Axtarış
Marşrutlar

Dr. Mun

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
65
Foto
141
Rəylər
482
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
667 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

482 rəy

Susmaya görə
Наталия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
В клинике прекрасно всё✨ Как только заходишь, попадаешь в очень красивое пространство, приветливые администраторы, современное оборудование и профессиональные врачи. Пока была только на чистке и на гигиене, осталась очень довольна. Обязательно продолжу лечение именно в этой клинике!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Гладкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Была во многих известных клиниках Москвы, но это единственная стоматологическая клиника, в которой чувствуешь себя словно в дорогом уютном ресторане, где слово «страх» можно забыть. Все на высшем уровне, очень обходительный и вежливый персонал, относятся с большим уважением и теплом! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прекрасная стоматологическая клиника с внимательными , чуткими и профессиональным врачами, любую процедуру стараются сделать максимально комфортной и безболезненной. Чудесные и приветливые администраторы , всегда помогут и во всем подскажут. Красивая и уютная зона ожидания. Я рекомендую данную клинику всем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Тененбойм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лечусь в Муне уже лет 7. В основном мелкие пломбы и чистки. Все без проблем: четко, качественно, надежно. Информируют о том что надо прийти на осмотр, сделать гигиену и прочее периодически.
Təşkilatın cavabına bax
Alina U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Замечательная клиника! Я прошла здесь полный цикл подготовки и ортодонтического лечения, уже год как сняла брекеты. Довольна что решилась на это и рада, что сделала именно тут! Внимательные и профессиональные специалисты, всегда аккуратны и заботливы, свое дело точно знают очень хорошо! И сама клиника - просто произведение искусства! Совсем нет ощущения, что находишься в стоматологии)
1
Violetta K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Любимая и лучшая клиника в Москве. Сервис, доктора, качество работы 10/10. Сегодня удаляла тяжелый зуб мудрости, лежал под десной и корни у нерва. Врач сделал все за 20 минут !!! Без боли и переживаний, спасибо ♥️ советую
Анна Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хочу поблагодарить врача Айгюн Эльбрусовну за профессионализм и безболезненное лечение. Врач все подробно и понятно объяснила по уходу за зубами, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Клиника " Mun" Я всегда люблю очень качественное  и избирательна в  выборе: вещи, косметика ,путешествие, доктора, еда, клиники, салоны итд.... В Москве мне понадобились годы на поиски лучшей  стоматологической клиники и однажды в инстаграмм Я увидела ее! И конечно же пришла познакомиться 😍 Восторг конечно не то слово: продумана каждая деталь - зона ожидания, стиль докторов, интерьер в нестандартном исполнении для стоматологической  клиники , все до мельчайших  мелочей в уборной , самая современное оборудование 😍 Могу ли Я   доверять свое здоровье  человеку , который вкладывает всю душу в свою клинику ,а также идет в ногу со временем, вкладывает огромные вложения в новейшее и современное оборудование, содержание клиники и в дополнительные знания специалистов???? Конечно да !!!😍 и Вам рекомендую на все 💯 Также хочу подчеркнуть профессионализм хирургов , у которых Я удаляла зубы , Я словно чай попила 😂 Села в кресло и провалилась в невесомое облачко , Вы точно заметите эту разницу , включили музыку , что помогло справиться со страхом перед мини - операцией ( еще спросили предпочтения) и 2-х зубов мудрости словно не было 🤭 сразу же рекомендация врача и коктейльчик с обезбаливающим, лед для щеки , забота и сервис высший класс!!! На  высшем уровне 3D снимок, что не маловажно для комплексного лечения. Здесь в сравнении цены и качества очень приемлемые цены , тк лучшие клиники Москвы ставят сумасшедший прайс, который могут себе позволить только people с зп от миллиона. Весь коллектив начиная от ресепшн, докторов, кураторов и мн другие оооооочень гостеприимные, приветливые, позитивные ,а главное профессионалы своего дела!!!! Эта клиника покорила мое сердце и мои зубки Я доверяю  теперь только ей. ❤ Огромная благодарность основателю клиники за креативность, качество и высочайший сервис !!!🙏🏽
Təşkilatın cavabına bax
