Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, kredi kartı ile ödeme
Musiqi:progressive house, progressive, pop, mash-up, canlı dj setleri, house, euro dance, drum 'n' bass, deep house, hard dance, funky, chillout, 80’ler-90’lar, british house, deep tek house, disco house, dj’ler, electro, electro-house, europop
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Kafkasya mutfağı, Rus mutfağı, Japon mutfağı, Asya mutfağı, karışık, ulusal
Müəssisənin tipi:ızgara yemek lokantası, aile restoranı, hafif yemek büfesi, hızlı yiyecek lokantası/ayaküstü restoran, birahane yemekleri, bar kulübü
Обстановка внутри заведения не плохая,персонал внимательный и более менее вежливый. Кухня готовят средне(мясо не доготовленно,жестковато немного),ассортимент не плохой . Был в этом заведение 3 раза по приглашению и все 3 раза не понравилось, так как полно пьяных,обкуренных людей,матерятся,дерутся ,иногда орут итд. Если кому то скучно и хочется приключений на свою жизнь, то вам именно в это заведение и нужно.
Первый раз посетила сие заведение. И это второе ужасное после Востока. Обстановка не плохая, но еда, музыка, опять таки контингент ужасный!!! Пускают всех подряд, не опрятных, вонючих. Посидеть, покушать и потанцевать не удалось. Еда не очень, музыка только видимо для бухих женщин и мужчин которые уже не стоят нормально на ногах. Ёлку при нас несколько раз которые роняли. Внутри душно, вентиляция видимо не работает, воняет перегаром, потом, явно аппетит будет испорчен. Не советую тем кто не пьёт, а хочет перекусить и потанцевать с друзьями.
И ещё перед выходом все обплевано, очередной раз убедилась о контингенте.
Заведение атмосферное и душевное если вовремя уйти))) на танцполе всегда много людей и танцы, для настроения идеально.
Не понимаю с каких это пор за вход нужно платить, удивительно придумано