Очень нам нравится этот дворец культуры. С 2021 года регулярно посещаем конкурсы по хореографии. Видим, как старается главный координатор конкурса Яна. Огромная ей благодарность за преданность и искреннюю любовь своему делу! Всегда идет на встречу и уважает нас - участников конкурса. Очень нравится сам дк, сцена, зрительный зал, а так же красивый зимний сад. С удовольствием вернемся к вам снова!
Ребенок занимается во дворце культуры Капотни уже несколько лет. Английским у Мэриэн и ИЗО у Елены Ивановны. Бежит на занятия с удовольствием.
Мэриэн преподает английский в доступной игровой форме. У детей лучше получается запоминать правила и речевые обороты, чем при обычном обучении.
На уроках ИЗО тоже виден прогресс. Дают технику рисования как красками, так и пастелью, углем. При этом есть свободные темы, не ограничивающие фантазию ребенка.
Прекрасный дворец культуры - просторный холл с шикарным зимним садом, на цокольный этаже большой гардероб и туалетные комнаты, прекрасный зал амфитеатром с комфортными креслами - хорошая видимость с любой точки, что ценно! Есть на 1м этаже кафе. В атриуме на 1м и 2м этажах- выставка и небольшие тематические композиции, на 2м этаже большая напольная шахматная доска. Были здесь на отчётном концерте студии танцев, провели практически весь день - ощущения самые приятные, детям выделили достаточно комнат для переодевания/грима/ожидания, пока ждали выступление- было чем заняться, дети не переутомились.