Axtarış
Marşrutlar

EasyCode

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
29
Rəylər
672
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
992 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

672 rəy

Susmaya görə
Марина Ускова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Предполагаю, что мой отзыв удалят сразу же… школа заинтересовала, на словах всё великолепно… но! Оплата только сразу за весь курс обучения! То есть за обучение 8-ми летнего сына программированию, я должна оплатить сразу за 2 года, то есть более 180 тысяч рублей, это если 1 раз в неделю… у меня не оказалось такой суммы, я предложила платить помесячно или поквартально, но мне отказали, сославшись на то, что нет такой практики у них и все клиенты платят сразу… и… конечно предложили мне взять рассрочку у банков-партнеров… по итогу рассрочка на 183 тысячи, а оплата банку 156… и они утверждают, что я неправильно поняла, что это они платят какой-то процент, а я всё равно должна платить 183 тысячи… два дня выносили мозги мне 3 менеджера в переписке, плюс постоянный созвон… и даже на моё откровенное недовольство и мой отказ брать деньги в банке, мне 4-ый день надоедают сообщениями по типу: буду ли я всё-таки обучать сына у них…
59
7
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Сын занимается месяц, но с удовольствием. Преподаватели очень хорошие, умеют заинтересовать. К программированию еще и Английский входит, что определено полезно. В общем рекомендую 👍
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Роза Чуракова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ребенок занимается с большим удовольствием. Преподаватели профессионалы, все подробно объясняют. Группа у сына небольшая, на занятиях преподаватели со всеми ведут диалог
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Савченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Категорически не рекомендую связываться с данной компанией!! Знаний вашему ребенку не дадут никаких, а себе нервы потратите изрядно. Очень жалею, что когда-то доверилась придуманным отзывам, потеряла деньги, время и нервы. По условиям компании, форма оплаты или через оформление рассрочки (на самом деле кредит с сумасшедшим процентом) или оплата сразу 2 лет обучения наличными (переводом на счет компании). Банк только тот, который рекомендует Изикод, на мое возражение – это же сумасшедший процент, был ответ – не переживайте, Изикод все возместит. В итоге – я оформила кредит на два года за трехмесячные курсы, с уверением – не переживайте, после этих трехмесячных курсов все погасим. Прошли три месяца, платежи оплачены мною вовремя, обращаюсь в Изикод – пришло время досрочного погашения кредита) И тут – ничего не знаем, у вас досрочное расторжение договора и по условиям договора (который я и в глаза не видела) – погасим только стоимость оставшихся уроков. Какое досрочное расторжение?! Изначально договаривались на трехмесячные курсы! А проценты, которые составляют практически всю сумму взятого кредита! Вся переписка сохранена! В итоге – после двухнедельных переговоров с разными сотрудниками Изикод, с применением угроз и предупреждений – АЛЛИЛУЯ – руководитель согласовал вам полное досрочное погашение кредита, включая проценты, НО только с наступлением очередного платежа. Наступает этот очередной платеж по графику, пишу опять в Изикод – оплачивайте) ответ – Вы о чем? Первый раз слышим, такого не бывает, по условиям договора… И опять семь кругов АДА. Вообщем, впечатление об Изикоде осталось крайне негативным, просто ***, разводилы и все подобное. Не понимаю, как до сих пор ими не занялось Министерство образования или Прокуратура.
12
Təşkilatın cavabına bax
Прекрасная Горожанка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Не могу сказать по итогам обучения. Сын тут только второй месяц. Но учеба интересная, много практики и общения. В наше время это важно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Сложно оценить уровень услуг. Меня остановило от сотрудничества с компанией настойчивость, с которой преподаватель хотел, чтобы я приняла решение здесь и сейчас, чтобы сразу выбрала способ оплаты, варианта ежемесячной оплаты, как в абсолютном большинстве компаний, нет. Или все и сразу, или квартальная оплата, или кредит. При чем заявку на кредит за меня оформит компания. Странно. В приложении банка в разделе кредиты/ образование нет инфо об изикоде. Жаль, но рисковать не хотелось.
