Axtarış
Marşrutlar

Lexistence

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
79
Rəylər
512
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
743 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

512 rəy

Susmaya görə
Станислав А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Быстро и качественно сделали педикюр. Кажется таких гладких пяток у меня не было с детства.
Təşkilatın cavabına bax
наталья дранникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо Анне, за прекрасный макияж! Все профессионально, быстро, прислушивается к пожеланиям! Приехали на День рождения к друзьям и вы меня просто выручили! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
любовь майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Добрый день,была записана на окрашивание айртач . Мастер Оксана очень притяный человек,делала все акуратно ,не знаю что пошло не так,но волосы сожжены ,фон слишком светлый ,вся длина просто убита,состригать минимум 7-10 см волос!!!тонирование вымылось за одно мытье и цвет стал желтым,окрашивание не дешевое,на хорошей краске ,плюс уход и все обошлось почти в 16.000. Я не понимаю как так вышло,изначально мне показалось результат будет хорошим,но ушла я в недоумении почему все так светло (на айртач похоже слабо,хотя я крашусь так уже лет 7,у другого мастера,к сожалению мой старый мастер переехала и я была вынуждена записаться сюда . Затем пришло осознание того,что волосы просто в убийственном состоянии,ну и вишенка на торте ,после мытья головы - окрашивание из 90х годов, ка будто бытовой краской . Я сделала уход в салоне сразу после окрашивания и он не смог спасти или улучшить состояние моих волос после данного окрашивания . Я нахожусь в ужасном состоянии непонимая,как салон,который позиционирует себя как салон высокого класса ,может сделать такое окрашивание и самое главное просто проигнорировать клиента ,который попал в такую ситуацию. Мне не нужен был возврат средств или возмещение ,мне нужна была помощь в решение проблемы!!!Фото ужаса который теперь на моей голове-прикрепляю . Решать вам,рискнуть и пойти сюда или выбрать другое место. Фото как было до, также прикрпеляю (а старому окрашиванию уже 3 месяца ) Написала в салон,прикрепляю ответ ,в итоге никто и не собирался связываться со мной ,считаю что даже для обычного салона такое недопустимо,но видимо тут думают что выше всех,в том числе и своих клиентов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Оксана милая девушка, мастер своего дела. Все понравилось, работа идеальная
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казьмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Посетила данный салон впервые, будучи проездом в городе, мастера выбрала по отзывам и очень осталась довольна результатом работы визажиста Анны Киселевой. Атмосфера в салоне очень уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличное место, профессиональные мастера. Спасибо большое Евгении за новую образ! Быстро, качественно - время пролетело незаметно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Уже второй раз попадаю к визажисту Анне, очень довольна. Быстро, качественно, прям с уверенностью можно рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Посещала салон впервые. Выбор пал из-за близости к офису. Атмосфера доброжелательная. Мастер быстро и качественно подстриг и сделал укладку. Осталась довольна, прийду ещё.
Екатерина Павельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Анна, Вы волшебница! 🪄 Макияж получился просто потрясающим, я чувствовала себя настоящей королевой! 👑 Огромное спасибо за ваши золотые руки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Замечательный салон, все супер! Отдельное спасибо мастеру Анне Киселевой!
Təşkilatın cavabına bax
Maria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Была сегодня у топ-стилиста Татьяны. Осталась очень довольна! Вместе с мастером скорректировали изначальное пожелание, что привело к восхитительному результату! Большое спасибо за вкусный кофе, атмосферу и новый образ.)
Света Жаглина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Оксана Павлова прекрасный мастер своего дела, теперь я буду постоянным клиентом этого салона 👍🔥🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Катаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Мне очень нравится это место. Здесь делают качественные брови, но цены дороговаты и очень плохо делают окрашивание. Мне мать дома лучше красит волосы. А в остальном все👍
Любовь Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Великолепный салон! Здесь вы получите желаемое. Очень внимательный персонал, располагающая обстановка, пожелания клиента --обязательно. Спасибо отдельное мастеру Олегу Стригунову -- ушла только в хорошем настроении. Очень рекомендую. Благодарю салон за высокий уровень обслуживания!
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Красивое место. Стрижку выполнила мастер Оксана замечательно. Бужу ещё посещать это место). Ещё приятный персонал на стойке регистрации. Советую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Головина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень приятное место. Тот случай, когда ты понимаешь за что ты платишь деньги. Стильный интерьер, премиальные бренды и конечно мастерство. Олег Стригунов профессионал своего дела. С чувством стиля и меры. Осталась довольна, буду ходить тольао к нему.
