Очень понравился торговый центр! Много магазинов со скидками, качественная одежда! Локация удачная, с видом на Нааму и море. По вечера, с 21ч,шоу программы. Хочу отметить продавца со второго этажа, мужчину средних лет, лет 55.рядом у него 2 магазина(сумки и серебро) за то чтобы пощупать женщину он готов отдать весь свой товар!
Нормальный небольшой торговый центр рядом с Rixos Premium Seagate. Ещё бы wi-fi был, было бы хорошо. Торг конечно же уместен в любом из магазинов, даже в продуктовом. Нам понравилось, закупались вкусностями и мазями перед вылетом.
Ну…. Такое себе… да, входная группа красивая и интересная, если пройти в самую дальнюю часть этого торгового центра, будет красивый вид на город есть кафе где можно перекусить. Магазинов там мало и цены заточены под туристов т.е. гораздо выше чем на рынке и не охотно торгуются. Есть брендовые магазины спортивной одежды их не так много.
Там есть музей, но лучше сходить в государственный музей Шарма там настоящие экспонаты точно.
Специально сюда ехать не стоит. Был и в 2024 и 2025(отель был рядом, я искал другую аптеку, там ее не оказалось) в 2025 магазинов стало еще меньше))