Компания скатилась ниже некуда. Операторы путают понятия 3 суток и дней, у них это одно и то же. Таким образом пришлось за 2 часа до окончания срока хранения нестись в тк забирать груз. Но в воскресенье они не работают, а сутки уже пошли. И очень недоумевают, что осталось 2 дня, вам что мало?
Задерживают грузы, операторы все сменились и позволяют себе повышать голос. Руководитель клиентского отдела путается в своих же словах, что говорит о некомпетентности.
Полгода назад менеджер уговаривала вернуться и снова стать клиентом после того, как в декабре мой груз из Москвы ехал с 9 по 30 декабря(21 день!)
Передо мной даже не извинились.
Никому не советую тк. Получу последние грузы, сданные до нее и все.
Заказывал груз из Перми в Киров. Пришёл в течении 2 х дней. Оформление быстрое, персонал грамотный. На месте выдачи ребята помогли погрузить груз на автомобиль. Есть доставка. Рекомендую!
Немного неудобно найти сам офис, сначала ориентируешься на вывеску с торца, подъезжаешь туда , там написано кит не тут ( значит я не одна такая), потом находишь склад, отправляют в офис с другого торца. Вообщем, кто в первый раз, едьте сразу до конца .
По сервису все отлично. Звонят, пишут смс, предлагают доставку. Девочки все оперативно. На складе единственное пришлось самой коробки грузить в машину, ну тут немного хотелось помощи, как девушке, но за это не снимаю звёзду