Axtarış
Marşrutlar

Gipfel

İcmal
Foto
40
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Rodionova Street, 187floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-34-88
Telefonu göstər
gipfel.ru
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Больница имени Семашко
234 m
2
Больница имени СемашкоДеловая улица3-й микрорайон Верхних Печёр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Metal qab-qacaq
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

M. Kosmetik
Reytinq 4,4
Kuchenland Home
Reytinq 4,4
Tea-ru.ru
Reytinq 5,0
Kuchenland Home
Reytinq 4,3
M. Kosmetik
Reytinq 4,4
Reytinq 3,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Алена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приобрела в этом магазине сковородку, вспыхнула она открытым пламенем. Слава богу я догадалась, что надо накрыть крышкой и быстро справилась с огнем. К слову первый раз в моей жизни такое произошло. Пришла в магазин с этой сковородой, сразу же продавцы начали осуждающе говорить, что я сама виновата прибавляя, что они ничего не решают, написала заявление "облитая обвинениями". Если они ничего не решают то надо было иначе ко мне отнестись, теперь не только из за некачественного товара но и еще из за квалификации персонала туда не вернусь. По итогу через несколько дней вернули мне сковородку. Я остаюсь при своем мнении, что товар некачественный и опасный.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Не рекомендую! В магазине Продавцы очень расхваливают свой товар Это же европейское, качество Неубиваемое, на века))) В процессе эксплуатации сервиза, хром начал облезать Посуду не мыли в посудомоечной машине! Цена на товар высокая, а качество очень низкое Не рекомендую данный брэнд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Юля и Ира хотелось бы выразить вам огромную благодарность за вашу грамотную, профессиональную помощь , за позитивный настрой, вежливое отношение к покупателям, доброжелательную атмосферу.. очень надеемся что руководство ценит своих сотрудников.спасибо 💐
Təşkilatın cavabına bax