Axtarış
Marşrutlar

Expert

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
31
Foto
44
Rəylər
182
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Алена Новицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хочу сказать огромное спасибо клинике «МРТ Эксперт» за такой высокий уровень сервиса! Начиная с порога чувствуется забота. С самого начала при входе встречает дружелюбный администратор — всё рассказала, подсказала, помогла разобраться с документами и ответила на все мои вопросы. Очень порадовало, что есть отдельный детский и взрослый туалет — это очень удобно для семей с детьми. Зона ожидания продумана до мелочей: мягкие удобные диванчики, где можно расслабиться. Отдельное спасибо за чайную паузу: можно налить себе любой чай, добавить сахар — всё предоставляется, и даже конфетки к чаю лежат. Заходя в туалет, я просто удивилась, насколько здесь заботятся о пациентах. Помимо чистоты, есть ватные диски, палочки и даже средства для снятия макияжа — всё, что может экстренно понадобиться девушке. Это высший уровень внимания к деталям! Теперь о главном. Врач принял очень хорошо, задал уточняющие вопросы, подробно всё объяснил и даже по таймингу рассказывал, сколько времени остается до конца процедуры. Чувствуешь себя спокойно, когда понимаешь процесс. И самый важный пункт для занятых людей — никаких очередей и задержек. Приняли ровно вовремя, по записи. Всё на высшем уровне. Очень рекомендую эту клинику всем, кто ценит комфорт и уважение к своему времени и здоровью!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Базилевский
23 iyun
Спасибо большое за оказание услуг, очень остались довольны. Особенно хотелось сказать спасибо Юлии
Эдуард Бекчив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хочу оставить максимально положительный отзыв о клинике после прохождения МРТ голеностопного сустава. Как человек, который активно занимается спортом и уже не раз сталкивался с травмами, могу сказать — это один из лучших опытов. Записался на удобное время без проблем. В день визита — никаких очередей. Пришёл, заполнил минимум бумаг — и сразу к делу. После самой процедуры результат и заключение получил очень оперативно. Это критично, когда хочется быстрее понять, что с ногой и как лечиться дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пустовалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Впервые с ребенком были в МРТ эксперт, очень вежливый персонал, все доступно объясни даже при записи по телефону, о том как нужно подготовиться. Находилась на обследование рядом с ребенком. Очень внимательные сотрудники. Сразу выдали диск с результатом, и на почту результат. На все вопросы получилась грамотный ответ. Цена тоже порадовала, дешевле даже чем в других. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Толченицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Персонал был очень вежлив и внимателен. Они подробно объяснили, что будет происходить во время процедуры, и ответили на все мои вопросы. Атмосфера в центре была спокойной и дружелюбной. Особенно хочу отметить доступные цены по полису. Это действительно приятно, когда можно получить качественную медицинскую услугу без больших затрат. В общем, я очень довольна своим опытом в этом центре. Обязательно вернусь, если понадобится еще одно МРТ или другая услуга. Спасибо за отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
НИНА ЖУКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Записалась на МРТ по рекомендации врача-невролога, и нисколько не пожалела, мне сразу сделали скидку, цены приемлемые, снимки получились чёткие и уже на следующий день на почту пришло заключение, все быстро и чётко, специалистам большое спасибо, рекомендую обращаться по этому адресу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сапрыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличное обследование! Быстро, информативно и безболезненно. Да, аппарат шумит, но выдают наушники. Персонал объяснил, как лежать, подложил валики. Результат — снимки высочайшего качества. Рекомендую, особенно если нужна точная диагностика.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Игнатюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный МРТ-центр! Персонал очень вежливый и внимательный, всё подробно и понятно объяснили. Отдельное спасибо за скорость — запись точная, ждать вообще не пришлось, процедуру провели чётко по времени. Впечатления только положительные, буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мельцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Не первый раз посещаю данную клинику. Вежливый ю, внимательный персонал, всегда точно по времени. Подберут удобное время для записи. Никогда не приходится долго ждать. Администраторы всегда вежливый, готовы помочь. Результаты (описание) пришли в течение суток в почту. Нужно отметить высокий профессионализм и компетентность врачей. В клинике приятно находиться: современный интерьер, чисто, уютно, атмосфера располагает к доверию. Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
надежда колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Мне надо было сделать МРТ коленного сустава, в поликлинике очередь на 2 месяца вперед, а тут конечно, пришлось пару дней подождать, но окошко нашли и приняли оперативно, и по цене приемлемо. Исследование проходила впервые в жизни, сотрудник предупредил и рассказал, как будет все проходить, спасибо ему! Результат и расшифровку подготовили тоже быстро, подробно. Клиника не большая, но очень уютная. спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Обратились впервые, записали на следующий день. Огромное спасибо! Мы приехали на 20 минут раньше и было свободно, нас приняли сразу, так что даже ждать не пришлось. Девочки доброжелательные, вежливые, рассказали, подсказали , после процедуры , спросили о самочувствии. Диск с результатом сразу получили, также на почту отправили результаты. Спасибо 💐
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бубнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Не первый раз обращаюсь в этот центр, очень удобно запись есть всегда в день обращения ! Вежливые консультанты, всё быстро ответственно делают каждый своё дело. Диск отдают сразу , расшифровка на следующий день , но если в первую половину дня сделать МРТ к вечеру будет расшифровка у вас ) всем советую. Очень часто проводят акции что не мало радует .