16
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хочу подготовить сына к профессии будущего, пожтому записала его на курсы программирования. Был пробный урок, нам понравилось, отметили качество преподавания, увлекательно, с удовольствием сын захотел изучать это направление.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Сын занимается в школе уже второй год. Окончил курс по программированию. Далее было на выбор предложено несколько направлений. Он выбрал по своему желанию. Занимается с удовольствием. Проблем с подключением нет. Всегда заранее приходит напоминалка и ссылка. У нас в городе нет возможности заниматься по этому направлению. Поэтому очень рады возможности таких занятий. Спасибо большое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Денисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
В Изикод мой сын уже давно. И ему тут нравится. Появилось немало друзей. У них там маленькие группы, педагоги занимаются каждым ребёнком. Сына сейчас за уши от компьютера не оттащишь. Но теперь не играет, а проводит время с пользой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Прекрасная обучающая команда! Всегда на связи, всегда всё подскажут, обучение проходит легко и понятно, ребёнок доволен! Всегда рекомендую знакомым. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Туреханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Примерно 6 месяцев сын (12 лет) учится в Изикод. У них тут уже своя тусовка, с ребятами создали свою группу, общаются не только на уроках, даже гулял как-то с другим учеником Изикода из нашего города. Уже грандиозные планы на дальнейшее. И даже наш преподаватель сказал что если сын не перегорит, потом и с работой поможет ему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Школа программирования EasyCode не выполняет своих обязательств. Начиналось все неплохо, но в последнее время, после летнего перерыва уроки не происходят, хотя утвердили расписание и прислали ссылки, чтобы подключаться к занятиям, но по этим ссылкам нас никто не подключает, а по телефону ничего решить не получается, постоянно "передам ваш вопрос специалистам". Никакие контакты получить не удается. Нет ответственных людей, только девочки на ресепшене, которые "передают". Учитель отсутствует, уроки не проходят, при этом деньги уплочены. Есть чатик, где присылают ссылку на занятие - там похоже просто ИИ общается, никакой вопрос решить невозможно, а ссылки по факту не рабочие. Хотим вернуть деньги за оставшиеся занятия, но опять же поговорить не с кем, только обещания. Не верьте им.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бажанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Пришли сюда вообще без знаний по теме. Хотелось просто увлесь ребенка чем-то полезным и перспективным. В общеобразовательной школе уровень вообще никакой даже не беру его в расчет. Но. Несмотря на это, проблем с вниканием в темы у нас не возникало. Наверное потому что мы начали с самого начального курса. Было все понятно сразу, ребенок даже особо вопросов не задавал. Плэтому хочу отметить грамотную программу. Она закрывает все пробелы. И очень хорошие учителя. Это прям вообще супер. Детям здесь весело и хорошо. Поддерживающая обстановка. Я прям рекомендую эту школу.
Təşkilatın cavabına bax
Римма Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень довольна програмой обучения и работой преподавателей в школе Изикод, ребенок занимается уже второй месяц, выстроился режим, появилось желание дополнительно ищучать предмет, что не может не радовать.
Təşkilatın cavabına bax
misha mayki
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Записали сына на курсы английского языка в Easycode. Качеством преподавания очень довольны Каждое занятие интересное и увлекательное. Мне не приходится заставлять учиться сына - ему это нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Болотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Мы только в начале пути познания программирования. Пока ничего непонятно,но интересно. Был пробный урок,преподаватель внимательный, дружелюбный,всё объяснял и интересовался. Первое впечатление хорошее. Надеюсь,что дальше будет лучше и интереснее!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya12142012
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хочется отметить преподавателей, ребенку интересно. Ждет занятия с нетерпением. А также техническая поддержка на высоте. Всегда помогут, подскажут. Вежливо и тактично. Спасибо.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Vitoshkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хотим выразить благодарность школе, за их профессионализм, отличный подход к ребенку. Сын с большим удовольствием и увлеченностью бежит на занятия. Преподаватели очень хорошие!!! Все четко и по дело!!! Спасибо Вам большое❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лобанов К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Цены божеские. Занятия нам многое дают. Дети учатся не только програмированию еще и тому что выходит за рамки, но поможет в работе и в жизни. Распределение времени например и другие навыки.
Təşkilatın cavabına bax
наташа крашихова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Добрый день,изначально я нашла школу в интернете,увидела сайт и сразу же записала дочку на курсы .Обучение было в онлайн формате,что очень удобно,дочке нравилось заниматься.В итоге она поступила в колледж,уже на втором курсе учится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Замучили звонками-рекламой своей школы. Раз 10 уже звонили. Это говорит о том, что есть проблемы с набором клиентов и качеством обучения. Уважайте своих потенциальных клиентов и себя( вы же показываете себя с худшей стороны таким навязыванием своей школы)
6
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Занимаемся не так долго,но дочке все нравится.Всегда напоминают о занятиях,если надо подстраиваются под удобное для нас время,преподаватели объясняют все понятно.Вообщем спасибо большое.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Карамальдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Искали онлайн школу программирования, чтобы сына занять лучше перспективным делом, а не просто играть на компьютере. Вот уже несколько месяцев занимается этим. Всё отлично, качественно преподают, мы довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
В. Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Нам нравится учиться в изи-код. Проучились почти год. Преподаватель очень нравятся!
