оказалась просрочена на 9 суток Кстати с виду плесень можно было принять за воздушный рис, из за чего я чуть было не продегустировал данный продукт Кассы работают как и в типичном магните из 5 касс работала одна. Отстоял очередь из 7 человек и приобрёл просроченную паннакоту Спасибо что хотя бы ценник висел правильный,а не как на остальных товарах
3
1
Амэя Плюснина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Магазин достаточно большой как и ассортимент. Ценники не понятно к какому товару, лежат персики, а ценник на дыню, при этом дыни лежат совершенно в другом месте. Хотя меня очень расстроили не ценники, а персонал, а точнее отношение персонала к покупателю. Пришла я в магазин за кофем, а там весь отдел кофе и чая забарикалирован тележками никак не пройти. Я сначала подумала, может специально. Решила подойти и спросить. На что мне ответили, что отдел работает и тележку отодвигайте сами. Во первых почему я должна отодвигать эти тележки, они тяжелые и передвигать пришлось бы не одну. Во вторых мне ответили с таким возмущением, что было крайне не приятно. Я первый раз встречаюсь с таким отношением продавцов к покупателю. Просто банально спросила работает ли отдел кофе. Все таки если я подошла, значит не просто так, возможно мне не под силу эти тележки двигать. Я учусь в сфере общепита и так баррикадировать нельзя. Очень недовольна.
2