Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
3
Rəylər
233
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1012 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Товарищ 87
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заправочная станция отличная, бензин тоже очень хороший. Единственное, что расстраивает, — это отсутствие заправки «Яндекс» и то, что пистолет сразу заправляет полный бак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Чуть ли н единственное место в Стерлитамаке, где водитель может сходить в туалет! На татнефти не пускают!!!... Девчонки вежливые, туалет чистенький! Заправка круглосуточная!!! Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9048
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Здравствуйте. Все отлично, всегда вовремя и быстро примут , никаких очередей , недавно начал заправляться ⛽ вне касс , очень удобно и быстро. Через т банк Но цены на топливо растут 🔥 поминутно . не успеваешь следить за их ростом , да и на самих АЗС товары дорогие, понимаю так везде .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Приятный и вежливый персонал,рекомендую пропан очень хороший по Стерлитамаку,если есть бонусная карта или программа на телефоне,2 рубля скидка с литра.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всегда было загадкой чем таким "Лукойл" мотивирует кассиров, что они такие всегда приветливые, это очень радует) так же есть услуга постоплаты, так как езжу много и нужно заправляться до полного (не нужно считать сколько залезет топлива в бак. Вобщем 5 баллов, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
479162 Богаткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Качество бензина на этой заправке ни разу за жизнь не подвело. Ценник выше остальных по городу
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший ассортимент товаров. Чистота на азс. Удобный подъезд. Качество топлива хорошее. Работает программа лояльности по картам и мобильному приложению.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Бензин как-будто плохой,еле до Уфы на нем доехала,хотя с другими заправками проблем не было..но на кассе девушка очень доброжелательная)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошее качество бензина, удобное расположение, удобная оплата топлива. Сначала заправка, потом оплата - очень удобно, наличие в приложении известного банка.
3
Təşkilatın cavabına bax
ильдар фаварисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Ставил газ на авто ,мастер советовал в городе 2 заправки лукоил и еще 1 , но на лукойле всего 1 пистолет для заправки газом что печалит. Стоять в очереди по 3 машины ждать долго. Такая контора могла бы себе позволить 2 пистолета на газ.
Təşkilatın cavabına bax
Ихбин Шрайбикус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобное расположение. Сервис и персонал иногда борзеют, особенно запрвщики. К топливу нареканий нет, заправляю здесь свой авто более 10 лет. Мороженное, кофе и многое другое. О да и приятные плюшки от компании Лукойл.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пугачёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пользоваться стал недавно , так как в городе Ишимбай нет ни одной заправки. Почему перешёл с Башнефти на Лукойл ответ простой, качество топлива. Чтоб не быть голословным поясню. Купил жене новую машину и сразу поехал на Башнефть. За 2 года заправки ТОЛЬКО на Башнефть (все свои машины заправлял только у них) После очередной заправки загорается чек , жена в панике. Контрольный звонок в сервис , машина на гарантии , нужно гнать к официалу на диагностику. Ближайший 160 км. Вердикт : требуется промывка форсунок. И это на пробеге 24000…. В итоге что мы имеем. Потерянный день, потраченные нервы и минус 15000 в семейном бюджете. С тех пор ездим заправляться в Стерлитамак.
4
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Наилевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Симпатичные девушки, не менее симпатичный бензин. Круглые сутки доступен теплый WC, магазинчик с хорошими ассортиментом и терпимыми ценами. С удовольствием вернусь сюда. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Ахметшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Удобное месторасположение. Качественное топливо! Кофе с настоящим молоком!!! Операторы приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тагирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Все замечательно, девушка оператор была очень приветлива и общительна. Помогла с установкой приложения Лукойл, и завела карту. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лара И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Заправка не так далеко от дома, есть карта ,на которую начисляются баллы, бывают разные акции,более-менее хороший бензин, ну и конечно персонал, девочки очень вежливые и приветливые!
3
Ruslan Aleksandroveh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Обслуживание как всегда очень приятное , без очередей. Персонал вежливый. Часто здесь заправляюсь. Топливо качественное. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
rk130789
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Бензиновая, газовая заправка, в кассе можно угоститься чашкой кофе, там есть магазин для покупок, обслуживание быстрое, приятно милый персонал
Сергей Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Заправляю экто95, машина не жалуется, а плывёт. Обслуживание как во всех лукойл отличное. Всегда все вежливы и приветливый. Очередей практически нет.
