Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
20
Rəylər
413
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1520 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

413 rəy

Susmaya görə
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Сначала сотрудник завысил ценник, указывая , что мой авто (хавал жолион ) проходит по третьему уровню мойки (паркетник, кроссовер, бизнес класс).Убедил, что второй класс. Подарок по акции (чернение резины и воск) не сделали, хотя говорили , что акция действует. В клиентской очень сильно воняет канализацией, пришлось мерзнуть на улице. Воск так и не сделали , вместе с чернением. Диски промыли плохо, салон пришлось дотирать, благо тряпку дали. Такое вот отношение при полной оплате и чаевых
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана www
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Уютно, нет очередей. Всегда заезжаю по дороге домой на заправку. После ночных смен кофе на этой заправке кажется особенно вкусным! Большой плюс, что расположение не на трассе))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Без очередей, быстро Кассир вежлив и профессионально быстр.)) Удобно и быстро К топливу нареканий нет! Мини маркет есть, иногда это важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
187027К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличная заправка, всегда приветливые девчонки!!! Заправляюсь только тут. Только надоело, что впаривают кофе свой каждый раз, если мне надо сам спрошу
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
В здании заправки есть автомойка. Работают сотрудники с трудом говорящие на русском языке. 2 бокса. В них заезжают и на обычную мойку и на комплекс, который занимается не менее 2 часов на 1 кузов. При этом очередь общая. И вот стоим мы час в очереди, спрашиваем мойщиков долго ли ещё -15-20 минут, говорит. После 20 минут выходит и сообщает, что через 10 минут закрытие. Возмущению нет предела. Почему не сделать отдельную очередь на обычную мойку и комплексную? Почему нельзя выйти и посмотреть, сказать, что не ждите и тп и тд? Помылись здесь однажды, так что ждали комплексную мойку 1 машины, и больше не поеду после такого отношения к клиенту и полного равнодушия. Не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Небольшая заправка, как правило нет очереди. Цена дешевле чем на Тбоил мне кажется. Качество бензина хорошее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Cheka C.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Вежлий и доброжелательный персонал, очереди в первой половине дня не было, помещение заправки маленькое, тесное, есть кофе и минимальное количество товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень нравится заправка, бензин отличного качества. Заправляюсь 92 Экто. Единственный минус - отсутствие 95 Экто. А так всё прекрасно! Заправщики очень вежливые, всегда на месте. Девочки на кассе приятные. Недолива бензина замечено не было. Так держать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Заправился на 1 тысячу рублей 95, проехал 50 км, бензин закончился. У меня грузовик что-ли. Расход 30 литров на 100 км????? Не долив бензина, на половину. Заправка ОТСТОЙ
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Цены растут как из пулемёт, особенно дизель. Качество дизельного топлива упало, так как вырос расход. Компания Лукойл заявляет, что ДТ зимнее дороже летнего. Но тогда вопрос, по чему летнее не дешевеет. Модераторы яндекса очень хорошие ребята, с высокими зарплатами, им плевать на стоимость топлива., так как предыдущий мой пост забанили. Потому что это не понравилось бизнесу Лукойл. Хотя на тот пост даже был ответ бизнеса Лукойл.
Təşkilatın cavabına bax
Marat Zan
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хорошая заправка всегда адекватные цены и хорошее качество как бензина так и солярки из минусов хотелось бы отметить неудобный вход к кассе. Дверь с шиномонтажом постоянно путают всё. Внутри там где касса тесно, всё старое... Вообщем требуется давно ремонт...
