Axtarış
Marşrutlar

Insta Salon

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
127
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Moscow, Marksistskaya Street, 10с1

Əlaqələr

+7 (985) 755-11-12
Telefonu göstər
instasalon.tilda.ws

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Novoslobodskaya
390 m
2
NovoslobodskayaDostoyevskayaMendeleyevskaya
Novoslobodskaya Metro Station
61 m
3
Novoslobodskaya Metro StationSeleznyovskaya StreetMendeleevskaya Metro StationNovaya Dmitrovskaya Sloboda
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Petfriendly:sadece kedilere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, elektronik para, nakit dışı ödeme, hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pink Lemon
Reytinq 5,0
Palchiki
Reytinq 4,9
Hope Nails
Reytinq 4,7
I Like Nails
Reytinq 4,9
City Nails
Reytinq 4,8
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень хорошее место! Адекватные цены и мастера - профессионалы своего дела. Особенно рекомендую топ мастера маникюра Юлю. Все делает очень аккуратно, с полной отдачей. Если хотят те маникюр, с которым будете ходить целый месяц - вам точно к ней
Təşkilatın cavabına bax
Сабира Хаджиосманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Мастера лучшие!!!! Обслуживание на высоте!!! Персонал вежливый 👍 Маникюр делают идеально, сколько салонов я посещала, не было работы лучше чем у них!!! Время ожидания не бывает, всё по записи!) Атмосфера неплохая, если говорить об интерьере, то как во многих салонах Москвы! НО, не во всех делают так шикарно свою работу как здесь, поэтому это всё вокруг не имеет значения. Тем более, что касается атмосферы доброжелательности, которая там царит, всё классно 🔥 Весь персонал вежливый, приятно там находиться... ♥️Да ещё и с шикарным маником оттуда уходишь, настроение просто 🥳
Доброе утро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Примерно так стали делать в этом салоне.( Первое фото с чем я обратилась через несколько дней после работы мастера Диля, согласились на переделку спустя миллион сообщений во все соц сети, так как у них были перебои и они заходили в сеть, но сообщений не видели. При снятии покрытия, оказалось, что мои ногти убиты все на прочь и мне делали ремонт почти каждого ногтя. Результат этой переделки мастером Юлии на фото дальше. Минус несколько часов времени в свой выходной, траты на дорогу, плюс я доплатила за укрепление гелем когда была переделка. Выводы напрашиваются сами, ходили бы с таким маникюром ?) Лучше бы не тратила время и не ездила переделывать Хамство от мастеров в подарок Будто бы это моя вина, что именно этому мастеру пришлось переделывать за другим В итоге минус настроение и ногти
Təşkilatın cavabına bax