Asya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Любимая стоматология. Лечусь здесь, прохожу курс ортодонтии. Отличный сервис, врачи, обслуживание - всё на высшем уровне! Всегда спрашивают заранее, какие напитки подать. Помогают всячески найти удобные окна на прием, если спешишь - готовы подстроиться и предложить варианты
Ольга А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хожу не первый год в эту стоматологию. Первый год вылечила проблемные зубы, теперь хожу только на гигиену и проф.осмотр. Клиника красивая , все на высшем уровне. Врачи всегда ответят на все возникающие вопросы. Самое главное - зубки здоровые и красивые. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Прекрасная клиника! Отличное расположение, Уютная атмосфера, профессиональные доктора и менеджеры. Врач детально рассказал и показал проблемы, очень аккуратно провел осмотр( для меня очень важен подход), составил план лечения, без какого либо навязывания доп.услуг. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасная клиника,интересный приятный интерьер.Встретили администраторы Олеся и Алиса ,даже ради них уже готова придти еще раз ❤️🫶🏽Доктор супер ,пошла по рекомендации и не пожалела ,специалист своего дела 🌷Всем рекомендую ,ушла с зубами ,с улыбкой и в прекрасном настроении 💋
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень хорошая стоматология, даже если вы не любите походы к стоматологам . Эта клиника , заставляет забыть о том что ты в стоматологии , очень приветливые и отзывчивые люди , как врачи так и ребята работающие на ресепшене . Все делают аккуратно , настолько что ты не чувствуешь вообще никакого дискомфорта . Ощущения от прихода в эту клинику только восторг . Уходя из этой клиники хочется возвращаться к ним снова и снова .
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Прекрасная клиника, в которой работают профессионалы! Встречают очень приятные и доброжелательные девушки, заботливо предлагают напитки и подробно рассказывают обо всем интересующем. Прием у врача прошел комфортно и приятно! Все рекомендации основаны только на реально существующих вопросах. Довольна однозначно, продолжу лечение зубов именно здесь и приведу друзей!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Делала проф гигиену у Алексея Помазанцева, осталась очень довольна: все прошло довольно быстро и безболезненно. Результатом довольна. Дал рекомендации по поводу ухода за полостью рта в дальнейшем
Təşkilatın cavabına bax
Марина В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Лучшая стоматология в Москве. Мечтала о ней 4 года. И вот уже за 2 года прошла полное лечение, установила брекеты и скоро исполнится моя мечта-поставлю виниры. Изучила много стоматологий и остановилась именно на Dr.Mun, тк качество превыше всего. Персонал очень внимательный и заботливый. Есть персональный куратор, это очень радует. Обстановка в клинике шикарная. Часто просто засыпаю в кресле. Всем,кому посоветовала, тоже в восторге. От врачей, от обстановки, от отношения, от качества услуг. Всем советую 👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хочу поделиться своим опытом лечения в стоматологической клинике "Доктор Мун". Несколько лет назад я установила брекет-систему, и вот уже год, как их сняли. Я очень довольна результатом — теперь у меня ровные и красивые зубы, и это полностью заслуга врачей клиники. Помимо ортодонтического лечения, регулярно обращаюсь к их терапевтам для профилактики, лечения и профессиональной чистки. Врачи — высококвалифицированные специалисты, которые всегда внимательны к деталям и моим пожеланиям. Ассистенты тоже очень профессиональны, всё проходит чётко и комфортно. Персонал всегда приветливый, что создаёт приятную атмосферу. Отдельно хочу отметить удобное расположение клиники и наличие парковки для автомобилей — это большой плюс, особенно в наше время. Всем рекомендую "Доктор Мун" за профессионализм и заботливое отношение к пациентам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Погоскина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Я лечусь у клиники Доктор Мун уже не первый год к терапевту, к ортодонт-гнатологу, к хирургу, к гигиенисту. Врачи очень хорошие и грамотные и с ними можно найти на общий язык. Меня полностью вылечили и устранили проблему ВНЧС. Клиника на высшем уровне. Была напрасно волноваться :) Благодарю за то, что открыли клинику в Москве 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кондратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Понравилась клиника Доктор Мун, начиная от красивого интерьера, доброжелательных администраторов и подхода врачей к консультациям и лечению. Делала сложную операцию, все прошло хорошо, даже опухоли не было.