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сафонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Заправляюсь там дизелем, т.к доверяю Лукойлу. Сама АЗС давно просит ремонта. Вход вообще не легко найти. Постоянно попадаешь в какой-то шиномонтаж. Неудобно. За то девчонки очень приветливые и улыбчивые, четвертая звезда - их заслуга!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Колчин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хочу отметить оператора Татьяну , рыжий цвет волос! Добрая , отзывчивая, объяснит любой вопрос, голос приятный. Охото приезжать, снова и снова . Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Николаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Рядом с домом, в связи с особенностями расположения мало посетителей, колонки всегда свободны, без очередей, к топливу нареканий нет (дизель и 92)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Лукоил не надо рекламировать. Всё на высоте. Бензин супер, мне кажется даже 92, моя тайота расходует меньше, чем 95. Обслуживание отличное. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Супер заправка, особо много очередей не бывает. Персонал всегда вежливый в любое время суток, всегда подскажут если что то с приложением не так, спасибо девочкам, очень приятно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Родионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Часто заправляюсь на данной заправке. Шикарный персонал!! Спасибо за обслуживание! Бензин идеально подходит для моей машины. После заправки становится более резвой, по сравнению с другими заправками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Страшнова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сетевая АЗС около ЖК и дороги. Персонал приветливый даже ночью, обслуживают хорошо. к качеству бензина (пользуюсь 95) вопросов тоже нет.
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Sergeevich
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший бензин, но периодично удивлялся тому что на этой АЗС у меня в топливный бак помещается больше бензина чем на других АЗС, и сотрудники меня убеждали что это в горловину бака залилось и так далее, но проверив АЗС без заправщика с удивлением узнал что у меня в 5 литро вую канистру может поместится чуть более 6 литров. Был этим шокирован поскольку горловины куда может поместится более литра бензина нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Небольшая станция, отличный бензин. Заправляюсь много лет, никаких проблем . Отзывчивый, доброжелательный персонал. Девочки на кассе и помогут, и посоветуют, работают профессионально. Кофе, небольшой
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Силкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Всегда здесь заправляюсь. Павильон маленький, но внутри всегда есть кофе, закусончик, химия для машин. Рядом очень адекватный шиномонтаж. Очень советую место этой части галактики
Təşkilatın cavabına bax
KOLLER RUSSIA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Единственное нормальное топливо в округе. Заправляюсь на этой заправке уже много лет, машина никогда не троила и не дергала с него. Есть мойка и шиномонтаж. Недостаток этой заправки в том, что нет магазина. Дополняю отзыв 10.04.2023. Добавили магазин, теперь в плохую погоду можно зайти во внутрь помещения, купить вкусного кофе в дорогу. Просьба к администрации, добавьте уже бензин ЭКТО 95! Почему только ЭКТО 92?
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Плохих
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Все быстро, отлично. Есть нюансы, но как посмотрю, устраняют их быстро. Операторы молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8541
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Заправил пол бака 95 бензином на этой заправке. На следующий день еле до сервиса доехал. Сделали анализ на качество топлива, оказалось актановое число ниже 80. Посоветовали разбавить 98. И заправляться на тат. На лукойле больше не заправляюсь
3
3
Təşkilatın cavabına bax
KeFiR FF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Качество топлива сильно упало - машина стала хуже работать. Ну и по ощущениям - не точно наливают колонки. И кофе какое то совсем дешманское стало за такую большую цену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
нет туалета, минимализм, Топливо Отличное! заправщик аккуратно, быстро заправляет! Любезный кассир может приготовить кофе! магазин в коридоре-тесновато. с22года вернулся к Лукойл топливо радует
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всё очень достойно. Бензин здесь не разбавляют.
Təşkilatın cavabına bax
210150 Хар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Много лет пользуюсь услугами этой заправки. И качество бензина и обслуживание всё устраивает. Обожаю всякие акции. Мелочь, но приятно. Отдельное спасибо заправщику, он всегда на месте и рад помочь. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая заправка, правда маленькая всего 4 колонки. Но персонал отличный, очень доброжелательный. работают быстро. Т.к. являюсь фанатом топлива Лукойл, ближайшая ко мне заправка по пути на дорогу. Посещаю часто.