3
Арслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Очень отвратительная заправка. Вечная очередь на заправку газа. Бешенная цена на газ. Плюс ко всему этому вас ещё и обманут. Не советую заправляться газом. По бензину тоже слышал, что любят дурить.
Александр И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Более 5 лет клиент АЗС сети "Лукойл". Заправлялся ДТ, сейчас АИ-95 ЭКТО. К топливу нареканий ни каких нет! Замечал, при заправке на АЗС других торговых марок увеличивается расход по сравнению с "Лукойл". Сервис всегда отличный, это из стиль )))
3
Инкогнито 4034
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Топливо огонь, пойдёт качество, обслуживание на высоте, персонал вежливый очень. Все прекрасно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Гизетдинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Единственный в городе Лукойл с продажей 100-го бензина. Работает по приложению. Можно не заходить к оператору платить. Заправка проходная, но бывают очереди.
3
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Супер заправочная станция. Девчата приветливые и всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Гераскин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Заправляюсь здесь постоянно дизельным топливом. Цены не низкие, есть и подешевле, но качество топлива отличное. Да и месторасположение заправки меня устраивает. Всем рекомендую.
10
2
Руслан Иксанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличная заправка, качественное топливо, вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Единственный Лукойл где есть 100-й бензин в городе. В целом качеством топлива очень доволен, Сервис на заправках на высшем уровне)
3
Айнур Хайруллин.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Персонал отличный с чувством юмора , терпеливые и отзывчивые, ребята на газовой заправке работают четко молодцы, а девчонки терпеливо всех обслуживают на кассе , объясняют каждому клиенту все текущие акции. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Azat Vakhitov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Первый опыт пользования лукойлом. Приятно встретили, все показали, рассказали. Двигатель Mr20dd нормально переварил 95экто, рекомендую. Ценник высокий, но так понимаю при максимальном уровне лояльности карты бонусы все перекроют
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
По качеству топлива без замечаний-проблем не было. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Хороший ассортимент товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Лукойл он и в Африке Лукойл. В междугородних поездках заправляюсь только на них. Бензин хороший, кофе тоже. Но дорого. Но хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
andrejsavvenko748@gmail.com
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Заправили большим объемом газа, кофе в подарок, обслуживание на высоте. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Джалиль Мамлеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хорошее и качественное топливо. Вежливый персонал. Хотелось бы побольше газовых заправок от ЛУКОЙЛ, так как у них самые приятные цены.
СВЕТЛАНА
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Цены конечно кусаются, зато очереди нет. Помыть автомобиль на робот-мойке, приятный бонус.
Təşkilatın cavabına bax
Чингиз Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Постоянно заправляюсь, удобно и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная заправка, не нужно ходить оплачивать к кассе 👍👍👍рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Удобный подьезд. Хороший бензин. Лукойл он везде надежен. Быстро обслужили
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Канев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Удобное расположение, минимаркет, рядом автомойка. Вежливый персонал. Стабильное качество топлива.
4
Sergey Gusev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Топливо качественные, у меня дизельный mercedes по этому для меня это очень важно! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Вежливый ,приветливый персонал.удобное расположение,быстрое обслуживание,есть практически всё ,рекомендую
9
1
Константин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Всегда приветливый персонал и самый вкусный кофе с собой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Кашапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Заправляюсь только на ЛУКОЙЛе, бензин лучше чем на других заправках, удобно чьо есть магазин - товары для авто
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустям Рахматуллин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Стандартный АЗС,персонал вежливый при обращении к ним с вопросом о приложении все разъяснили , сопроводили по операциям от начала до конца, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий.Ф
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошая заправка. Рекомендую. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленар Хайретдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Я заправляюсь на этом АЗС пропаном, хоть и цена немного выше чем на других АЗС зато качеством доволен и авто лучше себя ведет и киллометраж больше
3
Анастасия.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Отличный сервис и качество топлива устраивает.Удобное расположение,Только мало заправок в городе.
3
Э
Эльмира Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Удобные вьезд и выезд, есть абсолютно весь ассортимент бензина и даже пропан! Вкусный кофе!
4
ulim ulim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Хороший , отзывчивый персонал . Всегда доброжелательны. Приложение Лукойл стабильно , плказывает необходимую информацию
3
Рустем Муртазин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая заправка Лукойл , в прямом значении . На заправке очень вежливые девушки . Респект
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elmar Akhunov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Обслуживание хорошее. Бензин качественный ,но немного дороже ,чем на других заправках .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5