ELVIRA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Сегодня первый раз посетила салон и осталась оооочень довольна мастером! Евгения очень расположила к себе, отличная стрижка , укладка, доверилась ей и сделали чёлку. Процветания Вашему Салону 💚 Рекомендую всём! А я прийду к Вам ещё не раз 😇
Ирина Денисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший салон, приветливые сотрудники. Два раза делала окрашивание, волосы в отличном состоянии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Вчера была в салоне первый раз, записывалась на стрижку к Олегу Стригунову. Олег дал советы по форме, уходу. Сама стрижка очень понравилась, Олег -мастер своего дела, буду приходить ещё. И бонус в стоимости при первом посещении порадовал.
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Замечательный салон, хорошая атмосфера, доброжелательные мастера, выражаю огромную благодарность Павловой Оксане, за её профессионализм и компетентность
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный салон: стильный интерьер, дружелюбная атмосфера, потрясающе заботливые администраторы и великолепный мастер Евгения Корнилова! Стрижёмся всей семьёй с момента открытия. Удачи и процветания, спасибо за нас красивых)
1
Лилия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вчера делала укладку на среднюю длину волос ( мастер Татьяна). Если сказать, что хорошо- это значит ничего не сказать. Превосходно!!! Стильно, волос остаётся подвижным, но при этом при любом движении головы ( проверено в танцах вечером!) возвращается в укладку. Браво, мастер!!! Супер салон, раз в нем работают такие специалисты. Отдельное спасибо за чай с чабрецом! Всем рекомендую!!!
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Была на окрашивании 30 ноября у мастера Евгении. Мне не понравилось абсолютно все: от того, как мастер собирает информацию о том, что ранее происходило с волосами, до того, какой результат я хотела. Запрос был на бейби-блонд (пример был показан мастеру, смотрите фото №1). Не спросили, был ли ранее ботокс/кератин, не было тест-пряди. Во время окрашивания мастер сильно тянула волосы, и я думала, что мне просто все выдернут. Ощущалось пренебрежительное отношение, видимо, из-за отросших корней и того, что я пришла в «люксовый» салон, достаточно скромно одета. Ну ладно, момент с высокомерием мастера опустим. Пусть хоть с короной на голове ходит, главное, чтобы результат того стоил. Как итог, во время моего окрашивания мастер ушла на косметологическую процедуру к своей коллеге и оставила меня на час. Чай/кофе - не проблема, но бегать за водой к кулеру приходилось самостоятельно. Заранее предупредила: пожалуйста, постарайтесь НЕ СЖЕЧЬ МНЕ ЧЕЛКУ!!! Вроде как мастер взяла специальный осветлитель с низким процентом, но увы, видимо, из-за того что держали час, челка не выдержала и «покинула чат». В конце мне не сделали укладку, высушили волосы, и они были похожи на висящие сопли… Также в конце не спросили «как вам результат», но по моему лицу и так было видно, что мне не понравилось. После того, как мастер закончила сушить, она мигом отправилась на стойку ресепшн и стояла, ожидая когда я сама догадаюсь, что мне пора уходить. Когда я увидела результат, то поняла, почему так мало фото работ в Instagram. Это просто треш. Слава богу, я шла на краску Keune, и я знаю, что через 2-3 недели (как раз перед Новым годом) цвет подсмоется, и схожу затонируюсь еще раз. P.S. Да, мастер предложила мне самой выбрать цвет тонирования, но неужели мастер не понимает запрос клиента по референсу и нельзя было сказать, что итог будет другим. Еще пару слов про качество волос после окрашивения. Много волос отвалилось, особенно челка, они стали очень пушистыми и сложноподдающимися к укладке. + ранее хватало капли кондиционера R+Co waterfall, а сецчас даже R+CO sun catcher vitamin C не справляется с увлажнением, хотя раньше он наборот даже от капли утяжелял волосы. Так что как итог - сожгли 🤬 Уровень сервиса просто -10000000. Крайне недовольна, пожаловалась уже всем воронежским подругам, антисарафанное радио обеспечено 👍🏼. 1 фото - ожидание. 2-3 - фото при холодном освещении. 4 - пару дней спустя в поезде. 5 - волосы после душа без укладки. 6 - волосы с укладкой. 7 - волосы в сенбяре (до окрашивания, хочу показать качество)
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4239
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Замечательное обслуживание, мастера профессионалы, улыбчивый ресепшн ❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Делала пилочный маникюр у мастера Анны 10 из 10🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Булочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Персонал доброжелательный, качество услуг на высоте. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
virginia502
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Первый раз посетила салон. Приятное общение с администратором, мастер Яна весьма тактичная девушка. Выслушала все пожелания по укладке . Всё понравилось. Спасибо за скидку в день рождения, приятно.
елена д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный салон. Была на макияже. Сделали очень красиво и аккуратно. Поправили укладку. Предложили кофе. Очень понравилось 🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Прекрасный салон. Я была у мастеров Корниловой Евгении и стригунова Олега. Оба великолепно мне сделали стрижку, помогли советом. Посещаю редко, но метко. Так что, если хотите сделать удачную стрижку, советую сюда.
