Axtarış
Marşrutlar

Giper Lenta

İcmal
Foto
186
Rəylər
1704
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сезон шашлыков
Готовая еда
Овощи, фрукты
Мясо и птица
Рыба, икра, морепродукты
Молочные продукты
Напитки
Бытовая химия
Дача и сад
Спорт и отдых

Ünvan

Novosibirsk, Berdskoye Highway, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Горячая линия
8 (800) 700-41-11
Telefonu göstər
lentaapp.go.link
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Разъезд Иня
340 m
4
Разъезд ИняИня-южная (рзд.Иня)Река ИняПланетарийСтанция Сибирская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online, nakit dışı ödeme, indirimli ödeme, kapıda ödeme, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:bonus, özel indirim, promosyon, ikram, indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
7331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1704 rəy

Susmaya görə
Евгений Бадлуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный магазин, большая удобная парковка, хороший ассортимент, в магазине тихо спокойно, чистота и порядок, хорошие акции, отзывчивый персонал. Хороший выбор фруктов, цены приемлемые. Хороший ассортимент шашлыка, адекватные цены. Ева холодненький. Отзывчивые сотрудники, вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Лента» — однозначно мой фаворит среди гипермаркетов! Порадует и огромным выбором товаров, и безупречной свежестью продуктов. Выпечка здесь — настоящее волшебство: такая ароматная и аппетитная, что невозможно пройти мимо. А готовая еда — просто спасение для вечера: салаты и другие блюда всегда вкусные и готовы к подаче. Быстро, удобно и очень вкусно — однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Из плюсов хочется отметить персонал который много лет радует нас своими консультациями, доброжелательным поведением и отзывчивостью. Но сегодня 03.02.2026 года мы были очень разочарованы товарным ассортиментом в части чаев - забрали последнюю пачку чая который мы пьем и больше всего негатива оставили пакет на массу 9 кг - обычно мы пакуем в такие пакеты т.к. очень большие тяжело носить детям. Пакеты ЛЕНТА 9 кг сегодня были просто ужас (купили 4 штуки) - 2 порвались на кассе не успев даже поднять пакет, остальные порвались по дороге у дома. Что бы Вы понимали мы приезжали на машине. 1 раз пакеты подымались на кассе -2 из четырех пакетов порвались, 2 раз мы переложили пакеты из тележки в машину - 0 потерь, 3 раз мы достали пакеты из машины и поставили на скамейку у подъезда - 1 потеря, подняли пакеты домой на 3 этаж и 4 пает порвался. 100% пакетов для покупок оказались плохими. Как нам покупать товар когда его не во что класть? Верните пожалуйста старое качество пакетов Лента 9 КГ - нам что брать в Гиер-Марке только то что можно унести в руках?! Какой смысл тогда к Вам ездить и жечь бензин?! Надеюсь руководство компании примет меры или будем искать другой магазин - носить в руках не вариант.
Təşkilatın cavabına bax