3
2
Gennady
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Установил приложение Лукойл. Заправлялся, копились бонусы. Приехал на заправку, заправить авто приложение не работает. Персонал сначала сказал проблема с интернетом, потом сказали перецстановите потдожение. После переустановки все обнулилось восстановить профиль не возможно. Поддержка ничем не помогла. Удалил приложение, забыл про сущусьвование Лукойл. От знакомых узнал, что такое часто и со многими случается. Не рекомендую Лукойл в принципе, не зависимо от качества топлива.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Букин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Заезжаю частенько на эту АЗС , качество топлива уже много лет отличное , но сама заправка устарела , учитывая своё расположение и строящиеся рядом дома явно напрашивается реконструкция и расширение ассортимента продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Савцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Хорошая заправка. Бензин качественный, персонал приветливый. Магазина нет и это даже плюс, так как можно приехать, быстро заправиться и уехать, а не ждать пока кто-то допьёт кофе или купит хот-дог
5
2
КаКаВа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Персонал вежливый, есть заправщик, который поможет тем, кто не знает куда шланг вставлять. Что неудобно, так это помещение типа касса-магазин какое-то дискомфортное, как чуланчик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Пахомов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Неплохая АЗС, удобное расположение, но ремонт явно просится уже давно. Персоналу заправки и клиентам будет гораздо приятнее, если появится человеческий павильон (минимаркет), как на других заправках Лукойла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хмелева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Заправляюсь только там, это моя любимая заправка, ни разу не подвело топливо, персонал добродушный, никакой грубости, я даже подружилась с заправщиком, всегда с улыбкой встречает. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влади
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хорошо. Персонал приветливый, обслуживание оперативное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Juls Ивановская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Топливо хорошее, помещение где производится оплата очень тесное, если у кассы встанет хотя бы человек 5 , то уже не развернуться, а также в случае ЧП - не выйти. Лучше сделали кассовое обслуживание через окно на улице.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виждана Митько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Постоянно заправляюсь. Всё устраивает. Отличный вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Зимнее топливо замерзло!!!!! Заправлялся 18 декабря 2023. В первый день морозов 2 января еще схватилось. Долее замерзло. Аккум новый. Топливный фильтр новый.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Люблю сюда заезжать, быстро четко и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Жаркынай Султанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Заехал на АЗС 23.09.23 в 4 утра не приняли оплату с карты требовали наличных денег чего у меня рядом не оказалось в таком веке живём интернет развит онлайн и вот такое дело в АЗС Лукойл очень огорчает данная заправочная !больше ни ногой.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бородавко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Лукойл отличная заправка с качественным бензином и хорошим обслуживающим персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Маленькая и неудобная АЗС. Машины заправляющиеся на соседних колонках блокируют выезд . Поэтому заправившись пришлось ожидать пока заправиться соседний автомобиль и освободит проезд. Бензин лукойловский хорошего качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сидельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Стараюсь заправляться на этой заправке, хоть есть рядом и другие заправки, проблем с бензином не было никогда, персонал приветливый и доброжелательный.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошая заправка, утром машин не так много ,всегда есть заправщики и девочки на кассе всегда в хорошем настроение это одно из-за самых главных качеств этой заправки
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колсанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Заправка отличная но последнее время отсутствует бензин Аи-95. Огромная просьба верните Аи-95 и добавьте уже Экто от Лукойл.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сибаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Качество бензина вполне пригодное и сесрвис обслуживания радует.
Təşkilatın cavabına bax
Ларионова В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Приятное обслуживание и чистота на автозаправочке радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Крокодил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
На сайте написано есть мойка и шиномонтаж ,по факту с топливной картой лукойл помыться нельзя ,шиномонтаж сделать нельзя, говорят давай наличными или по номеру телефона скидывай деньги . Как так? Мимо налоговой всё идёт? Не удивлюсь если там ещё куча народу живёт как в общежитии как и везде сейчас по Москве.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кирюхин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. С топливом пока проблем не возникало, думаю это главное.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6