Axtarış
Marşrutlar

Paliot

İcmal
Foto
11
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
vinni5971
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Аэропорт класс!!, как в советские времена, но это его нисколько не портит, очень атмосферно, чистенько! кафе отличное, цены неожиданно приемлемы, пиво в переводе на российский рубль - 150, и покушать волне можно и дранники и варенники, рекомендую.
Роман М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Кафе очень зачётное и приятное !!! Цены приемлемые и очень даже нас удивили 👍 Для сравнения - бокал пива нам здесь обошёлся в 154 рублей (РФ) , в нижнем же за бокал пива выложили 650 . Так же в меню имеются Драники , вареники ..... Интерьер как в советском союзе
3
СЕРГЕЙ ГОЛЕНИЧ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Аэропорт располагает пунктом быстрого питания и туалетными комнатами. Персонал отличается оперативностью и вежливостью в обслуживании. Магазины беспошлинной торговли (Duty Free) отсутствуют как в зоне вылета, так и в зоне прилета.
Татьяна Пролеско
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Небольшое кафе находится между 2 и 3 этажами, кажется там около 5 больших столов. В ассортименте напитки, шоколадки, печенье, вафли. Спросила можно ли выпить бокал вина, сказали что скоро, только недавно открылись, еще получают лицензию. Поставили больше рейсов, поэтому что-то появляется, становится оживленнее. Заметила объявление, что здесь еще продают местные сим карты.
1
Александра Лукинская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Люблю аэропорт Бреста. Очень атмосферное место, все будто бы новое, но уже очень старое. Аэропорт будто из прошлого (хотя так и есть на самом деле). Уютный. Из минусов - очень не удобный проход к контролю: нужно стоять на лестнице, которая упирается в пластиковую стену и закрытую дверь. Так же не удобно что из зала ожидания нужно спускаться два полета по лестнице. Была с коляской, ребенком и ручной кладью, было очень сложно Работники все очень милые и приветливые. Все кроме контроля. Там мужчины всегда грубые
insomnia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хорошее место для перекуса перед полетом. Цены не высокие. Кухня - белорусская, есть драники и вареники с различными вкусами.
Дарья Шумак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Аэропорт в небольшом городе, все просто. Персонал доброжелательный. Хочется больше комфорта и розеток в зоне ожидания. Но довольствуется тем, что есть. Спасибо, что появились доп рейсы и вообще самолеты с Бреста.
2
Елена Васечко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Старый аэропорт, входишь и попадаешь в фильм <Чародеи>))) есть кафе- вкусно! Единственный минус- холодно!
Галина Плетнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Несмотря на небольшую задержку с вылетом из Бреста, весь полёт прошёл спокойно ,доброжелательно с обеих сторон.
александр м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Доброжинательный персонал. Уютная обстановка.
Александр Pekun
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Приятно прилетать и без забот и промедления уезжать домой.
В
Виктор Свинарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Прилетишь, стоит много машин, но никто не принимает заказ. Рассчитывают на россиян ,что бы сорвать больше денег.
1
стим аккаунт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный персонал, всё понравилось.
Алексей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ламповый аэропорт, если бы была хотя бы одна кофейня было бы на порядок лучше
1
Сергей В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень приятные сотрудницы!!!
Дмитрий Потехин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Аэропорт маленький и удобный
2
александр козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший ценник
Е
Екатерина Лаптейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Нужен сервис, которого в аэропорту нет
андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всё на высшем уровне!
  1. 1
  2. 2