Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Foto
12
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Александр Улинич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Не советую , справка о прохождении медкомиссии уже две недели не может дойти до работы , нет терминала оплаты картой . Парковка заставлена автомобилями так что припарковаться негде Проще пройти в обычной поликлинике .
1
2
Е
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Проходил медосмотр для замены водительского удос товерения, все отлично, быстро, коллектив молодой, хорошие професионалы. Цены нормальные. Всем рекомендую. Евгений.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вобщем не плохо, но маммографию надо ждать 1.5-2 часа, это недопустимо.
1
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
До специалистов не дошла, но администратор невоспитанная девушка, на «здравствуйте» даже голову не подняла, закончив свои дела наконец-то обратила внимание, касса закрывается, поэтому даже справку выдать не могут. Не забывайте, что люди вам платят деньги, с таким отношением некоторых личностей, вы всех потенциальных пациентов потеряете.
2
2
Ольга Зыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
3 июля сделали флюрографию.врач Репин дал заключение патологии в легких нет.9 октября в онкоцентре прооперировали зло.опухоль10см.позвонила в клинику .обещали разобраться и позвонить. Звонка нет .видимо надо писать и отсылать выписки дальше.
4
2
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Ужасное заведение. поразило то что баночку с мочой надо относить в туалет и ставить с коробочку, подписывать маркером банку, это полный капец. ЭКГ тоже не лудше, грудную клетку антисептиком не обрабатывают и пойми потом, после кого на грудь присоски прилепили (это то в условиях пандемии). Врач узи, спросила, "у вас что матка впереди", мой ответ "а где она должна быть, сзади" Жесть.
12
3
Артем Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Бестро без очереди. За 30 минут прошел мед. Комиссию
Виталий Громыко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ужасное место, несколько раз теряли результаты анализов.
1
1
Оксана И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Если Вам необходим именно медосмотр, то Вам точно не сюда!! Здесь очень быстро, и совершенно никакого осмотра!Безразличие, и некомпетентность, иногда и хамство врачей, все это Европа. Узи -вообще пол минуты, поводив в 1 месте…, Окулист, зрение не проверила вообще, гинеколог смотреть не стала..Все врачи, «как на подбор»!!
4
Аня Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Ужасная клиника. Персонал хамский, врачи не компитентные, на пациентов даже не смотрят,один "врач" поставила свою подпись за 5врачей в том числе за нарколога и психиатра, при этом ни спросив ничего берут деньги и ставят печати, на ваше здоровье им все равно, главное деньги. Никому не рекомендую и сама туда больше ни ногой! Поставила одну звезду, но даже ее они не заслуживают
17
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Проходила медосмотр. ЭКГ просто ужас антисанитария полная. Гинеколог принимала в байковой рубашке, я в шоке. Т. Е. рубашка с длинным рукавом, а она проводит осмотр. Где санитарные нормы?
2
1
Ульев Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Быстро, недорого, даже людей было много, проходил на водительские, а паралельно приехали на комиссию учителя с красноармейска, мой просмотр занял мин 15, очень даволен, все быстро)
3
1
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Вчера проходила мед. обследование. К слову, мед. обследование прохожу ежегодно, так как сама работаю в поликлинике. Оченка качества данного центра неудовлетворительная. ОАК взяли неудачно( фото прилагается). Отоларинголог принимает с такой длинной ногтей, что даже перчатки одеть не в силах. Про кабинет ЭКГ я вообще молчу. Осмотр в каждом кабинете отсутствует. В помещении холодно. На мой взгляд, данный центр не является безопасным.
9
1
В
Владимир Енов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Персонал вежливый, проходил медкомиссию на работу, управился за 30 минут
3
1
Равиль Шарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошее место быстро профессионально и без очередей
2
1
Е
Еva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Делала мед книгу. В основном все врачи добрые и приветливые, кроме гинеколога, была очень резкой и грубой, к ней точно больше не пойду
1
1
Евгений Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Приветливый персонал, везде чисто, очередей нет. Быстро прошёл комиссию 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Проходила в учреждении диспасеризацию. Многие врачи отнеслись с ответственностью, а есть и такие, которые для галочки.
3
3
Андрей Макаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Был на мёд осмотре. Организация ужасная. Огромные очереди как в поликлиннике. Кровь берет без перчаток.
