Axtarış
Marşrutlar

Mrt Expert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
56
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Ирма C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Делаю МРТ именно в этой клинике уже не в первый раз. Очень радует компетентность и оперативность специалистов, дружелюбный персонал на ресепшене. Сегодня делала мрт поясничного отдела позвоночника, и оперативно сегодня же получила описание обследования на электронную почту и в распечатанном виде, в описании даже указали на образование в смежном органе. О чистоте и комфорте в клинике тоже хочу отметить! Рекомендую на все 100 % филиалы этой клиники. Потому что был ранее опыт в других клиниках города, есть с чем сравнить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо за оперативную работу! Все сделано качественно, персонал внимательный, специалисты достойные. Пятерка за работу. Отрицательных оценок не имею. Еще раз благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Зарифа Пулотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Огромное спасибо за оперативную запись! Вежливый администратор и чуткий рентгенлаборант, буду приходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
ирина добровольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Не рекомендую от всей души! Проходила в данном центре МРТ с контрастом мягких тканей шеи , стоимостью 14500 руб., при себе имела результаты УЗИ за два года на которых был виден рост узлов щитовидной железы, собственно с вопросом о проблемах с щитовидной железой я и пришла. Так вот за данные деньги, я получила практически пару строк , совершенно не грамотного и не развернутого ответа! Даже расшифровки УЗИ которые я имела при себе, содержат более информативное описание . У меня сложилось такое ощущение, что специалист , который делал расшифровку МРТ просто сделал ее на «отвали»! Кстати специалист, который делает расшифровку проживет и находится в г. Сочи, а не сидит за ширмой и не контролирует процесс во время исследования из за чего и расшифровку результатов в данном центре выдают не через час после исследования, а через сутки! Конечно я не эксперт и не врач , чтобы давать оценку компетенции данного специалиста, но реально, расшифровка буквально в «две строки» меня просто обескуражила! Я никогда раньше не писала отзывов, но в данной ситуации просто не смогла промолчать . Берегите свое здоровье и не обращайтесь за помощью в данный центр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семейный консультант
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Дважды делала МРТ в этом заведении. Все хорошо, профессионально. Во второй раз аппарат гудел очень сильно. Возможно, моё состояние было другим. Может, аппарат стал постарше.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Так получается, что мне в течении года приходится делать мрт несколько раз в динамике. Была в разных клиниках, но здесь понравилось больше всего. Аппарат не такой пугающий, находясь внутри могу открыть глаза, хотя в других местах мне было страшно это сделать) дают наушники с музыкой, что сглаживает шумы от аппарата, оперативно присылают описание обследования на электронную почту, внимательные администраторы. Жаль, что по полюсу ОМС дают направления в разные клиники, хотелось бы проходить обследование в одном месте, в частности здесь. Благодарю за ваш труд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень хорошая клиника. Мене провели все обследования вовремя и профессионально. Все подробно объяснили. Результаты прислали на почту, описание исследования было сделано очень подробно и профессионально, персонал вежливый и компетентный. Следующие обследования при необходимости буду проходить именно здесь. Всем огромное спасибо! Порекомендую клинику знакомым и друзьям.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Amour Toujours
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Быстро, компетентно, результаты на почту в течение суток (практически вечером того же дня). Принимают по направлению из поликлиник по ОМС.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Администратор хамка. Для руководства прослушайте запись от 13.08 в 20.16. В жизни так со мной не общались. Бывает действительно, что пациент не знает о чем речь, не разбирается в видах МРТ. Так для этого и есть администратор, чтобы спокойно всё объяснить. Но говорить с дерзостью : а вы все в жизни так буквально воспринимаете? Не допустимо в обращении с клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
оксана диденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Пришлось посетить этот центр для проведения МРТ коленного сустава. До этого дважды пройти не получилось сделать в других центрах из-за моей клаустрофобии. Позвонила, девушке администратору объяснила свою проблему, она уточнила у доктора как будет проходить процедура, перезвонила, успокоила. Время было назначено вечером около 22 часов. Очень удобно. Всё прошло отлично. Персонал вежливый, внимательный. Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах.
