Axtarış
Marşrutlar

Ezhkin roll

İcmal
Xəbərlər
21
Foto
196
Rəylər
429
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

429 rəy

Susmaya görə
Есения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень вкусные роллы! Доставили к назначенному времени без опозданий! Уверена, что это не последний заказ у вас! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкусная еда и напитки!!!! Приятные и внимательные официанты Дарья и Владимир!!!! Спасибо большое!!!! Ёжики декоративные такие хорошенькие!!!!Вот только музакальное сопровождение скучноватое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень вкусная и качественная еда, обслуживание на высшем уровне! Очаровательная девушка официант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Толмачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Прекрасное кафе: уютное, в центре города, хорошее обслуживание. До 16.00 есть бизнес ланчи (три блюда за 390 рублей), что удобно, когда обедаете семьёй. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Вкусно! Приятный, вежливый персонал, приятное помещение. Живут премилые ежики❤️ Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Не первый раз ходим в данное заведение . Очень приветливый персонал, вкусная кухня . Вообщем если есть желание отведать вкусные роллы , то you're welcome.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Мы очень разочарованы!!! Зашли перекусить, заказали не так много! Но заказ так и не дождались (30 мин.)!!! «Комплимент от шефа» тоже отвратительный!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Персонал дружелюбный, сделала заказ, приготовили быстро, продукты свежие, очень вкусно, теперь на Воровского, буду часто заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шайхиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо огромное, все очень понравилось, было уютно и атмосферно, а еда была очень вкусной, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Феклистова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самое лучшее заведение в Сочи с вкуснейшими роллами и живыми и милыми ежатами 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кудрявцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Еда обычная, даже вкусная, но не сказал бы что «вау», поэтому только четыре звезды. Ежик спал, когда пришли, посмотреть не удалось. На самом деле, место неплохой, но ничем не зацепило
Təşkilatın cavabına bax
клезьма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Вкусные роллы и суши Приятная атмосфера и милейшие ёжики, которых разрешают потрогать и подержать🥰
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Вкусные роллы, милые ежики, очень вкусное шампанское
Təşkilatın cavabına bax
Артур Асулян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень вкусные роллы,особенно понравился Филаёжка,плюс ко всему можно посмотреть ежиков что создает уютную атмосферу в заведении))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лавр Аленых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Уютное место, хороший сервис, приятная музыка и отзывчивый персонал, читсые приборы и посуда, приятные цены, в общем место отличное
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Давоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Пришла сделать заказ в заведение бардак , мужчина орёт на всё помещение и хамит о том что не нужно сюда приходить и делать заказы, если не будет никакого разбирательства с ним, буду писать заявление в отдел полиции за нецензурную брань и за грубость в мою сторону, тем более я в положении пришла покушать, а в итоге мне испортили настроение и оскорбили как личность. Имя этого молодого человека ( Владимир вроде как) к сожалению у всего персонала имеется бейджик, а у данного человека нет что бы понять как его зовут
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К. весна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Мисо суп или роллы,заказала сет,на следующий день отравление,не знаю скорей всего из-за этого.А так подача красивая,это может не моя еда,к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличная свежайшая рыба. Поке с лососем и ФилаЕжка на 5*. Напитки чай и морс тоже понравились. Отмечу соевый соус, что умеренно соленый.
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вкусные суши, сразу видно что делают хорошо. Качественные продукты, хорошее обслуживание и красивое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Роллы очень вкусные качественные, а самое для меня главное они большие. Узнала я о Ëжкинролл от очень хорошего знакомого, он сильно расхвалил и решилась заказать. Не чуть не пожалела!!! 🥰🍣
Təşkilatın cavabına bax
Лена Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всем рекомендую паназиатский бизнес ланч, очень вкусный, цена адекватная и порция огромная. Вежливые и компетеные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
были с подружкой: обеим понравилось меню и напитки :) девушка администратор была мила и приветлива. остались довольны посещением
Təşkilatın cavabına bax
Диана К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
В зале чисто и уютно, приветливые девочки))) Вкусные роллы со свежей рыбой. Вобщем нам понравилось, будем в Сочи, зайдём ещё.😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Конев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Сделали заказ на доставку, заказали сет темпура, понравились все роллы, кроме одного: "Сырный краб". Остальные зашли на ура. Могу смело рекомендовать, ребята молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
В. Н.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
были пару раз. К сожалению можем констатировать что еда не вкусная. Третий раз идти уже не хочется. За то локация удобная. самый центр
