Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
10
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
433 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Научитесь заправлять всю станцию в другое время, а не посреди рабочего дня, когда у людей дела есть. Потеряли слишком много времени, пока ждали возможности заправить автомобиль. Советую рассмотреть другие заправки, где гораздо комфортнее и не заставляют ждать, потому что если заедете, то потом выехать не сможете и придется просто ждать.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хорошая АЗС Лукойл, автомат, очередей почти не бывает, топливо по цене ниже, чем на других АЗС Лукойла! Единственное многолетний минус разбитый въезд напротив шиномонтажа и огромная лужа около него.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ф.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Цена на 92й бензин ниже, чем в большинстве заправок сети в городе. Возможно, это связано с тем, что она автоматическая. Никогда не видел здесь очереди, поэтому всегда заправляюсь быстро и без проблем. Удобно расположена на улице - есть въезд с перекрёстка, выезда два в обе стороны, единственное - большие ямы на подъезде к АЗС. Есть двусторонний терминал для оплаты, один из которых периодически не работает.
Широков Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Нет возможности залить полный бак. Ну или инструкция для этого написана непонятно. Требует оплатить 3000, чтобы залить полный бак и тут же написано, что сдачи не даёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Заправка самообслуживанее, был один раз, бензин нормальный, разобрался быстро как оплатить.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич Белоусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Автоматическая заправка. Только безнал. Очереди нет. Бензин обычный. Только выезд в сторону Космонавтов осложнен ожиданием потока с пересечения Машиностроителей и Кировградской.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Сосновских
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Из плюсов- очередей нет. Из минусов- пистолет лупит таким напором, что отсекает рано, а когда дозаливаешь, то обязательно обольешься. Освещения мало, тускло!!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Очередной негатив к Лукойлу, на этой заправке поставили допотопный терминал самообслуживания, который зачем то запрашивает ПИН-код при оплате Apple Pay, за последний год первый раз сталкиваюсь с такими "УМНИКАМИ", конечно же не помню этот пин, ввожу не правильно и у меня блокируют карту, при этом бонусная карты на терминале так и не сработала, терминал виснет и очень долго реагирует, при этом на заправке стоял бензовоз, водитель сказал что сейчас заправку закроют "успевайте"... в общем с пятой попытки оплатил картой на которой помнил ПИН, теперь куча движений, что бы разблокировать карту... спасибо Лукойлу с их "заботой"....
1
Татьяна Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Была нормальная АЗС. Сделали автоматическую. Карты лояльности терминал не распознает! В итоге, баллы не начисляются и времени теряется гораздо больше, чем раньше, когда были операторы! И цены у лукойла самые высокие в регионе!
2
2
сергей федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Написали автомагазин и автосервис, хотел антифриз купить, в роэабочее время заехал, стучался, га кнопки нажимал, не открыли, время потратил, нервы, заехал на баумана в автомагазин и купил что надо без проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Удобная заправка. Цены ниже чем на обычных заправках по городу. Удобно заправляться через мобильное приложение лукойл на телефоне.
1
Георгий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Ещё год назад оплату принимала кассир. Мог пользоваться бонусной картой. Теперь же бонусную карту автомат не принимает. Бонусы не начислить. Заезжаю на другие лукойловские заправки с кассирами.
4
3
Артем Хуснуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Маленький старый комплекс, для оплаты колонки нужно идти к общему терминалу в сторону бывшей кассы. В ассортименте нет 95 Экто. Заезжаю в случае если на щаправке никого нет и только если попути. А так это не выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Tata❤️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Ужас а не заправка, оплатила бензин чек пришел , деньги списали а бензина не дали!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Удобный заезд, бесконтактная оплата, нет очереди почти никогда, чистота поддерживается. Рекомендую заезжать, есть бонусная система.
Təşkilatın cavabına bax
partizan-ekb
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Удобно, быстро, качественно! Заехал,заправил! Редко когда большое скопление машин, советую всем!
1
Азол
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Не нравится мне формат самообслуживания. Как-то убого, много кнопок и действий надо совершить чтоб применить скидочную карту, все это на холоде и ветру.
2
Vadim B.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Никогда не было очереди, цена на автоматической заправке чуть ниже. Автоматика работает без сбоев
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошая заправка, заезжаю после работы. Заправляюсь через приложение.
Təşkilatın cavabına bax
goga-rin69
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Заправка без операторов, автоматическая. Цена на топливо приятно радует из-за этого))) Но люди свиньи, мусор кругом....хотя везде стоят урны. Нет бросают все что попало. Чеки, объедки, пустые бутылки. Мрак. Культура поведения у нас на "высоте".