Təşkilatın cavabına bax
Евсеева Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Очень долго искала школы программирования для сестрёнки и наконец-то её нашла! Очень крутые преподаватели, которые подают материал легко с большим интересом и энтузиазмом! Сестрёнка сразу нашла общий язык с преподавателем и теперь с радостью ждёт каждое занятие❤️ Очень рекомендую данную школу!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличная онлайн школа! Мой сын давно хотел пойти учиться программированию, поэтому я долго искала школу, куда его отдать на обучение) Здесь мне нравятся преподаватели, система обучения , все объясняют легко и доступно Сама посидела на пару занятиях, очень интересно!)
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Купил курсы для ребенка по программированию на python. Через месяц потребовал расторжения договора, когда понял, что это за контора. Преподаватели тут меняются чуть ли не каждую неделю, уроки часто переносятся из-за недобора группы. Часто переводят из группы в группу, потому что детей не хватает и преподаватели увольняются. А недавно от знакомой узнал, что она работала преподавателем у них не имея совершенно никаких знаний в программировании, и просто обалдел. В общем это очень некомпетентная школа, крайне не рекомендую
21
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Удобный формат обучения. Интересные и перспективные направления. Дочке нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Наш опыт обучения английскому языку в онлайн школе был положительным. Ребенок смог существенно улучшить свои навыки говорения, понимания и письма. Рекомендуем тем, кто хочет изучать язык гибко и эффективно. Преподавателю отдельное спасибо, профессиональный подход
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В качестве своего продвижения используют навязчивые спам-звонки, предложения, какая-то маниакальная система в субботу с 7 утра. Уже неоднократно дозванивалась до менеджера и просила удалить номер свой, но все бесполезно! Может хоть негативный отзыв увидят и предпримут какие то меры!
8
Təşkilatın cavabına bax
Марина П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Нам не понравилась ни школа, ни организационные процессы, ни занятия. Все довольно примитивно, просто на пальцах- зайди сюда, нажми то потом то, получишь это. Процесс расторжения договора - отдельная история. До сих пор жду денег по возврату. Об условиях расторжения на первой встрече не сказали ни слова, хотя я спрашивала. Пишут/звонят с десяти разных телефонов, плохо с обратной связью. В общем скорее бы история этой школой закончилась. Повелась на рекламу - 5 мес в подарок, в еще и в минусе осталась. Бесплатный сыр только в мышеловке. Так и вышло. Крайне неприятный осадок! Первый раз с таким сталкиваюсь. Опыт был и есть общения с другой образовательной онлайн школой! Договор выслали только после перевода денег, полный беспредел!
7
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Юрьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Купила курс,дочка занимается с радостью и увлечением, преподаватель замечательный,нам очень нравится! Иногда бывает сложно связаться с администратором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всегда позитивный персонал. Учителя любят дитей, нет лишней строгости и назидательности, чего современное поколение вообще не любит. И скорее такой подход мог бы только оттолкнуть. Здесь командная работа, где каждый помогает другому. Дени наперебой стремятся ответить на вопрос, если он у кого-то возник. Учитель мягко поправляет или хвалит. Приятно учится в таких условиях.
Təşkilatın cavabına bax
Света Цой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ребенок занимается пол года , результаты очень хорошие . Преподаватели замечательные . Сыну очень нравится, всегда с нетерпением ждет занятия .
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Я учусь в этой школе. Мне все нравится. Приятная дружественная атмосфера, интересные познавательные уроки. Научилась создавать сайты). Это очень интересно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Добросин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Приятно, что высокограмотные учителя. Знают свои темы досконательно, легко отвечают на глубокие вопросы и по доброму относятся к ученикам. Отношения складываются хорошо, потому что они сами молодые и разделяют многие интересы учеников. Говорят с ними на одном языке и приводят интересные для ребят примеры. Через все это удается втянуть в процесс обучения.
