Axtarış
Marşrutlar

Dubonnet Caffe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
17
Foto
382
Rəylər
356
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
782 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Арина Преснякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Если вы хотите насладиться качественным вином и кухней, то вам сюда. Вкусно, красиво, музыка и обслуживание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень атмосферно внутри - интерьер на 5+. Еда и обслуживание - на 10)
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Прекрасное местечко на самой уютной улице города.
F
Fyrys Hyrys
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Очень впечатлил дизайн. Маленький европейский уголок в нашем милом городке. Было вкусно! Отдельный респект за винную карту, лучший выбор в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Козловская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Обожаю этот ресторан. Необычное место в центре города
Təşkilatın cavabına bax
lesya962lesya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Вкусный кофе, вкусная еда, большой выбор напитков, приветливый персонал, стильный интерьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
А.А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Шикарно вкусно! Всегда! Обожаю это место. Очень атмосферно внутри, над интерьером поработали кропотливо. Коктейли которые по рецептам невкусные ), их надо давно менять.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Лучший ресторан в г.Орел. Обслуживание на высоте, еда-произведение искусства! И лучшие завтраки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Однажды я случайно зашла в это заведение. Пока я ждала свой кофе, то с интересом разглядывала интерьер. Здесь очень уютная атмосфера, а разнообразные предметы в интерьере создают гармоничную картину. Я просто любовалась.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia k.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Стильно. Персонал внимательный. Обслуживают качественно и оперативно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
утонченный французский ресторан, цены высокие, но того стоит, вкусно, уютно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Вкусно и уютно. Прекрасное интерьерное решение. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Комарницкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вкусные коктейли , прекрасная атмосфера и дружелюбный персонал . все супер , рекомендую
Анна НАУМОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
У меня перехватило дух, когда оказалась в этом заведении! С какой любовью сделано это место! Ребята, кто причастен к идее и ее воплощению, вы невероятно крутые! Атмосфера, персонал, локация, посуда, мебель, музыка! Желаю вам процветания и стать культовыми на все все времена! Восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Королев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошее пиво, отличное заведение, места не всегда есть нужно быть готовым подождать
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Тематическое место. В-К-У-С-Н-О! Луковый суп на зависть первой жене🤣☝. Но вытяжку всё таки покрасить 🤪
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина ставцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Моё любимое заведение в Орле. Очень люблю парня который там работают каждый день мне кажется)) Настолько любит свою работу, у меня вызывает уважение. Атмосфера и аура располагают на душевные разговоры.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень атмосферно! Уютно, очень вкусно! Приятные цены! Это любовь с первого посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резанцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень приятное кафе. Интересная обстановка, вкусная еда, внимательные официанты, свечи на столах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень маленькая порция паста с креветками, всего три креветки….за такую цену. Само блюдо обычное, дома можно не хуже сделать.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соболев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Лучше заведения по кухне и атмосфере и сервису в нашем городе просто НЕТ!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Интерьер просто нет слов... Я влюблен в это место навеки!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Moiseenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Прекрасный интерьер. Бокал шампанского в подарок к завтраку))
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Атмосферное место! Со вкусом! Кофе великолепный.
The Daily Winegraph
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший винный бар с интересной картой. Атмосферно, достаточно демократично, хорошо
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Слишком долгое ожидание. Омлет готовили 50 минут. Утро испорчено.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Солнце
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Интересное и необычное заведение, этим и цепляет, плюс вкусная закуска и вино.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Замечательное заведение! Очень атмосферное (оформление заслуживает отдельного внимания), вкусное, с прекрасным сервисом и отличными авторскими коктейлями! Обязательно вернусь попробовать другие блюда и коктейли))
4
Təşkilatın cavabına bax
Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Любимое место в городе! Вина, основное меню , особенно тартар из говядины - это любовь. Коллектив всегда приветлив и запоминает предпочтения )) Попросите рассказать историю заведения. Утром следующего дня приходите на завтрак!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Волчкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Атмосферное место с ооочень вкусной кухней!!! Особенно луковый суп и равиоли со сморчками!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Прекрасное место, официанты внимательные, все блюда были вкусные. Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данелла Безденежных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличные брускетты, приятные десерты, интересный дизаин
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вкусное вино. Вкусные блюда
Лина Банко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Парень пригласил меня на свидание, это отличное место ! Только столик уж очень маленький , но в целом атмосфера, обслуживание и еда на высшем уровне
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Дорого за непонятно что. Завтраки ужасные, непродуманные. Остальное не пробовала не знаю, обманывать не буду, но второй раз идти не захотелось
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень атмосферное место идеально для свиданий, для шумных компаний лучше поискать что-то другое
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Удивительно атмосферное место, будто попадаешь в XIX век, где важную роль играет каждая деталь. Меня - небольшое, понятное и очень вкусное. Очаровал лимонад с необычным сочетанием вкусов. Рекомендую.
Анна Юрина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличное место! Хороший выбор вин, вкусно. Приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Чикишева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Супер кухня супер обслуживание классный интерьер
Ольга Жернакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучше не бывает! вкусно и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Аристократично, красиво, уютно))) Хороший выбор вина))) Шикарный завтрак)))
Денис Нагаслаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Мало места цены большие но божественный бифштекс
3
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Одно из самых любимых заведений города Орла. Часто посещаю его. Отдельная заслуга бармена и официанта Владимира!)
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень приятная атмосфера и вкусные блюда. Одно из лучших заведений города
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Frolova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Прекрасное место, вежливый персонал и интересный дизайн интерьера.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень вкусная кухня и приятное обсдлуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Белоусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Лучшее место!!! Обстановка, обслуживание, кухня!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
НеРестораны
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный ресторан, вкусно, интересный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крупинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Французское атмосферное кафе в центре Орла
Владимир Гупало
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Вкусно, отличная подача и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Ооооо.!!!! Это самое атмосферное кафе! Влюбились с первого взгляда . Теперь это наше любимое место. Спасибо за душевный подход к делу. ВИНТАЖ ЗАШЕЛ!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8