Т
Тамара Хильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Атмосфера комфортная, обслуживание отличное, маникюр делала у Цвирко Екатерины. Всё хорошо, правда нескольким пальцам придали неправильную, асимметричную форму.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Золотова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Прекрасный салон красоты, очень внимательный и приветливый персонал. Подобрали верный образ на вечер. Корнилова Евгения и Киселева Анна профессионалы с большой буквы, попадая к ним в руки Вы обречены на красоту и отличный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Куприянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Всё понравилось и макияж и укладка. Мастера опытные, вежливые. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Мне очень понравился салон - светлый и комфортный. Администраторы улыбчивые, вежливые! К мастеру массажа Андрею я начала ходить впервые, всего была 2 раза, но мне очень нравится. Грамотный специалист. Спасибо!
Оксана Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Делала педикюр у мастера Екатерины. Очень понравилось! 5 баллов. Очень качественно и аккуратно, при этом достаточно быстро- 1ч40мин со снятием и покрытием. Я в восторге. И сам процесс, конечно, мега приятный!!!)))) благодарю за сервис!!!!!
2
Марина Никулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Очень понравилась атмосфера в салоне. Сервис и мастерство на высоте. Корниловой Евгении большое спасибо за получившийся образ. Окрашивание и стрижка супер!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степаненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
09.07.2022 года делала в салоне японский маникюр. Мастер работу сделал на совесть, но вот на ресепшене девочка вместо озвученных по телефону 1200 р выставила счет на 1800 р. На мое удивление сделала "скидку" в 200 р за первый прием. Спасибо, за такое вранье, он стал последним, а жаль.
2
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Понравилось обслуживание, отношение, атмосфера и стрижка. Думаю приду еще в этот салон и буду советовать его близким.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Свои волосы доверяю только матчеру Оксане😍 Каждый раз очень довольна,спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна мокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хочу сказать большое спасибо администраторам салона! Девочки не оставят без внимания, очень щепетильно относятся к своим клиентам. Отдельное спасибо хочу сказать ЛУЧШЕМУ ВИЗАЖИСТУ Ане Киселевой! Это просто королева своего дела ! Это если коротко) очень ответственно подходит к своей работе. Про качество работы я вообще молчу, с ее макияжем можно пройти огонь и воду 😄 ты лучшая !!!!
1
Д
Дарья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
15.09 Посетила салон красоты Lexistence и осталась довольна, приятно атмосфера хорошее расположение. Моим мастером был Олег мастер своего дела, грамотный специалист сделал хорошую стрижку, и уход для волос. Спасибо большое.
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень хороший салон, очень перспективный парикмахер, и в следующий раз обязательно запишусь к Олегу
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень понравился салон! Мастер Гаянэ великолепно делает массаж!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марианна З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Посещение салона оставило приятные впечатления. Красивый и стильный. Довольна работой Евгении (окрашивание и стрижка) Спасибо за новый образ. Через некоторое время планирую повторить визит.
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Я была у мастера Евгении. Попросила мастера сделать стрижку каскад, показала мое фото стрижки (причем делала та же мастер) и сказала, что хочу также. В итоге, мастер не то, что даже похоже не сделала, это даже каскадом назвать сложно, его просто нет. В цену также входит укладка, ее мастер не сделала, даже челку не уложила, которая осталась висеть сосульками. Более того, она даже концы не отфилировала, волосы висят как обрубки. В общем, не знаю, чем заслужила такую стрижку, но она мне была нужна перед НГ. Я встала с кресла с таким ужасным настроением, что даже сказать ничего не могла. Больше к этому мастеру я не пойду. Полное отсутсвие понимания клиента и желания сделать хорошо.
3
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Была на перманенте у Анна все очень понравилось , приятное девушка
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сябрюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Лучше место Воронежа! Женя - прекрасный мастер по волосам. Было абсолютно спокойно доверить этой девушке свои уже испорченные другим «мастером» волосы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все очень понравилось! Отличные специалисты и комфортное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ермолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Прекрасные мастера. В первый раз пришла к Татьяне (топ-мастеру) решила начать именно так, а потом стала ходить к Олегу, который покорил мое сердце. Интересуется даже такой мелочью, как нравится ли мне запах средства, которое он собирается наносить
1
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Записалась на стрижку к мастеру Олегу Стригунову на 30 декабря и получила в результате настоящий новогодний подарок))) Преобразилась, как и хотелось!
Təşkilatın cavabına bax
Спасибо, Доктор!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Красивый, современный, просторный салон красоты, где предоставляют весь спектр услуг. Отличные мастера, приятные и заботливые администраторы. В салоне регулярно устраивают праздники - День марки, когда многие услуги и французские средства по уходу можно приобрести со скидками. Спасибо всему коллективу!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11