3
2
Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Проходил медкомиссию. Дружелюбный персонал. Быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Плохо налажена работа клиники. Вечные очереди даже из малого количества человек. В процедурном кабинете женщина принимает медленно
4
2
ВАЛЕНТИН С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Если больному человеку нужно устроиться на работу это сюда. Абсолютно безграмотные врачи. Прошел медкомиссию имея несколько хронических болезней.
7
1
Вера Гребенникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Странный медцентр, но если надо быстро и не дорого сделать медкнижку или водительскую справку, то можно обратиться
5
2
И
Ирина Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Быстро, чётко... Вся медкомиссия для медкнижки - за 1 час!
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ужасная больница , специалисты никакие просто так содрали деньги и отдали недопечатаный снимок и пришлось идти в другую больницу!!!!
3
3
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Люди! Не обращайтесь в эту клинику!!!! Мама проходила медосмотр от работы в ноябре 2020 года и врач узист (он же терапевт, он же гинеколог) не заметил опухоль в груди! В январе 2021 в клинике Авиценна обнаружили злокачественную опухоль почти 3 см и были очень удивлены, как врач мог её не увидеть! Такие клиники не должны продолжать свою работу, это полная халатность и безнаказанность!
13
1
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Персонал не знает нормы общения с клиентами, сплошные хамы
1
2
Екатерина Русакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Ужаснная клиника, организации ноль, очереди жуткие,грязь везде, аппаратура вся в выли жуть
1
1
Alice
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Крайне не рекоменду данную организацию . На телефонные звонки не отвечают, постоянно сбрасывают, мне мой документ вовремя не сделали !!ужасный сервис и качество обслуживания !! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
9
1
Оксана Кручинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Быстро, чисто, молодцы
Попов Павел Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очередное фиктивное мед. учреждение. Никто ничего делать не хочет. Врачи, как будто из последнего курса медколледжа. Хлопают глазами и уходят в непонятку
5
2
eee eee
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Быстрая и вежливая регистратура, вообще без очереди, грамматные, опытные и понимающие врачи.
2
Лариса Харитонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Все врачи хорошие и доброжелательные.я там проходила медосмотр в сады придонья.а потом на тракторный завод
3
1
Татьяна Ушакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очень отличное медцентр,,,, всё красиво,,,вежливые,,очередей нету,, всё быстро,,, генеколог только не понравился,,,такое ощущение что она туда через силу идёт
5
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь володин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Проходил мед осмотр недавно, врачи доброжелательные всё на должном уровне
4
1
оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Супер клиника, очень вежливый персонал, профессионалы
3
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очереди как поликлиниках
2
Р
Реабилитация ИДПО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Проходили мед.комиссию, странные врачи принимают за деньги,а ведут себя как будто к ним пришли по полису.
4
2
Петр Журов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Проходил медицинскую комиссию. Быстро, профессионально, недорого. Рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья ионова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все быстро можно пройти за час всех врачей. 🥺
3
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Проходил очередную медкомиссию 13.05.2021, все неплохо, не понравилась офтальмолог- грубая девочкв, держит пальцами линзы у глаз, где вы её взяли?
3
1
М
Мария Синицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
16 апреля 2021 г. проходила медосмотр от организации, для анализов взяли крови кровь из вены, уже 3 день хожу синяком на руке - 3 см. Вот так!
7
2
Natel Po
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Ужасный гинеколог. Если бы не по работе медосмотр проходил, никогда бы сюда не сунулась. Остальные врачи хорошие, вежливые.
7
1
Сергей Бидьдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Быстро без очереди и сравнительно не дорого
3
1
Роман Ковалев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Проходил комиссию. Казалось контора работает на поток. Но неожиданно хороший и ответственный терапевт. Очень адекватные и полезные рекомендации. Зачет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman Volkoff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ок
Инкогнито 6120
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хабалистые девочки на ресепшен, больше никогда туда не пойду
1
Алексей Валитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Проходил мед комиссию, все быстро без очередей
3
A
Alexalisius
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Врачи нормальные, кроме врача-узиста. Грубая, диагноз ставит преждевременый.
1
3
Сергей Капустин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Все замечательно, но цены выше чем в других клиниках и нет психологиче кой экспертизы
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4