Эта гостиница представляет собой добротный загородный дом. Парковка между гостиницей и Поликлиникой. На навигаторе поймете. Номер был большой, типа студии с зонированием, стол со стульями, телевизоров тумбочкой, и настоящее трюмо. Зона кухни это мойка шкафчик с посудой, микроволновка, холодильник и чайник. Завтрака нет, но кого это волнует в эпоху доставщиков еды.
Особо впечатлило это раскалённые батареи и вода в душе просто КИПЯТОК!!! Давно так качественно не мылся. Ещё один плюс, это гробовая тишина.
Отличная гостиница, очень уютно за вменяемые деньги. В номер е была кухня, очень удобно. Парковка на территории за 100р, адекватно. С минусов только идти дл кафэ 600м, в гостинице название подскажут, но оно того стоит, еда там вкусная, цены низкие, рекомендую.
Гостиница на отлично, даст фору многим придорожным. Рекомендую.
Приветливый ресепшн, чисто, уютно,удобные кровати с новыми матрасами( что довольно редко,в такой ценовой категории). Хотелось может быть, только кофе нахаляву 😀