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Спасибо, все понравилось. Отличное обслуживание, вкусно кормят. Быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Спасибо вам за вкусную еду, приветливую встречу, уникальную атмосферу с ежами❤️😇🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Курлюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Заказал доставку, мало того что курьер нахамил и привёз заказ с опозданием на 1.5 часа, так еще и привезли роллы с тараканом...
Юлия Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ходим на ланчи, быстро и вкусно. Можно познакомиться с африканскими ежиками.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Это ВОСТОРГ. Восторг от сервиса, который, пока к сожалению, очень редко встретишь в Сочи. Ситуация: мы заказали на вынос мисо суп, овощной салат (БЕЗ лука) и запечённые роллы. Салат принесли с луком, к ролам только палочки… на следующий день пишут в вацапп просьбу отставить отзыв как все было. Я по честному пишу про лук и отсутствие васаби, соуса, исбиря. Мне тут же перезванивают, извиняются и в качестве компенсации предлагают два блюда на выбор! Ого! Я сказал, что не смогу сегодня никак подъехать за компенсацией, на что мне сказали - в любое время! Это просто восторг. Рекомендую! По качеству блюд - мне всё нравится очень, жене суп мисо пересоленый. Но вкусный :) рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказал сет ролл доставили без нареканий но соевый соус очень сильно разбавленый водой вообще гадость
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Змиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Уютное место. Приветливый персонал . Роллы 5 баллов из пяти. Ежи -отдельный плюс. Изюминка 🔥🔥🔥Рекомендую ёжкин ролл для посещения🔥
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Забегала сюда на бизнес ланч, все очень вкусно и красиво! Порциии гигантские) персонал очень приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
денис и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличное приятное заведение, вкусная еда и очень классный чай. Доброжелательная атмосфера, комфорта и уюта. Обязательно посетим это место еще не раз.!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лабусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Самая вкусная пицца. Я раньше не очень любиоа пиццу, но гле то год назад я впервые попробовала пиццу в жтом месте и просто влюбилась в эту вкусную пиццу🤤 Восторг. Фото не прикреплю, простите) пицца всегда съедается очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Dara B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Просто наш фаворит по доставке еды)) Каждые выходные с друзьеми заказываем тут, и всегда всем довольны и сыты) Качество еды, сервис на уровне💪🏼 Спасибо )
1
Təşkilatın cavabına bax
Екклесиаст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Замечательное кафе "Ёжкин ролл". Очень приятная обстовка, вкусная еда и отличное обслуживание. Будем почаще сюда захаживать.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Ооочень уютно внутри, приятная музыка. Роллы просто топ! Есть ещё бизнес ланч, обязательно попробую
Təşkilatın cavabına bax
Ева Ласкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Все очень понравилось! Персонал очень приятный ,кухня супер!заказывали сет роллов , все очень вкусно , рекомендую к посещению ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, прекрасные ежики. Итог: вкусно поел, сытно поел, пообщались с ежихами) Жил бы в Сочи, регулярно бы захаживал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бауэр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень милое заведение с ежиками,кухня прекрасная ,брала вок и пиццу, осталась довольна 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Alina Suzi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Заказали большой запеченный сет. Невкусный, в кляре жирные. Салат цезарь тобе на троечку. За такие деньги обидно. Администратор приветливая) но больше заказывать не будем у вас)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ховрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Изумительное место, сервис на высшем уровне. Первый раз в Сочи и такой радушный прием, впечатлены !
1
Təşkilatın cavabına bax
анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
очень вкусные роллы, милый персонал и приятный антураж на веранде! очень хорошо провели время!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Давиденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень вкусные роллы , кушаю тут постоянно, спасибо огромное за вкусные свежие роллы, особенно за горячие !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Не достойны и одной звезды. Заказ оформлен был в праздничный вечер в 18-45, не доставили вообще, когда позвонила в 21-45!!! Оказалось, что курьер просто разбил заказ и не удосужился об этом сообщить где-либо. Обязательно напишу, где только можно о такой отвратительной службе, как вы.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Жученко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отлично. Все вкусно и душевно. Блюда свежие. Персонал вежливый. Есть ёжики - детям понравится. Если суши - всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Rymshina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень рады, что теперь и в центре Сочи есть лучшие суши и роллы на черноморском побережье! Уютно и вкусно👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Искали где в центре Сочи поесть вкусные роллы. Смотрели по отзывам самые популярные рестораны. Оказалось у Ежа самая высокая оценка, пошли проверять :) И правда! В этом маленьком простом кафе оказались роллы вкуснее, чем в крутых местах. Мы очень довольны, найти вкусные роллы - это не легко 😁 Еще взяли Мисо суп и Том Ям, тоже очень вкусно! 5 баллов однозначно! 👍🏻👍🏻👍🏻 И милый доброжелательный персонал, и официант Кира 🥰
Təşkilatın cavabına bax
L
Lina Wolf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Место отличное, приятная обстановка, милые ежики. Девушка официантка улыбчивая, помогла с выбором и все обьяснила. Советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9