1
Təşkilatın cavabına bax
лена сазонтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Доброжелательные, внимательные сотрудники. Обращалась неоднократно, всегда всё быстро, чётко, без лишней траты времени.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Алесина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сделали МРТ с контрастом в Эксперт на Павлова 1 в августе .Очень печально , что рентгенолог не увидел очаг, опухоль поджелудочной железы. Время упущено. Состояние у мужа ухудшилось. Сегодня в Частной клинике диагноз был установлен.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Кузьминых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошие отношения с людьми когда они делают то что надо. Мне было страшно, началась паническая атака. Но врач меня успокаивал ласково, по доброму и мы с ней провели сеанс до конца, а это 45 минут и плюс моё успокоение. Желаю Вам всем успехов в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Винокурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Записалась на приём очень быстро, по телефону деаушка очень хорошо и понятно все объяснила. Приехали из Канска раньше назначенного времени на 40 минут. Никого до меня не было, поэтому после заполнения анкеты, меня сразу приняли. У меня острые боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, поэтому еле поднялась чтоб лечь в этот аппарат. Доктор очень тактично мне помог, одел наушники, дал в руки грушу маленькую, сказал будет плохо' -жмите. После обследования мне минут через 5 вынесли снимки и диск в спец.пакете. Результаты сказали вышлют на эл.почту в течении суток. Буквально через 6 часов результаты мне уже прислали на эл.почту. В целом, хочется отметить что в помещении клиники очень чисто, комфортно, удобные диваны для ожидания, чай и кофе и конфеты.. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Если выбирать из множества таких клиник, то я не пожалела что обратилась именно сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Быстро, чётко, по делу, в удобное время, рядом с домом, цена конечно не самая низкая, но, на здоровье нельзя экономить, результаты скинули на электронную почту на следующий день. Спасибо большое ☝
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Записались по этому номеру телефона на МРТ, почему ваш персонал не говорит по какому адресу создали запись, отец просто так прокатился в пятницу вечером по пробкам, потратив в пустую деньги на такси.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Проходили с ребёнком, сидела рядом. Врач очень милая, уговорила ребёнка чтобы не пугался🙏 Результат сделили быстро! На ресепшене девушка ведёт себя не корректно. В коммерции таким людям делать нечего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Обращались сюда с дочерью после чмт средней тяжести. Есть чай , кофе, конфетки, пока ждешь. Чистенько. Расшифровку дают сразу. Приятный администратор
1
Təşkilatın cavabına bax
жанна Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Медтехника новая, персонал великолепный. Девушка на рецепшене очень грамотная, с юмором и очень обаятельная- способная объяснять одно и тоже столько раз- пока клиент не поймет.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Максимально четко, быстро профессионально от вешалки до самого аппарата, аппарат вроде в отличном техническом состоянии, не громко шумит.. быстро результат с описанием.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Харитонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Обратилась в центр по рекомендации знакомых, осталась довольна! Вежливый, внимательный персонал, всё четко, приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кирпатовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Сегодня не прошла МРТ головы, лаборант Лихоузова Марина Сергеевна, повела себя краЙне невоспитанно и даже неадекватно с точки зрения медицинмкого работника. На данные обследования пациенты приходят по показаниям и непростым вопросам по здоровью. Мной была озвучена просьба положить ваточку с нашатырем рядом , так как есть определенный страх, просьбу пришлось повторить два раза , со словами "дордом какой то", медицинский работник пошла искать нашатырь и ватку,придя я извинилась за просьбу , но на меня резко на нервах были одеты наушники и опущена сама система. В результате минут 10 обследования прошла и два раза нажала на грушу, медицинмкий работник со словами " не надо десять раз жать на грушу" подошла чтобы привести аппарат в исходное положение, в состоянии нехватки воздуха и учащенного сердцебиения , я отказалась проходить дальнейшее обследование.Вопрос к специалисту о профессиональной этике и отношению к пациентам?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Винокурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Хорошее и быстрое обслуживание. Доброжелательный и тактичный персонал. Делала МРТ - снимки отдали сразу а результаты исследования выслали на эл.почту через 6 часов. Комфортно внутри помещения, для ожидающих свою очередь- мягкие диванчики, чай, кофе, конфеты
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вежливый и внимательный персонал. Чистота в помещении. Высококвалифицированные специалисты. Заранее обзванивают и напоминают о времени процедуры. Нет очередей. Есть пандус,для маломобильных пациентов.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Иноземцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Сделала МРТ , дали диск и выслали расшифровку на почту . Мне нужно было отправить доктору на почту для консультации сами снимки , на моем ноутбуке файл открылся но я ничего не смогла с ним сделать , не сохранить не переслать . Позвонила объяснила ситуацию , но что мне сказали что перезвонят как уточнят информацию , но естественно мне никто не перезвонил . Спустя 2 дня я им перезвонила еще раз объяснила ситуцию на что мне сказали , что они помочь ничего не могут и если я не могу отправить это только мои проблемы скажем так . Я спросила у них , если ли сохраненная запись у них , они сказали что есть но отправить не смогут нет времени что это долго. Вот и сходила сделала МРТ называется . Только за такое отношение к пациентам ставлю 1 и никогда больше не приду и не посоветую вас . Отвратительное отношение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный центр ,есть с чем сравнивать,все на высшем уровне ,обследование добросовестное ,условия для клиентов,вежливый персонал!Эксперт -рулит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Сталина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Мне понравилось удобство ожидания очереди, транспортная доступность, участливые люди, которые и посоветуют, и разъяснят и кофе предложат!:) спасибо большое. И цена очень привлекательная!;)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Палухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Обслуживание вежливое, хорошее. Мы приехали даже чуть раньше и нас не заставили ждать своего времени, а приняли и провели процедуру. Одно плохо. Дорога очень разбита.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лапшина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший персонал, вежлевый, обходительный. Приёмной ведётся хорошо, объясняют все, как вести себя, как лечь, как про лежать не шевелясь 15 минут. Приём ведётся по времени. Описание и диагностику отправляют на почту очень удобно. И в течении нескольких часов.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
супер, быстро, понятно, вежливый персонал, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Semenkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хорошая организация, по телефону женщина проконсультировала (совместно с врачом) по конкретному направлению МРТ по диагнозу. Внутри чисто, имеется вода и чай для посетителей. В самом кабинете две кабинки для переодевания и подготовке к процедуре. Запись по времени осуществлена вовремя без задержки.
