Axtarış
Marşrutlar

Galamart

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
60
Rəylər
160
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Orenburg, Novaya ulitsa, 4floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 250-00-25 (dax. 4147)
Telefonu göstər
galamart.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ликос
21 m
4
ЛикосТелеательеПролетарская улицаНоябрьская улицаОренбург-Восточный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kuchenland Home
Reytinq 4,3
Magnit
Reytinq 4,3
M. Kosmetik
Reytinq 4,2
Magnit
Reytinq 4,4
M. Kosmetik
Reytinq 4,5
Reytinq 4,7
643 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Наталья.Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ассортимент огромный. Цены невысокие, но и качество товаров соответствует ценам. Ни разу не выходила из этого магазина без покупок. Продавцы вежливые, на кассе часто очередь, но кассиры обслуживают достаточно быстро. Однозначно рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Динара Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Доброго дня всем! Зная о разнообразном, интересном, а, главное, доступном ассортименте торговой сети "Галамарт", наша организация обратилась к ним с целью приобретения призов и подарков к Новому году. Хочется выразить благодарность всему дружному коллективу магазина "Галамарт", расположенному в ТРЦ "Гулливер" г. Оренбурга за слаженную работу, ответственность и профессионализм! Отдельные слова благодарности руководителю - Н. М. Ермаковой, управляющему Андрею Валерьевичу Воронину за чуткое, внимательное отношение к клиентам! Руководители магазина терпеливо учли все пожелания с нашей стороны! На протяжении всей сделки управляющий Андрей Валерьевич Воронин профессионально и чётко реагировал на все просьбы и предпринял все возможные действия для завершения нашего общего дела! Также хочется сказать огромное спасибо администратору магазина Карпову Вячеславу! Это очень ответственный, внимательный, доброжелательный и исполнительный сотрудник! В любом деле важна поддержка знающих людей, поэтому нам с коллегой очень посчастливилось сотрудничать именно с вашей командой! Желаем всему вашему коллективу крепкого здоровья, отличного настроения, благодарных клиентов, процветания и всего самого доброго в наступающем году! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением и благодарностью, работники культуры Переволоцкого района, Динара Шарафутдинова и Эмма Деренько
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чаловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Абсолютно не умеют общаться с покупателями. Касса работает всегда одна. Товар разгружают и расставляют по полкам во время рабочего дня. Почти как в плохие времена! Если покупатель мешает продавцу, который на стремянке расставляет товар, то продавец ещё и делает покупателю замечание!
2
5
Təşkilatın cavabına bax