Купила абонемент на восточные танцы. Что меня смутило в первую очередь это то, что для индивидуальных занятий под восточные танцы не выделяется отельный зал, хотя там есть маленькие залы, то есть танцевать нужно одновременно с другими людьми, кто танцует вальс, танго, латино И так далее и по очереди менять музыку. Это ужасно дискомфортно. Но об этом не предупреждают при покупке абонемента. А прсле пытаюсься убедить, что это абсолютно нормально :)
Второе, это то, что мой единственный тренер ушла, но меня об этом никто не предупредил, а когда я захотела записаться, то сказали, что она уволилась сегодня ))) (после я ей написала, и узнала, что прошел месяц после ее увольнения)). От этого стало очень неприятно. Создается впечатление, что кроме того, как улыбаться на входе, больше ничего хорошего в этом заведении нет. Ужасное отношение. Сейчас я делаю возврат средств и как оказалось они после своего вранья еще выделяю себе две недели на возврат )) Это смешно, учитывая всю ситуацию. Для справки, если клиент захочет растрогнуть договор то должен платить неустойку, а они могут врать, в потом еще и возвраты делать по две недели. У меня сложилось неприятное впечатление от этого танцевального места.
Мне очень понравилось в этой студии! Приветливые, по-настоящему клиентоориентированные администраторы, высокопрофессиональные и приятные в общении преподаватели, уютная и изысканная атмосфера студии - здесь всё вдохновляет. Моё место силы - эта студия!
Хожу сюда на растяжку, очень нравится. Девочки-администраторы всегда приветливые, болтаем с ними всегда, если вдруг я на занятия раньше нужного приезжаю. Преподаватели настоящие профи. В тренировочных залах всегда чистенько, плюс кондеры работают, так что летом не приходиться о жары умирать. Так что однозначно рекомендую этот клуб