Останавливались осенью 2023. Отель оправдывает свои 5 ⭐️ на 100%.
Все на уровне. Действительно попадаешь в космос какой-то. Лобби шикарный , на этажах, как в космических кораблях. Номера чистые , интересные по дизайну. Проекция северного сияния отличный ночник)
Вид с 31 этажа класс. Встретила и рассвет и проводила закат)).
Аквапарк внутри отеля , отдельная история. Компактный , при этом все необходимое есть.
Мы остались под впечатлением. А когда увидели огромную стаю летучих лис , похожих на бетмана, это незабываемый спецэффект))
А какие там завтраки 🔥 и вообще ресторан. Подача десертов - отдельная история.
В общем, мы остались довольны.
Цена полностью оправдана
Отличное расположение. Хорошие номера. Мы брали сьют, он просто великолепен! Внизу водные зоны для детей и игровые. Бассейн для взрослых на крыше отеля, но туда нельзя детям до 16 лет. Завтраки хорошие. В общем, отличный вариант для отдыха с детьми. Наши были в восторге.
Не проживал там, но был в ресторане с панорамной площадкой - вид очень красивый и там очень романтично.
Из минусов - дорого. Комплексный ужин на день Святого Валентина на двоих без алкоголя около 10 тыс. рублей - из плюсов: алкоголь можно принести с собой, это разрешено (у них нет лицензии на торговлю).