3
1
mktod
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень удобная заправка. Нет очередей и цены приемлемые)
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Рябков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всегда тут заправляюсь,если еду мимо. АЗС без оператора.Цены примерно на рубль ниже и не бывает очередей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Терминал при оплате запрашивает карту лояльности, но при этом её не считывает. соответственно баллы на неё не начисляет. Годы идут - ничего не меняется
2
дарья Шмелева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
90% заправки наших автомобилей только на этой заправке, сейчас удобно сделали без операторов. Один минус для владельцев дизельных автомобилей - эта заправка не для них.
3
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Очень тяжёлая заправка, через приложение везде можно зарпавитсья, тут оно зависает на оплате. При оплате через терминал раза с 5го только карту видит, очень много времени и нервов потеряете.
3
Анастасия Ванчицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Жаль, что не принимают наличные , а в остальном гуд 👍
Təşkilatın cavabına bax
Господин Хороший
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Оплата без людей круто, но почему не сделать терминал у колонки, чтобы никуда не ходить? И хотелось бы чтобы был теплый туалет, кофе, рэдбулл, сэндвичи, незамерзайка ну как обычно на заправке. Нанять охранника и уборщицу-продавщицу и дело с концом. Пусть не 24/7, хотя бы с 8 до 22х.
5
1
449466 Бочканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Мало кто знает но в этом же здании находится автосервис там товарищ у меня работает один мастер по иномаркам другой по вазам, кроме того есть магазинчик секонд хенд продуктов и причём несмотря на сомненность идеи есть там ряд позиций на которых можно неплохо сэкономить овощи фрукты допустим, ТАКЖЕ рядом ШИНОМОНТАЖ, низкие цены кстати и качество я б сказал неплохое
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хиляжева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Заправка без оператора, бензин дешевле, когда нет возможности ехать на другую, заправляюсь тут, бензин отличный
Təşkilatın cavabına bax
larisa kleynbok
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший подъезд и цены меньше, чем на заправках с операторами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Польшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Через приложение не заправиттся
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Черепанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Цены обычные, удобное расположение, быстрое обслуживание
1
1
Стас Шкуратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Вполне все устраивает, но не могут сделать нормальный подъезд, да и на самой заправке , уже вся дорога разбита.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бутунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Очень удобно, прямо у места работы. И плюсы автономок - бензин дешевле)
1
1
Старый Ухман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Это просто заправка, без изысков.
Təşkilatın cavabına bax
Termimolka
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Только лукойл, только забота о машине, спасибо вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Королев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Бензин класс, а аппарат по приему денег сильно замороченный
3
Григорьева Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Нет операторов, не работают пистолеты, чтобы сделать возврат денежных средств, приходится ездить на Артинскую
2
A
Anonim rəy
8 noyabr 2019
Когда уже на эту заправку завезут АИ-98 ну или хотя бы АИ-95 Экто . По моему единственная заправка в городе где выше 95 нет ничего
1
1
nikulinx999ek96
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Цены на автоматических заправках ниже 👍 заправиться можно по приложению Лукойл, 👍
1
Юрий Шелехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Атомат. Заезд только с попутного направления, а так всё отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Zhulanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Запрявлялся на 300 рублей,заправлит только на 140,дозвониться не смог что бы решили проблему,никогда на неё больше не заеду,еще кстати и бонусную карту не считывает, таксист сказал что ьуь постоянно так
3
Наталья Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Мне нравится эта заправка.Цены выше,чем у конкурентов, но бонусами разницу можно вернуть,зато обслуживание приятное.
1
2
Олег Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Бензин хороший, но очень дорогой! Среди всех АЗС самый дорогой бензин!
3
1
Максим Белопашинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Бенз просто ужасен, пришлось менять бензонасос после этой заправки
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зубанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Постоянно какая то проблема с оплатой у меня , автомат почему то постоянно на мне тормозит , поэтому всегда с наличными здесь заправляюсь .
Təşkilatın cavabına bax
Максsmsmsms
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Вируальную карту лояльности невозможно использовать. Всё допотопное. Ничего зимой не чищено. Больше никогда сюда не поеду
1
1
африканович африкан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Таблички смените, что б соответствовали марки топлива!!! А то как то для Лукойла не престижно!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Грибан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Приехал заправиться, а там аппараты установили вместо людей. Карту лояльности лукойла аппарат принял с 8 попытки после звонка диспетчеру. Бесконтактной оплаты с айфона нет. Заправиться та и не смог! Теперь буду проезжать мимо.
3
2
С
Сараев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Заправляюсь только 95 и только на Лукойл бензин огонь цены правда кусаются
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3