Доброго времени суток!
Из плюсов расположение, проживая в этом же доме очень близко)
В этом году стало очень неприятно заходить в магазин, из минусов:
-Отсутствие ящиков для вещей, сумок.
-Несколько тележек, которые чаще всего задействованы под товар сотрудниками.
-Ассортимент магазина, стал сильно ограниченным, и позиции которые были в ассортименте не пополняются неделями.
-Выкладка периодически осуществляется прям в коробках с отсутствием ценников.
-Одна касса с работающим сотрудником, и 4ре самообслуживания (работают из которых несколько), в час пик пол магазина очередей.
-Кофе машина есть, но либо нет молока в ней, либо зерен, либо стаканов, зачем она там стоит?
-Выпечка без ценников, как понять что внутри?
Вопрос: Чем занято руководство магазина? Явно не хватает персонала на объем покупателей, дайте обратную связь, будет ли порядок?
Сегодня была приятно удивлена отличным обслуживанием, вежливостью продавцов и кассира. Всё рассказали про скидки. Помогли подобрать нужный товар. Купила по скидке пельмени. Мне объяснили, как действует купон по чеку со скидкой 20 и 50%. И даже подобрали товар на эту скидку. Спасибо!!!
В пору магазин уже закрыть и открыть что-то более перспективнее ... В данном месте постоянная грязь, воняет тухлятиной ( невозможно иногда открыть холодильник с мясом). Часто на кассе сидит одна женщина, которая не заинтересована ни в чем, на любой вопрос не знает ответа. Полностью ужасный магазин, да вернее, сарай какой-то . этот магнит уже всем наскучил. Руководство, обратите внимание уже на отзывы людей и примите меры. Менять что-то в лучшую сторону там уже не надо. Вы пытались : поставили кассу, выпечку, кофе, и сделали только хуже. Просто закройтесь