Təşkilatın cavabına bax
annamaria200202
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Делала МРТ и посещала невролога Иванову Елену Анатольевну в этой клинике. Очень понравилось, что все процедуры прошли в один день, что сэкономило мое время. Лечение было очень эффективным и проведено грамотно. Отдельно хочется отметить внимательное и чуткое отношение сотрудников клиники – это создает комфортную и доверительную атмосферу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Делала МРТ плечевого сустава, так получилось, что пришлось приехать из другого города. Приехали чуть раньше назначенного времени, меня приняли раньше 😁 за это отдельное спасибо) центр чистый, персонал приятный и вежливый) скинули описание на почту и позвонили, предупредили, вот это сервис 👍🏻 если и делать МРТ, то точно в этом центре. Порекомендую близким людям однозначно 👍🏻 Центру желаю процветания 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличная клиника! Приветственный и доброжелательный персонал. Пришли с женой, своевременно приняли. Заказали экспресс описание, все быстро подготовили.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличная клиника, прекрасный персонал! Все грамотные специалисты 👍 быстро, качественно и не дорого (по сравнению с другими клиниками города)!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Благодарю сотрудников за вежливость, внимательность! Улыбчивые и красивые администраторы Алина И Надежда Легко дозвониться, запись на удобное время, оплата по факту. Результаты выдают до суток( снимки, диск отдают сразу) иногда бывает, что расшифровку оригинал в этот же день, но чуть позже ( присылают на эл почту). Советую данную клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Вежливый персонал. Хорошо встретили, быстро сделали мрт. Специалисты своего дела👍 обязательно приду еще и буду консультироваться только здесь 😉
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обратился с болями суставов в очередной раз. Приняли вовремя. Нашли проблемы, которые не увидели ни КТ​, ни рентген​. Наблюдаюсь в этой клинике с 2021 года. Описание сделали грамотно. 👍👍👍. Советую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Лучникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличный центр, прохожу не в первый раз, но всегда страшно. Врач успокоила меня, очень мило общалась. Приветливый персонал, чисто и аккуратно в клинике. Приняли вовремя, атмосфера доброжелательная. Результат получила уже на следующий день. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Саха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Проходила МРТ обследование в вашей клинике, осталась довольна. Вежливый, тактичный персонал. Особенно хотела выразить благодарность лаборанту рентгенологу Камбулатовой Радиме Руслановне, за компетентность и профессионализм и врачу Чечек Степановне 🙏🙏🙏, за человечность, понимание и грамотность. Спасибо большое 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Замечательная клиника, все быстро и качественно. Очень приветливый администратор Мехрона! Всем рекомендую, за качеством обращаться только в эту клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Капшукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Практически всегда МРТ делаем в этом центре, и рекомендую знакомым. Чисто, уютно, вежливый персонал. Если что то поменять в записи нужно всегда идут «на встречу». Сегодня мама (76 лет) впервые делала МРТ, волновалась как все пройдет. Вышла, говорит: Какая приятная врач, все расспросила, успокоила, объяснила . Спасибо большое от всей нашей семьи. Сейчас уже и в платных клиниках внимание и понимание дефицит .
Təşkilatın cavabına bax
Алина Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
У входа вас встретит замечательный администратор, вежливый . Всё подробно объяснит. Само мрт прошло замечательно, врач спокойный, грамотный , необходимую информацию у меня уточнил . Рекомендую данную клинику для прохождения мрт 👏
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кулакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Комфортное прохождение исследования МРТ,я очень боялась так как впервые была,но врач успокоил и я совсем не заметила как пролетели 30 минут. На ресепшене чудесная девушка,вежливая🩵
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Делала МРТ коленного сустава.., быстро, качественно, без очередей и долгих ожиданий… записали на ближайшее свободное время, приехала и сразу пошла на МРТ. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Olga ****
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Была на МРТ всего позвоночника и тазобедренных суставов. Приятные цены, доброжелательные персонал. Быстрая запись на МРТ, прием без задержек. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Зверева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приятный диагностический центр. Удобный график работы. Расположение тоже хорошее - почти в центре. Администраторы вежливые и приятные девушки. Врач, у которого делала МРТ мне понравилась. На рецепшене сказали, что могу позвонить, если что-то в заключении будет не понятно!