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
А что было потом. Прошло чуть больше двух лет как я доверила лечение своих зубов данной клинике.Многих подкупает расслабляющая обстановка,приветливый персонал,хорошие специалисты…ну и цены соответствующие…🚀Гигиена,КТ, «авторская»реставрация (переделывали через некоторое время) и лечение пяти зубов под микроскопом.И всё было бы хорошо…но со временем появился точечный кариес на этих пломбах (которые как заявлялось высококачественного материала?!) в итоге на очередном профосмотре рекомендовано на трёх зубах замена пломб,которые стоят не «три копейки». Средний срок службы пломбы от 5 до 7 лет. В этой же клинике менеджер Ксения ответила так,цитирую: «Приблизительный срок службы пломбы от 6 месяцев до 3х лет, все зависит от материла, из которого пломба изготовлена. От того, насколько качественно выполнена процедура, а также от соблюдений пациентом правил гигиены полости рта и требований к эксплуатации пломбы» - моё недоумение было очевидно. 6 месяцев?насколько качественно выполнена процедура?материал пломбы? Тогда получается по итогу и состоянию пломб,которые мне поставили и их нужно заменить-меня лечил врач делитант с низкокачественным материалом с машинным фонариком,а не под микроскопом?! Далее мои вопросы менеджер стала игнорировать. Поэтому.Если вам дорого своё здоровье и заработанные деньги,потраченные не впустую,изначально не надо вестить на красивую картинку клиники,уточните все детали.Чтоб через несколько лет не переделывать и так по деньгам «золотые» пломбы и потратить ещё больше,чтоб их поменять на лучшего качества,чем в данной клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Уже несколько лет лечусь в клинике Вячеслава Муна. Только слова благодарности за безупречную работу, чуткость и профессионализм. Лечусь всегда у Полины Игоревны, это доктор с золотыми руками и с самым бережным и тёплым отношением к своим пациентам. Никогда бы не доверила себя другому специалисту, за помощью теперь всегда только сюда🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Яна Крыжановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Посетила сегодня доктора Мамедову Айгюн Эльбрусовну, выполняли проф гигиену, у доктора невероятно легкая рука, абсолютно безболезненно и спокойно все прошло! однозначно рекомендую, так же порекомендовали домашний уход, всем довольна !
jjjaaaccckkk1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Место отличное, работают профессионалы, может не так и бюджетно, но на зубах экономить не стоит, знаю по опыту, качество решает! Соболев Сергей Григорьевич (Терапевт) отличный врач !
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Лучшее, что можно было дать моим зубам :) Врач Ипатова Полина Игоревна пролечила мне все недолеченные другими врачами в других клиниках зубы, привела меня в порядок. Далее проработали ортодонтическое лечение - ведет врач Марина. Хочу отметить хорошую поддержку клиентов. В клинике работает система кураторства, куратор всегда на связи и готов объяснить все - мой куратор Элина) В общем, очень рекомендую клинику, чувствую уверенность в профессиональности оказываемых услуг. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Клиника 12/10, особенно, для тех, кто когда-то боялся стоматологов и откладывал проблемы с зубами на потом. Огромное спасибо куратору Даниилу за то, что помог справиться со страхом, за подробную консультацию и помощь в выборе врачей - Эльшан Мехманович и Айгюн Эльбрусовна профессионалы своего дела❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Великолепная клиентоориентированность, самые вежливые и улыбчивые сотрудники. Врач провела осмотр, дала рекомендации. Полный опрос по состоянию клиента, полное ведение клиента от входа в клинику до выхода из неё. Чай, кофе, улыбки-всё встречает на входе, уважение и расположение к себе. Ребёнок остался доволен и готов снова приехать в эту клинику без страха. Спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Искала медь, нашла золото, получается! Лучшая стоматология, в которую хожу уже несколько лет (терапия + ортодонтия) и вожу туда близких ❤️ Врачи профессионалы своего дела, сохранили мне все зубы, хотя я уже готовилась к потере минимум трех живых зубов. А еще, врачи супер-эмпатичны, это так важно, особенно для тех, кто от звука бор-машины и запаха стоматологии (которого, к слову, в этой клинике нет), уже падает в обморок) Клиника-топ!