2
Təşkilatın cavabına bax
liza mironova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Рада, что отдала сына на курсы программирования, очень доволен занятиями и не хочет прекращать заниматься уже долгое время. Преподаватели подробно объясняют материал, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Даня Зверев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
занимаюсь тут уже чуть больше года, очень нравится удобная платформа, учителя добрые отзывчивые,
2
Təşkilatın cavabına bax
Zara Vahobova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Не рекомендую! Звонили уговаривали до оформления, оформили рассрочку сразу же хотела отменить обучение и возврат деньги больше месяц с ними не могу связаться чтобы отменили обучение и возврат деньги Менеджер по кредиту жду Звонок либо буду написать жалобу и подам в суд
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кварталов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Вежливый и понимающий своё дело специалист, способный заинтересовать ребенка заниматься программированием, мне понравилось занятие, мой сын тоже в восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
Суна Мирзакеримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень нравится обучение в "Изикод". Профессиональные преподаватели и индивидуальный подход к каждому ученику! Мой сын ждёт каждый урок с нетерпением.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колябина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень плохие впечатления остались от работы с Easy Code. Договорились о пробном занятии, прождали 20 минут - учитель не явился. Договорились о переносе, все согласовали, прождали 10 минут - даже не подключили нас к гуглмит. Видимо, не так уж сильно им нужны ученики, только непонятно, зачем так активно рекламировать школу у разных блогеров, если не можете справиться с количеством запросов?
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Прошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Средний по цене вариант. По качеству понравилось. Именно образовательная часть и то, что смогли увлечь ребенка. Сервису поставила бы четверочку из-за чрезмерной активности менеджеров. Может, для кого много непонятного и возникают вопросы постоянно, это и подойдет. Но нам и так все ясно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сурикова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Школа прекрасная ) не думала , что настолько понравится братику . С удовольствием посещает каждый урок . Отличные подход преподавателей 😍 расписание и многое другое . Спасибо огромное школе , не пожалела , что выбрали Вас❤️
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Букварь2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
уж не знаю как по знаниям, но как организация полная несостоятельность.. Задалбиваюют спам-звонками на протяжении полугода. Попытки объяснить, что мне их великолепный продукт не нужен бесполезны, видимо CRM систему освоить не в силах
5
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Искал курсы английского языка и подал заявку в EasyCode. Попробовал бесплатный урок, понравилось качество преподавания, преподаватель очень компетентный, поэтому взял полный курс, выбором доволен
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! Сначало все было нормально, перед оплатой все четко обсуждалось, как будет происходить возврат денежных средств, но как только пропал у ребёнка интерес и попросили прислать заявление начадись звонки, с уговорами в вымаливанием о продолжении обучения, месяц прошу прислать заявление на возврат, постояно перекижывают с одного оператора на другого. Пока не пригрозила прокуратурой, и я от своего не отступлю. Так что думайте сами. Но не советую, вернуть своё невозможно!!!!!! Выслушать абсолютно не хотят!!!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всем добрый вечер, хотела поделиться своим печальным опытом про школу Изи код. Это полный обман не записывайтесь к ним!!! ¡!!!!!! Увидела в вк рекламу на 4 месяца бесплатные курсы программированию, отправила заявку. Мне сразу перезвонили, назначили онлайн урок, во время урока девушка уговорила оплатить обучение на 2 года по 6800, Но сразу предупредила , что у них нет ни каких акций, то есть это у них реклама в вк. вранье!!!!! Провели два занятия бесплатные типа, а через месяц с меня списали кредит, написала заявление о возврате, уже месяц мурыжат, что на рассмотрении, а кредит спишется через два дня уже за второй месяц, за что называется плачу? Обучение не проходим????? И говорила еще если мы по какой то причине захотим прекратить обучение, то деньги вернут без всяких, это тоже вранье, ни как не могу добиться от них возврата,, все говорят, с вами свяжутся. Если у кого то была такая ситуация отзовитесь! Я так думаю надо в суд обращаться!!!
17
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3531
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Здравствуйте! Недавно записала дочь на программирование в оолайн шуолу eazycode. Ребенку нравится, пока пробует самостоятельно создавать простые игры. Говорит преподаватели все понятно объясняют
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Спиридонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Настоятельно не рекомендую обращаться в эту школу. Цены очень высокие от 9000 т. рублей за месяц. Сначала предлагают пробные занятия и если не понравится, то можно отказаться. Но ВНИМАНИЕ с вам берут отплату в размере 200000 рублей. Детстве тысяч ни у кого нет, то предлагаю подписаться на кредит в микрофинансовой организации, а там проценты всем известно какие огромные. Если Вы отказываетесь от курсов: платите проценты плюс около 3000 рублей за пробное, якобы, бесплатное занятие. И за каждое последующие занятие 2200 рублей. Само групповое занятие длится всего 55 минут раз в неделю - цена очень дорого репититора, эксперта ЕГЭ. А тут детские курсы 📘. В итоге за 3 занятия и 1 пробное с учетом конских МФО процентов заплатили 15000 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БЕРЕГИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ. ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА НОРМАЛЬНЫЕ ОЧНЫЕ КУРСЫ РЯДОМ С ДОМОМ!!!
24
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12