Təşkilatın cavabına bax
наталья дземб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Спешу поблагодарить этот замечательный центр! Квалифицированный и доброжелательный персонал!Спасибо за быстрое и качественное обслуживание на приеме) в очереди не сидела, прошла в назначенное время! Побольше бы таких центров!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Логинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Понравилось обслуживание, отсутствие очередей, чистота, тактичный персонал. Не нравится расположение. Добраться не знатоку города можно только на такси
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Отличная, точная высококвалифицированная диагностика. Быстро выдают результаты. Очень удобный режим работы! Всегда вежливый персонал! Хороший нюанс- музыка в наушниках 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Благодарю Тимонина Олега Александровича за подробную,профессиональную консультацию по результатам выполненной МРТ. Доброжелательный коллектив.Не в первый раз обратились к услугам МРТ-эксперт и всегда лечащие врачи оставались довольны качеством снимков и описания проведенной МРТ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Толкачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Делал МРТ позвоночника полностью, похудел кг на 10. Из плюсов чисто, персонал приветливый, запись не нужно ждать месяц, но апарат маленький и если делать как я весь позвоночник это тяжело.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Батенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Крайне неприветливая девушка на рецепшене. Записался через их сайт, конечно же - никто и не думал звонить. Ладно, позвонил по телефону. Результаты записывают на компакт-диск CD. Люди, на улице 2022й год. Кто видел живые сд-приводы, отзовитесь! Запись на их флешку +1000 рублей. Зачем им еще медициной заниматься, если они на флешках 300% делают?? Стоимость услуги на сайте и при записи по телефону отличаются. На сайте цена 4500, по телефону запись 5000. Обещали прислать результаты МРТ на электронную почту в течении 24 часов. Жду, ничего не приходит. Видимо, хотят, чтобы я им еще на рецепшен звонил. Бардак! Крайне недоволен, таким образом недешевые услуги оказывать недопустимо.
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Войтюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Приветливый и обходительный персонал. И администратор и рентген лаборант и доктор, в первую смену, а вечером я звонила, была другая смена, девушка, достаточно хамовато со мной поговорила, хотя я как раз хотела им помочь...Т.к они совершили достаточно грубую ошибку, а я хотела помочь всё исправить без вреда им и пациенту чисто из уважения к прошлой смене, Но она мягко послала меня и то-ли трубку положила, то-ли связь прервалась, я перезванивать не стала и они не перезвонили... Связалась в итоге с самим пациентом... В общем в итоге ощущение от посещение данного центра такое девоякое..
8
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кембель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хорошие специалисты, качественно выполняют свою работу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Танюшик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный центр. Главное, что цены демократичные, особенно для пенсионеров)) Молодцы, так держать! Но и нос не задирать)) Удачи всему коллективу!))
Təşkilatın cavabına bax
Данил Богдан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Клиника вполне адекватная, персонал не грубит👍только одно не понравилось, к сожалению не все нюансы объясняют по телефону, например что снимки отдельно стоят, я считаю такие вещи нужно говорить заранее, а в общем все понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фомичёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Все на высшем уровне, приём по времени без задержек и суеты, отношение к клиентам тоже на высшем уровне, с добротой и пониманием.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Самый лучший МРТ в городе самый лучший перонал добрый отзывчивый вежливый. Всё на высшем уровне. Безупречно идеальный персонал и хорошие врачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Отличный МРТ, сделали быстро, персонал отзывчивый и вежлевый, играла приятная музыка во время процедуры. Мне понравилось :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga E.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Спасибо конечно за возможность исследования, но оборудование на первом месте, человек на втором. Просьба побольше общаться с пришедшими к вам, это вы все знаете про эту бандуру, а мы пациенты, все таки волнуемся...
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Vesnushka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Приятные сотрудники, все быстро чётко и по делу. 1 звезду сняла за плохую парковку:( Беременной по грязи было не прикольно ходить
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Записывают и говорят, что описание в течение часа, а потом выясняется, что от 1 часа до 24 часов... На мой взгляд это не порядочно. Нам прислали описание через сутки. Больше туда не поеду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Керт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший центр, общительный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Струбинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
МРТ сделали быстро, хорошо упаковали снимок, описание отправили на почту. Администратор вежливая. Все понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шмендюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Работники дружные , сделали все быстро )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2