Təşkilatın cavabına bax
Sofy Gladkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Комфортная атмосфера, удобное расположение. Отдельная благодарность хирургу Эльшану Мехмановичу за профессионализм и заботу в лечении, а также куратору Даниилу за сопровождение на период лечения и восстановления❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Чинкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Впервые была в данной клинике, сходила на процедуру « гигиена полости рта» очень понравилось. Работа была выполнена качественно, потом доктор дала ещё рекомендации по уходу. Приятная студия , Администраторы, предложили воду и кофе
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасная клиника! Профессиональные врачи. Здесь и лечила зубы, и чистила, и отбеливала. Рекомендую это место, особенно тем, кто боится ходить к стоматологам. Прекрасный сервис! P. S. Отдельная благодарность Квасовой Виктории Николаевне.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Решили доверить создание наших идеальных улыбок именно этому месту Наш путь сложен и долог, но уже на начальном этапе я безумно счастлива, что выбор пал на эту стоматологию Работают 7 дней в неделю до 21.00 Невероятно вежливые и обходительные врачи и ассистенты, всевозможные виды диагностики… ……… Спустя год могу смело подтвердить свой восторженный отзыв. Ездим сюда теперь всей семьей. Даже младшая шестилетняя дочь летит сюда как на праздник Однажды по пути в клинику на снятие швов после имплантации упала с самоката, получила сильный удар по зубам и рассечение над губой. Отказалась от скорой, потому что была уверена, что мне непременно помогут в Dr. Mun🫶🏻, ну и конечно не ошиблась❤️ Спасибо лучшему на свете хирургу Петриченко Владиславу Владимировичу, который оперативно наложил мне идеальные 5 швов лучше любого пластического хирурга 😍 Пока все врачи здесь неустанно демонстрируют нам свой профессионализм 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
03.07.25г. была в клинике Dr.Mun, делала проф. гигиену полости рта у доктора Квасовой Виктории Николаевны. Как всегда всё на высшем уровне. Обожаю Викторию Николаевну за её золотые руки, любит свою работу, красивая, умная, добродушная. Желаю ей всего наилучшего. Советую на 200%👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Лидия Владимировна прекрасный врач. Ношу брекеты уже год. Всегда все четко. По делу) хожу в клинику с большим удовольствием. Советую всем
Анастасия Кутикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Dr. Mun- просто лучшие во всем!! Это тот случай, когда не знаешь, что написать, так как все на высшем и уровне: врачи, персона, атмосфера. Единственное место, куда приходишь абсолютно расслабленно и с полным доверием и уверенностью, что все будет сделано в лучшем виде. Вот уже несколько лет хожу в эту клинику и до сих пор восхищаюсь и не устаю благодарить врачей, персонал и Вячеслава , что создал такое замечательно место!
Эльнара Бабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Замечательная клиника. С детства боялась, по объективным причинам, стоматологов и каждый «поход» был дичайшим стрессом для меня. Впервые случайно увидела клинику года 4 назад, долго присматривалась, наблюдала. Затем решилась на прием. При первом посещении было странно, что клиника сразу не похожа на клинику))) Но потом, когда со мной провели консультацию ортодонт, терапевт и хирург, то я поняла, что именно здесь «пропишусь». Мне провели диагностику, рассказали план решения. Провела лечение плановое, удаление Зубов мудрости (уровень сложности 100 из 100), готовлюсь к брекетам. Что меня поразило, так это лечение под микроскопом, ювелирнейшая работа, несмотря на то, что состав врачей в основном молодой. Этого не стоит бояться, а наоборот, даже лучше-молодые, увлеченные своей работой, горящие! В итоге я сама наблюдаюсь и доверила своего ребенка! Спасибо огромное руководителю клиники, который сделал сервис и медицину на таком высоком уровне! Рекомендую 5+
