Впечатли и заинтересовал этот жилой комплекс. И планировки квартир замечательные и комфортно для проживания и детские площадки и до Москвы реки недалеко, хорошее место для прогулок. Небольшой минус - это нахождение между двумя станциями, но это компенсируется выездом на Новорижское шоссе.
Была там в декабре 2024г. Вокруг же ещё не обустроено. Действительно ,идти от ст.Красногорская 15 минут. Рядом есть микрорайон, где вся инфраструктура развита. Более всего в этом же не понравился внутренний двор. Слишком много установили всяких детских развлечений, лавочек на маленькой территории. Посажены кусты, но нет ни одного дерева. Если застройщик облагородит территорию вокруг домой, будет простор для души ,как в Пике, то можно рассмотреть вопрос о покупке квартиры в этом жк.
Мне ЖК нравится, купил здесь квартиру в прошлом году. Район приличный, в шаговой доступности есть все необходимое. Транспортная доступность тоже радует. Каких-либо нареканий толком и нет.