Прекрасное место для отдыха и полноценного завтрака, обеда или ужина. Открытая терраса с видом на рощицу рядом и павильоны ВДНХ недалеко. Большие порции, сытные и вкусные блюда, доброжелательные сотрудники. Время ожидания - не более получаса, в районе 20-25 минут. Напитки приносят сразу😉
Зайти перекусить блинчиками с детьми нормально. Довольно быстро. Конечно, рекомендовать бы не стала, но место проходное, людей много, думаю, это и не нужно.
Блюда из детского меню были вообще не соленые, как надо. Ниже писали, что было много соли - повар исправился))
Но, 400₽ за два маленьких блинчика практически без начинки, мне кажется, дорого. Кофе холодный.
Снаружи кафе довольно симпатичное, но интерьер и меню меню из 90х - напитки в скоросшивателе, меню с едой склеено скотчем, выглядит, как минимум, странно )) поработать бы над ним!
Я с Армении, была в Москве на выставке России. Побывала в Гриль'Аж кафе. Очень понравилось, обслуживала официантка Кристина, очень приятная женщина. Все было очень вкусно. Впервые попробовала граф салат, было очень вкусно! А шашлык там просто бомба!