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сегодня делала профессиональную гигиену у Айгюна Эльбрусовой, осталась очень довольна. Все прошло безболезненно. И еще дала мне рекомендации по уходу за полостью рта подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Золотарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Я решила обратиться в стоматологию Dr. Mun на проспекте Мира, и это оказалось отличным решением! Лечила зубы на брекетах, и с самого начала меня порадовала внимательность и профессионализм специалистов. Доктора здесь действительно лучшие, каждый этап лечения был понятен, а результат превзошел все ожидания. Кабинеты оборудованы по последнему слову техники, а сама атмосфера в клинике очень комфортная. Всем рекомендую обращаться сюда для ортодонтических и ортопедических услуг — это точно стоит того!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белянская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Давно прохожу тут лечение, доктора выше всяких похвал! Все доброжелательные, увлеченные своим делом и супер компетентные профессионалы. Большой минус - сервис, были ситуации с менеджерами, которые доводили до белого каления, но из-за докторов на это пришлось закрыть глаза. Upd. Многие врачи ушли из клиники😂 Если бы не заранее оплаченное лечение - последовала бы их примеру незамедлительно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Обратились в клинику с болями в челюсти. Подростку было больно открывать рот, неудачно зевнула. Ребёнка доктор принял, провел осмотр, все детально объяснил, составили план лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Я уже несколько лет клиент этой клиники, делаю лечение и чистки регулярно, пару рад делал отбеливание Все супер: атмосфера, врачи (особенно Полина Ипатова - лучший в мире врач!), персонал Доволен результатом на все сто
Təşkilatın cavabına bax
Тата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Красивое место, хорошая клиника, ходила на чистку к терапевту Анне Олеговне, процедура прошла хорошо, врач все рассказала, объяснила , дала рекомендации для профилактики. Мне все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия емельянчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Шикарный дизайн , профессиональные специалисты , уровень супер премиум , с адекватными (насколько это возможно в стоматологии ) ценами. ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Чистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Давно являюсь пациенткой и скажу вам так ,это лучшая стоматология Девочки Аминта и Дарья на ресепшене просто невероятные ,всегда заботливые и очень внимательные Отдельная благодарность доктору Гагиевой Ирине и Петриченко Владислав ,самые надёжные и грамотные специалисты Спасибо вам и вашей команде .Люблю.Обнимаю)
Ислом Сатторов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Лучшее из мест для Зубов , оказали лечения любого вида сложности . Потрясающая постановка . Вкуснейший кофе . ( встановили те зубы , удалять которые мне говорили еще 2 года назад , хорошо что не послушал )
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5070
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Лучшая стоматология! Лучшие стоматологи! Невероятно квалифицированы и внимательны. Объяснили все тонкости процедуры понятным языком👌🏼 Дали рекомендации. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов, комфортные условия и безупречный сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Лучшая стоматология! Приветливые администраторы, высокий уровень сервиса, а главное - очень хорошие врачи! Вылечила свои зубы, врач Дю Алексей Поликарпович - супер профессионал, лечение проходит очень комфортно, полностью ему доверяю. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хорошая клиника, вежливый персонал. Приятно удивил сервис, как будто и не в стоматологии вовсе. Ходила на чистку к Осману, было так комфортно, что уснула. теперь только к нему
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Трижды был в этой клинике. Первый раз на консультации у Ортодонта. К ней ходит моя девушка. Консультация была продуктивной. Второй раз был на вечеринке в честь премии «лучшая стоматология в районе». Там выиграл бесплатную чистку. Третий раз делал чистку. Понравилось очень бережное отношение специалиста. Впервые не было больно от УЗ чистки. Из плюсов: - очень вкусный кофе. Прям рекомендую обязательно попробовать. - красивая фото зона внутри. Всегда получаю эстетическое удовольствие
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Рекомендую данную клинику Доктор MUN, высокий уровень сервиса, высокий профессионализм докторов и высокое качество услуг! даже простая процедура как чистка Зубов выполняется с тщательностью и внимательностью к пациенту. цена =качеству! 10 из 10 баллов! А ещё в данной клинике превосходно делают реставрацию зубов. Из личного опыта- это был самый лучший результат из всех ранее сделанных в других клиниках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Впервые посетив данную клинику,я осталась очень довольна!Приятный и вежливый персонал,который очень редко можно встретить!Лечение прошло на ура и больше ничего не беспокоит!Выбрав именно эту клинику,я точно не ошиблась.😊
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7