Столовая для сотрудников БЦ, казалось бы, но тут
а. недорого
б. достаточно
в. разнообразно
г. вкусно
д. быстро
е. чисто
ланч 300-350, суп, второе с мясом, компот; драники по 40, шаурма 180, рыба в ассортименте, шашлык ; салаты - от 80 до 210 за тарелку цезаря.
из минусов, не работает связь.
Замечательно готовят, завтраки на удивление дешёвле конкурентов через дорогу, а драники с беконом и сырным соусом на вкус великолепные!
Нормальные, русские порции, быстро обслуживают, приличные посадочные места в трех залах, есть диванчики.
Чисто, приятно, рекомендую.
Повара - профессионалы своего дела. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам за очень вкусную еду, за вежливое, быстрое обслуживание, за чистоту в зале.
Были впервые в этом заведении. Очень всё понравилось. Персонал хороший. Еда очень вкусная, домашняя, комфортная и уютная атмосфера. Мы в восторге. Очень рекомендуем это место.