Təşkilatın cavabına bax
Chikapadra228
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
МРТ Эксперт – отличный медицинский центр! Профессиональные врачи, современное оборудование и комфортная атмосфера. Обследование прошло быстро и без дискомфорта. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Линара Галиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Обращалась и на узи и на мрт, всегда всё быстро и качественно, результаты приходят во время и удобно, что на почту, администраторы всегда подскажут, проконсультирует
Təşkilatın cavabına bax
939611 Шкробко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Второй раз проходили МРТ. Услуги на высоком уровне. Компетентные и вежливые сотрудники. Подробно разъясняют особенности обследования. Результаты готовят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Алан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Проходил МРТ впервые, немного нервничал но как оказалось зря , все прошло быстро никаких неприятных ощущений не было, разве что аппарат бы по длиннее 😁 а так все удобно
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кислобаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Проведение МРТ проведено на высшем уровне. Очень внимательный, вежливые специалисты! Прохожу МРТ уже не впервые в этом центре! Советую всем для прохождения эту клинику
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Прекрасная клиника! Обратилась за срочным мрт, все знакомые посоветовали данную клинику и оказались правы. Девочки администраторы очень вежливые, медицинский персонал внимательный и чуткий ( что большая редкость, даже для платных клиник). Заключение получила быстро, доктор проконсультировала и сказала куда дальше обращаться. Всем рекомендую, кто ценит своё здоровье, время и деньги! Еще раз огромная благодарность всему персоналу. Успехов вам и процветания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
(-Е-г-о-р- )
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошее отношение к пациентам , вежливый и внимательный персонал. Все объяснят и помогут. Записалась без проблем и ожиданий.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Нелепа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Достойный центр, направили с другого города, после сделанного мрт понимаю зачем, пока полностью не сделали качественные снимки, не отпускали, спасибо персоналу за оперативность и профессионализм! Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
очень, очень довольна посещением вашего центра. настолько внимательно, профессионально и с теплотой обследовали меня 👍супер 💖 Спасибо огромное вашим сотрудникам за такое отношение
Təşkilatın cavabına bax
Анютка М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! Я очень боялась МРТ (боюсь замкнутых пространств), но врачи сделали всё, чтобы я чувствовала себя спокойно.
Təşkilatın cavabına bax
Leyla Leyla
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Обращались с болью в ноге , врачи не могли поставить диагноз . Врач-рентгенолог все подробно объяснил, с описанием пошли к ортопеду и назначили лечение 👍 папа доволен , отдельное спасибо лаборанту Радиме за чуткость и профессионализм .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Спасибо персоналу за знания и умение. Помогли мне, вернее врачам, в распознании болезни . все сделали вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все прошло очень хорошо, самочувствие побле обследования хорошее, персонал очень вежливвй, всегда выбираю именно только эту клинику , делаю МРТ сдесь не в первый раз, всему довольна.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Коцуба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Я уже не в первый раз обращаюсь в этот медицинский центр.Мне нравиться быстрая запись на нужное обследование и быстрое получение результатов.Медицинский персонал просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зорькина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Помещение диагностического центра небольшое, но достаточно удобное. Сама по себе процедура МРТ не из самых приятных, но медперсонал помог преодолеть страхи тревогу, за что им огромное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Шикарная клиника, делали маме МРТ , встретили, помогли зайти, окружили заботой и теплом! Спасибо Вам большое за такой сервис! Процветания и побольше благодарных клиентов!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень все понравилось. Специалисты грамотные, вежливые, объясняют все досконально, понятно. Советую всем, если надо пройти обследование. Желаю всем процветания, успехов, здоровья!!!
Təşkilatın cavabına bax
эльвира белоногова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хорошая клиника. Грамотные и вежливые специалисты. Обращаюсь не первый раз. Всё качественно и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Обратилась к вам по рекомендации знакомых. Очень понравился центр, уютно, чисто, персонал очень вежливый, внимательный. Качество снимков и описание отличное. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Достойный центр. Записалась заранее, приехала ко времени, без задержек оформили документы ,девушка администратор очень приятная, вежливая, сразу же пригласили на процедуру, строгая но вежливая дама рассказала как себя вести в аппарате, положила под ноги подушку, наушники , все прошло хорошо, в кабинете тепло, клиника маленькая но красивая, чисто, светло, описание получила через час, доплатив всего 1000 р за срочность. все очень хорошо и приятно Есть с чем сравнить. Так же бы хотела выразить огромную благодарность докторам рентгенологам за качественное описание
5
Təşkilatın cavabına bax
Тина Милевски
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Делала МРХПГ, все прошло хорошо, администратор вежливая, доброжелательная, специалисты внимательные, все понравилось, приду обязательно еще!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Абдулкаюм Исхаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Вежливый персонал. Всё подробно объяснили. Как себя вести в аппарате. Чисто и опрятно в центре. Приняли даже чуть раньше.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4